Кто крайний?• 23 сентября 2015

Отдала свой первый заказной торт и так переживаю

На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
Tatyana_257• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
я не из Киева

жаль)
Chernobai• 23 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
белковый-заварной, это белковый крем в который вводят горячий сироп, отсюда и название такое )
ещё вариант когда белки разбивают на паровой бане, он тогда тоже хорошо форму держит)
Крапипопка• 23 сентября 2015
Я бы от такого торта отказалась.... но это не значит что вам стоит расстраиваться - набирайтесь опыта.
МисисПропер• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат
простите, но он реально страшный - не зря переживаете. Это ’художественная самодеятельность’...я бы расстроилась, если бы за такое заплатила деньги!
alinee1978• 23 сентября 2015
как альтернатива дорогим Маскарпоне и Филадельфии, я иногда просто покупаю жирную сметану..в тряпочку и под груз на ночь в холодильник...для крема самое то)))
Детектор лжи• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
270грн за 3,5кг я взяла
отличная цена, у нас самый простой от 150грн за кг, и не домашние вовсе!
Chernobai• 23 сентября 2015
взбивают белки* телефон исправил.
У кого такое было• 23 сентября 2015
А я вот за такой торт 2.5 кг заплатила 300 грн. И заказывала в кондитерке. Крем масляный. Как по мне то ваш лучше и цена нормальная.
Престидижитатор• 23 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Кукла Фубля)))
У кого такое было• 23 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Кукла Фубля)))
Это должна была быть Маша)))
Престидижитатор• 23 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Это должна была быть Маша)))
Я б ей за столом, при нарезании, глазик-то выколола бы)))
СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Удалено администрацией...
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
Автор,не обижайтесь но может это не ваше? Я сейчас покажу вам пару своих работ
Я Ольга• 23 сентября 2015
Жееесть .
Рябушка Ку• 23 сентября 2015
Я была бы конечно разочарованы таким видом тогда,это если честно.Хорошо что не дорого совсем...и надеюсь вкусно)
А я на шпагате• 23 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
если профессионалы такое малюют,то у автора-любителя действительно лучше....
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Автор, даже не смейте думать, что это не ваше. Пеките дальше и через год жду отчетную фотосессию
freedom_2015• 23 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Кукла Фубля)))
Рябушка Ку• 23 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
А я вот за такой торт 2.5 кг заплатила 300 грн. И заказывала в кондитерке. Крем масляный. Как по мне то ваш лучше и цена нормальная.[/citтоже жутко некрасивый
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
У кого такое было• 23 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я была в шоке когда муж принес.
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Красивые у вас тортики. Но и опыта думаю у вас больше, чем у автора
А я на шпагате• 23 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я была в шоке когда муж принес.
Ребенок хоть не испугался???? Надеюсь,хоть вкусный был....
Зубная фея• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?

какая красота !!! красотища! посмотрела вашу сылку для кремчика, а рецепты тортиков можете дать? )))
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Торт на НГ который я показала это бвло мой второй торт!!! Я просто думаю тут либо дано либо нет :(
А я на шпагате• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Супер! Просто шедевры! Если не секрет,какая цена за кг?
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

ой, это долго! рецептов-то много! какой именно вас интересует?
таран• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша