Быстровочка• 25 сентября 2015
Как наказать продавца?
Полное несоответствие товара описанию, отказ в возврате, игнор в сообщениях. Можно ли как-то заблокировать продавца и т д?
Калёва Замалёва• 25 сентября 2015
давайте ссылку и фото что было и что получили. Иначе это ля ля ля не больше.
Быстровочка
• 25 сентября 2015
Понимаю, что всем интересно оценить что же все-таки прислали. Я спросила как можно наказать. Уже описывала подробно с фото в другой теме, здесь суть не в этом... в последнее время тема на теме по поводу таких продавцов, поэтому думать, что я придираюсь не стоит...