Я вся ваша• 23 сентября 2015
як написати адміну щоб мені забрали негативну оцінку
вчора в дівчини хотіла взяти безкоштовно батарею до тел.
я не правильно спочатку зрозуміла і вона мене додала в покупці
поспішно я їй виставила оцінку написала просто- спасибі вам за вашу доброту
виставила вона там що зделки не було оплата не потупала і в відповіть мені негативна оцінка
Я вся ваша
• 23 сентября 2015
просто батареї вже не було в наявності а тільки коробочка для флешки((
Манька Галченок• 23 сентября 2015
никак, в этом случае. вам не надо было оценивать сделку, вам самой надо было нажать ’сделки не было’. увы, эту оценку админы не отменят
Я вся ваша
• 23 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
та я знаю що потрібно було але вона мені написали що немає після того як я виставила оцінку=(
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2015
Тю, могла б в ответ ничего не писать. На ровном месте рейтинг испортила
Будет Вам, автор, наука.
Перловая Кашка• 23 сентября 2015
Никак не написать... Вы получили негативный отзыв заслужено. Вы выставили оценку продавцу за доброту? Оценивается сделка, качество товара и т.д, а не личные качества продавца. Вы не выяснили толком ничего о интересующем вас товаре, не получили его, выставили оценку, тем самым ввели в заблуждение продавца и других покупателей.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Будет Вам, автор, наука.
я про це вже написала їй в лічку((((
Манька Галченок• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ну, вы автор даете
кто ж оценивает сделку ДО её завершения
вот служба поддержки https://www.kidstaff.com.ua/help
пишите - вдруг..... но я сомневаюсь... накуралесили вы.
Ответ дляПерловая Кашка
дура я :(
більше не буду
просто дівчина дуже багато віддавала тай думаю просто напишу спасибі вам за вашу доброту
більше не буду
Манька Галченок• 23 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303
я про це вже написала їй в лічку((((
боюсь, что даже на её просьбу удалить её отзыв могут отказать! Но пусть ПРОДАВЕЦ попробует написать админам, что вышло недоразумение. у вас шансов нет:((
Манька Галченок• 23 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303
дура я :(
більше не буду
для этого есть гостевая
Ответ дляМанька Галченок
для этого есть гостевая
я і одразу в гостьовій написала
більше не буду чесне слово
Манька Галченок• 23 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303
я і одразу в гостьовій написала
більше не буду чесне слово
а больше и не надо:)))))
а вообще, продавец все объяснила в своем комментарии к оценке, так что не думаю, что сильно он будет влиять на что-то.
Ответ дляМанька Галченок
а больше и не надо:)))))
надіюся що не буде впливати)
Ответ дляМанька Галченок
а больше и не надо:)))))
я стараюся-з шкіри лізу товар людям на відео знімаю тому що рейтинг маленький і нехочуть купляти
стараюся собі рейтинг підняти
Манька Галченок• 23 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303
стараюся собі рейтинг підняти
понимаю, но вы не продавец в больших объемах, ничего страшного
+ оценка не от покупателя