Ниф_ниф• 25 сентября 2015
чи підійде до тигрового платтячка болеро сірого кольору?
На платті є ще стрічка рожевого кольору. не можу визначитися. фото немає на жаль
Виниловая пластинка• 25 сентября 2015
леопардовое платье с розовой стричкой лучше не одевать вообще
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
тигровое платье это уже ужас. а ещё и с рожевою стричкою так вообще.
сори автор. но это безвкусица

Ниф_ниф
• 25 сентября 2015
що взагалі-взагалі жах буде в тигровому? я маю на увазі маленькій дівчинці
Сердючка• 25 сентября 2015
Да автор не стоит, тигровое платье с розовой лентой да ещё и болеро, тем более серо. Это будет просто ужасно выглядеть, очень безвкусно
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
так это ребёнку? куда маленькой девочке тигровое платье?
ну безвкусица полная.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
зачем приучать девочку с детства к такой безвкусице?
выбирайте просто розовое, голубое, желтое, а не тигровое со стричками
Весотехник• 25 сентября 2015
Автор , не слушайте, одевайте, сейчас во всех коллекциях тигр и леопард .Я бы розовое болеро взяла .
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
Ответ дляВесотехник
Вы шутите?
Весотехник• 25 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы шутите?
Нет , в США сейчас во всех коллекциях , вот для примера один из недешевых брендов .