Ватсон• 23 сентября 2015

Детский ортопед Киев Срочно!!!!!

Девочки, малышка поломала ножку, порекомендуйте хорошего ортопеда. Интересует Киев. Всем неравнодушным заранее спасибо!
Elenushka• 23 сентября 2015
Пилипчук, принимает на Богатырской,
или в частных клиниках

marikam• 23 сентября 2015
Едьте в Добробут (Татарская - правый берег, Драгоманова - Левый). Там нормальные врачи. 4952888 по скорой. Выздоравливайте.
автор Ватсон • 23 сентября 2015
Ответ дляElenushka
Пилипчук, принимает на Богатырской,
или в частных клиниках

заболел (((
Krat• 23 сентября 2015
Ответ дляmarikam

+100 за Добробут
автор Ватсон • 23 сентября 2015
Ответ дляmarikam

боюсь эксперементировать, нужны провереные
Msevash• 23 сентября 2015
мне рекомендовали очень: Филипчук Виктор Васильевич, принимает в институте ортопедии т. 067 232-48-13.
marikam• 23 сентября 2015
Ответ дляElenushka
Пилипчук, принимает на Богатырской,
или в частных клиниках

Автору, нужно срочно - Пилипчук по записи, не факт что сегодня сможет принять. Пилипчук принимает в ДОбробуте на Татарской но только один раз в неделю (так раньше было) Записывались за 2 недели в резерв.
val07• 23 сентября 2015
Пилипчук, Копейкин...не понравились! Бесплатно на прием к Копейкину ходили по району у нас он, так вообще не хотя отвечал смотрел, а к Пилипчуку запись на 2 мес. вперед. Фиг попадешь...искали, искали и нашли в клинике Современная клиника ортопедии ортопед Вовченко Анна Яковлевна, врач супер! ВСЕМ СОВЕТУЮ! принимает так же и в поликлинике какой то, не помню где именно. можно погуглить
Elenushka• 23 сентября 2015
Ответ дляmarikam

Пилипчук может тоже срочно принять, но увы, заболел

marikam• 23 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1138136
автор Ватсон • 23 сентября 2015
Ответ дляmarikam

я вчера с ним договорилась о встрече на сегодня. А сегодня он заболел((
Li_s• 23 сентября 2015
К копейкину идите, если финансы позволяют в Медиком на Оболони, либо наш доктор на Оболони.
Тетяна23• 23 сентября 2015
Марциняк С.М. Інститут ортопедіїї і травматології
oksana 77• 23 сентября 2015
Автор, написала в личку.
marikam• 23 сентября 2015
Медиком - зажравшаяся клиника без нормальных спецов, не советую. Добробут дешевле и надежнее.
Li_s• 23 сентября 2015
Ответ дляmarikam
вы видимо там никогда не были. Либо попадали на таких. Не спорю что не все хорошие, но по каждому направлению лично для себя нашла самых достойных, в том числе и копейкин. Я уже не говорю что у них анализы делают в течении двух часов, и на кондратюка круглосуточно. Причем я сравнивала результаты, они всегда их делают качественно,
автор Ватсон • 23 сентября 2015
Ответ дляoksana 77
Автор, написала в личку.

спасибо!!!
Li_s• 23 сентября 2015
Мы были и в добробуте, не впечатлило. Хотя я думаю что там хорошо, но нам помогли имено в медикоме. И доктора постоянно на связи, с ними можно всегда поговорить в тел режиме
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
мы лечимся в институте ортопедии у Чеверда Андрей Иванович

olaolaola2013• 23 сентября 2015
Могу посоветовать ортопеда в Охматдет - Головатюк Дмитрий Владимирович-сейчас сброшу мобильный в личку, звоните-примет, отличный врач, будем делать у него операцию через месяц((
автор Ватсон • 23 сентября 2015
Ответ дляolaolaola2013

спасибо
LynnSpark• 23 сентября 2015
Роговой, центр Наш доктор. Отличный специалист и цены по сравнению с Добробутом нормальные.
LynnSpark• 23 сентября 2015
Иногда бываем в Доробуте у других специалистов, но консультация у Пилипчука за 800 грн, плюс еще ждать 2-3 недели, это уже слишком.
LynnSpark• 23 сентября 2015
Перепутала, Копейкин в ’Нашем докторе’
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
Копейкин кстате не понравился
olaolaola2013• 23 сентября 2015
Ответ дляLynnSpark
Роговой отличный специалист, но к нему записываться за неделю нужно,принимает в Бэбицентре, вы перепутали видимо.
tremiz• 23 сентября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр

мы тоже у него
olaolaola2013• 23 сентября 2015
Ответ дляLynnSpark
Перепутала, Копейкин в ’Нашем докторе’
Увидела как ответила уже
marikam• 23 сентября 2015
Ответ дляLi_s

По анализам Вы правы, быстрее всего у них и не обязательно утром как в других лаб-ях. Возможно, я попадала на спецов неочень..Там только анализ крови сдаю дочке.
автор Ватсон • 23 сентября 2015
Всем спасибо!