Кто крайний?• 23 сентября 2015
Отдала свой первый заказной торт и так переживаю
На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это белковый и/или заварной? Или какой-то чудо-крем?
белковый-заварной, это белковый крем в который вводят горячий сироп, отсюда и название такое )
Стопясят раз обсуждала• 23 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
так смысл в такой ’работе’? Автор устала. только за продлукты вернула и торт.... честно, для меня толгда лучше простой, но опрятный чисто домашний. Опять же - украшение вафельными или сахарными картинками, фруктами не требует больших талантов.. МОжно аккуратно и стильно украсить какао через трафаерт (не ребенку, хотя).. можено шоколадом элементарно нарисовать - ой. вариантов масса.
Разве, что заказчица совсем не печет
Или у заказчицы сынишка-тачкоман) И аллергия на мастику) У каждого свои тараканы в голове. Я бы немного другие цвета просила бы - никакого зеленого, надпись желтенькая или оранжевая, глазки и фары черным не обводить. А так нормальный торт для ребенка. Главное, чтобы вкусный.
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Скажите, пожалуйста, а как Вы делаете картины, как, например, фото 2 - тачки. Где можно заказывать такие картины?
Играю у края• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
270грн за 3,5 кг, сказала спасибо большое, ничего плохого не говорила, ну он в живую лучше чем на фото, просто ночью еще фоткала и на телефон
цена отличная за такой торт.че вы переживаете?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О) спасибо) еще один надо попробовать.
Кто крайний?• 23 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
смотрим на торт вообще. понимаем уровень кондитера. вопросы исчезают, о ’мастер-шеф’..
ну. это уже другая история. А автору надо или еще подучиться, или не браться за заказы. несмотря на цену, такое продавать стыдно... увы
Как трогательные старания молодой хозяйки для своих - нормально. На заказ - нет.
В точку!
Бутербродница• 23 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
нормальный торт, не на 5+, но нормальный, за идеальными надо в Репризу ехать, 2 700 грн и будет идеал
а на советчице фукалок хватает, особенно фукают чаще всего те, кто 270 грн за торт никогда не выложит априори
а еще фукают те, кто два коржа кремом не перемажет, не то что машинку сделать)
Пыхтелка• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
сахарную можно без геля. вафельную можно на тонкий слой белого шоколада. можно на мед (жидкий)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О) спасибо) еще один надо попробовать.
Он простой но очень вкусный, но я все равно сырых белков боюсь, поэтому такой не делаю дома :(
Такой крем мне кажется всегда был в лимонных пирожных вкусный:)
Ромашкинная• 23 сентября 2015
какие все придирчивые. Ну торт не красавец, ноя бы и не обратила внимание на цвет глаз, зеленую кромку и прочую фигню. Главное, что бы он вкусный был и свежий. Ребенку 3 года, он еще малыш. Вряд ли на ДР придет толка гурманов - кондитеров. Мама скажет сама пекла первый раз.
100%• 23 сентября 2015
Ответ дляHаташа
Вау, какие там рецепты с подвыподвертом. Обожаю на такое глазеть. Даже не верится что это ’наши’ люди!
Я готовила этот бисквит - простейший) Очень легко делать, но главное не перепечь, а то будет крошиться, у меня форма была больше (соответсвенно, уровень теста был ниже) - я пекла 35-40 минут, а не час, как указано
Ну, люди не совсем ’наши’
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
спасибо, я только про гель знала, теперь буду пробовать и с мёдом!
Кто крайний?• 23 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Нет, за такое не выложу, определенно) Сама сделаю)
Кукарачка• 23 сентября 2015
Автор, не в обиду, но торт ужасный. Что это за крем сверху, почему не мастика? С ней было бы намного аккуратней. Честно, я бы ужасно расстроилась от такого торта на ДР ребенку.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уже погуглила. Не совсем то, о чем я подумала) Тоже не люблю сырых белков.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
:)
Поумничка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
по этому и переживаю, потому что знаю что я делаю лучше
не аппетитно, масляно....фуууу.....учитесь делать оригинальнее
Ответ для40каградусная
Именно, хотите хороший и качественный-берите Филадельфию, Маскарпоне. Но только дешево точно не будет. Я делала недавно настоящий чизкейк. Средний обычный у меня вышел гривен на 800 не меньше. Это я доя семьи
Удочерите меня на пару дней)
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Автор, не идеально, но и ужасного ничего нет. Симпатичный торт, главное чтобы вкусный был ещё
Polar_ligts• 23 сентября 2015
я заказывала последний раз 1 кг стоил 200 грн, итого заплатила 600 грн., торт бомба получился, из серии голые торты, три шоколада. автору успехов, практики и все получится!
Сиреневая цапля• 23 сентября 2015
Автор,ну вы же видели что крем жидкий!вам сложно было переделать??Кошмарный торт
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
Вы меня простите но это торт для себя. Такое я бы есть не захотела и уж тем более не продала
Я тоже делаю торты,но я бы со стыда сгорела такое продать
Ацетилсалициловая кислота• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
270грн за 3,5кг я взяла
это даром, вы что?!
отличный торт, крем не масляный, поэтому потек немного
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
А я бы за 270 гривен взяла такой торт. У меня руки из попы и печь я совсем не могу, а домашнюю выпечку люблю, даже не идеально красивую.
Tatyana_257• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
можно я у вас закажу?