Кто крайний?• 23 сентября 2015

Отдала свой первый заказной торт и так переживаю

На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
У кого такое было• 23 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ребенок хоть не испугался???? Надеюсь,хоть вкусный был....
Не очень вкусный был много крема и не сладкий. Мой домашний был вкуснее хоть и не украшен.
Пыхтелка• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Тюльпаны
Зубная фея• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
ой, это долго! рецептов-то много! какой именно вас интересует?
какой делать под какртинку тортик, с каким кремом и бисквит какой? может у вас есть сылки на ваши тортики-рецепты внутри? и очень понравился в стиле барби!!! красотень!!!!!!!
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
тортики красивые... но я не люблю мастичные.. хотя на крестины сынули был мастичный тоже с крыльями и пупсо
бЭйбА• 23 сентября 2015
капец я бы лучше ребенку магазинный стандарт поставила чем такое...
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Торт на НГ который я показала это бвло мой второй торт!!! Я просто думаю тут либо дано либо нет :(
Да, красивый Новогодний тортик, я вот точно знаю, что мне с мастикой не дано работать! поэтому учусь на тех тортах, которые более-менее получаются, и любят мои родные!
АнтиТанкист• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
ваши можно
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Супер! Просто шедевры! Если не секрет,какая цена за кг?

150гр
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ваши можно
в смысле мои можно! Уже заказать хотите!
Ду да ду да ду• 23 сентября 2015
Торт не понравился совсем. Я бы такой не заказала. Уж лучше тогда совсем без украшения, чем такая машина. А если бы торт не совпадал с фото - я имею ввиду, если на картинке нормальный, а по фату расплывался - тогда бы потребовала вернуть деньги назад за такэ.
Україна понад усе!• 23 сентября 2015
Поздравляю! Это моя мечта делать торты на заказ
Hаташа• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Очень аккуратно и нежно, этого не отнять. Но... если придираться, то с пропорциями 1-го торта нужно что-то решать - купите молд младенчика побольше, а тюлипашки отменные (могут стать Вашим коньком), но почему в коробке - это зачем? И опять же по фото кажется что крышка большего диаметра чем торт.
Вот Новогодний торт - супер! Я мультик про баранчика Шона обожаю! И цвета такие новогодние, и исполнение не наляпистое, в общем ’могете когда хочете’, но есть еще и над чем поработать
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
в стиле барби-это я дочке-Кенди бар первый раз устраивала! А тортики рецепты внутри-везде разные, даже и не знаю что и писать, вот торт машинка в разрезе и с кенди-бара.
Бритоножка• 23 сентября 2015
А меня всегда будоражат фигурки на тортах - взял ангелочка и скушали, з головы б-р-р-р, или отрезать кусочек и спросить тебе с ручкой или с ушком. Цветочки-ягодки это нормально, но вот фигурки мне не нравится
Jullimeduza• 23 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
простите, но это жах
первое что пришло в голову... но может быть очень вкусно?...
Без Баяна• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат

есть чему переживать)
и сколько эта красота стоила?)
Соображалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Кукла Фубля)))

Чебуравлик• 23 сентября 2015
ничего страшного для первого торта, тем более за такую цену! но совершенствуйтесь, изучайте и развивайтесь! ходите на мастерклассы, читайте, будьте жестче. Например советовать в какой лучше глазури делать тот или иной торт. Хороший кондитер откажется делать такую глазурь, которая потечет!
я заказывала малому торт на 1год. Нашла картинку в нете. Девочка сделала просто 1 в 1. Очень красиво!
Главное-РАСТИ!
потому что моя например маникюрша делает колхозные рисунки узоры и наклейки. я приношу стильное, а она, колхозница и не может даже повторить! ну нет у нее чувства стиля.
Птица секретарь• 23 сентября 2015
а мне вот нравится, как девочка украшает https://instagram.com/aliche_a/ и торті и кейки єтого мальчика https://instagram.com/ucupcake/..
По моему, єто просто восторг)
Jullimeduza• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
ммммм, фото 2 - у меня текут слюни..)) хочу рецепт
АнтиТанкист• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Красивые, аккуратные. заказала бы, но уже купили духовку хорошую и сама пеку. Правда бисквит получается, только если сверху фольгой накрывать
ДинамоКит• 23 сентября 2015
Боже. Автор, вы уж извините меня пожалуйста, но торт трындец... Я бы его не забрала просто а пошла на эти деньги купила бы пусть с ’цвяточками’, и чтоб перед гостями стыдно не было...
Пыхтелка• 23 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
эти фигурки нне оченнь-то порежешь))) они твердые. мы такое не ели. В принципе в те далекие годы мастичных тортов. мастику снимала и украшения - это просто не ели. Если торт. который внтури фигурка оставалась детям в память празднике. чуть стояла. когда забывалось - выбрасывала. чисто декор
Jullimeduza• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
мне нравятся!)
АнтиТанкист• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
а в фото 2 какой крем?
40каградусная• 23 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
А я вот за такой торт 2.5 кг заплатила 300 грн. И заказывала в кондитерке. Крем масляный. Как по мне то ваш лучше и цена нормальная.

Это жуть
Мариша_84• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша

Очень даже можно! Я бы сказала, даже нужно!!!
Наташка_я• 23 сентября 2015
Автор, расслабьтесь, ну посмеются гости, что тортик такой смешной немного:)) ну главное, чтобы был вкусный, как по мне! Машина мальчику 3 лет точно понравится! Не мучайте себя, через время, когда будете здесь показывать свои супершедевры - будете тоже с улыбкой вспоминать)) все будет хорошо:)
Зубная фея• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
О убили наповал!!! ваша дочка была думаю счастлива)))) фото 2 так апетитно выглядит! так вы без рецепта готовите? может у вас есть рецепт фото 2? Спасибо)))