Кто крайний?• 23 сентября 2015
Отдала свой первый заказной торт и так переживаю
На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
Ответ дляФрекен бок
торт, конечно, не ах. я-бы такой не хотела получить, но цена вопроса очень оправдана. Я недавно брала торт, так за 450грн 3.5кг. Очень симпатичненький и аккуратненький.
Так что каждому свое и на каждый товар находится свой покупатель :-)
Вы правы 100%
Наездница• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат
Нармальна, это же первый, надеюсь, много не взяли, а потом руку набьете и лучше будет.
Брынза• 23 сентября 2015
Да нормальный у Вас торт, не волнуйтесь, ребёнку точно понравиться!!! Главное, что б вкусный был!
барабанщица• 23 сентября 2015
Я тоже делала первый раз на заказ и сразу свадебный....тоже как и автор переживала всю ночь, не спала. Заказчик остался доволен, автор не переживайте хороший торт!
Телочка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
270грн за 3,5кг я взяла
Нормуль) мне недавно 380 обошелся, с кумой пекли сами, впервые))))
40каградусная• 23 сентября 2015
Ответ дляН_а@талія
Знаете, мое мнение таково: с первого раза не всегда все гладко. И сли клиент не звонит Вм с воплями что торт невкусный, то значит все хорошо и он доволен. А то что Вы говорите что можете лутше, то я 100% уверена в этом. Но по себе знаю, что первый раз всегда пережываеш и поэтому выходит не так как ожыдаеш. Но потом страх понемногу отступет и все получается даже лутше чем думаешь. Успеха Вам!
Надеюсь, вы клиентам пишете более грамотно.
Горизонтальный самовар• 23 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня один вопрос: Зачем зеленоватый ободок по торту , та и надпись таким цветом...
А какое лицо было у заказчика когда забирали? и цена тортика?
наверно такое, как на вашей аве)))
gricenko-l• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
мне нравиться, а можете рецептом крема поделиться))
Бабушка-байкерша• 23 сентября 2015
Девочки, а как вам вообще не стремно заказывать домашние торты? Ни санпроверки, ни контроля качества продуктов, нихрена. Пригласили нас как-то в гости на ДР к дочкиной подружке, папа ее притащил заказной тортик с мастикой. Ну сипатичный да и симпатичный, начали есть.... мама дорогая, там, наверно, вся шевелюра кондитера была (((
Я бы, наверно, на торжество или сама пекла при наличии времени или заказывала в хорошей проверенной кондитерской. А вообще сейчас в магазинах можно очень оригинальные торты купить и заказать, в том же новусе например.
МЧСница• 23 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
как всегда все обоср.ли....... абсодютно нормальный торт, только не за такие деньги, с ценой явный перебор
как перебор???? Вы что??? Вы цены на торты видели? А продукты сколько стоят капить, а труд... о мать моя
Бесстыдница• 23 сентября 2015
Ответ для_Okksana
так он же по этой теме и делался!! дерево муж спилил, а пенёк не могла допроситься!!!
вот и испекла трухлявый пень поганках
ахаха! ЕПРСТ!
Так вот как нужно к мужу подлизываться!
ФФсе, испеку торт в форме кухни! Надеюсь, оценит
Летчица• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978
про оформление интересного ничего не скажу... я не заморачиваюсь с кремами, т.к у нас никто не любит ни белковые ни масляные ни взбитые сливки... поэтому в оформлении мои тортики очень скромные))) это либо шоколадная глазурь, либо фрукты...
Откройте секрет,пожалуйста,надписи из какого материала вырезаны.
Дайте подуться• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Е мае))) Лучше еще пару тортиков испеките потом берите заказы.
Вероятненько• 23 сентября 2015
Автор, хороший торт, думаю Вы в него вложили свою душу и положительные эмоции!
Сделайте выводы, и Ваш следующий торт будет лучше.
А в ютубе смотрели как украшают тортики?
Я предпочитаю более натуральные украшения, нежели мастика:).
У меня от нее тяжесть на желудке
Ламборджини• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
подскажите, как сделать крем на фото 4 для розочек?
Самый умный• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
пожалуйста
дайте ссылку на сайт где картинки заказывать
спасибо
оля-олька1974• 23 сентября 2015
незнаю как кто, но я не люблю торты с мастикой!И сколько раз я видела, что многие детки тоже ее не едят!она жесткая, как пластилин!эстетически торт с ней красивый, но есть ее!С кремом как-то веселее и вкуснее(как в детстве!)Ничего, автор, набьете руку!хороших Вам клиентов!
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
пропорции все хорошие на вид, но крем поплыл.
Я б еще и основание не делала такое.
Просто машину.
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
Ответ дляоля-олька1974
согласна, тяжела...
Посмотрите на нашу тяжесть - радость ))) дите в восторге!
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
пожалуйста
спасибо
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
тю, дешево! За такой торт нормальная цена. 70грн\кг.. Продукты, заморочки машинку вылепить и украсить.. Как раз не дорого за такого не совсем удачного макквина.
Я 250грн\кг за торт плачу
оля-олька1974• 23 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
согласна, тяжела...
очень красивый!дети за фигурки не подрались? Обычно каждый ребенок хочет себе фигурку!
оля-олька1974• 23 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
согласна, тяжела...
вы наверное за этот торт не 270гр(как у автора)а раза в 2 больше!
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
я уже писала выше, это крем-Мокрое безе! вот ссылка по которой я училась
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
Ответ дляоля-олька1974
да, не знала как на 10 чел их поделить, все дружно Нолика захотели, поєтому ве получили по буковке и мелким деталям. Фигурки остались целыми.