101276• 25 сентября 2015

Дима Зубков. 8 лет. ОЛЛ. Сбор на ТКМ !

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.

Дима родился в 2007 году, жаркой июльской ночью. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области.
Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер.

Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики. И когда, в конце марта 2015 г. Диму направили в Запорожье в отделение гематологии никто и не мог предположить, что ребенок серьезно болен.

Прошлая тема о помощи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165

Диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови) - прозвучал как гром среди ясного неба.

Первый протокол химиотерапии Дима проходил в Запорожье, но поскольку в ремиссию вышел только на 52 день курса - ему назначена ТКМ. Родственного донора -нет, потому пересадку костного мозга будут делать от неродственного донора, в клинике Италии в г.Генуя.
Сейчас Дима в Охматдет г.Киев, где уже он прошел блоки высокодозной химиотерапии и сейчас проходит еще один протокол лечения, ожидая когда соберутся деньги, и он сможет поехать на пересадку костного мозга.

Сумма счета на поиск донора - 30 000 ЕВРО, на саму операцию - 95 000 ЕВРО.

Сбор открыт на 125 000 ЕВРО.

Дима на УББ https://ubb.org.ua/ru/project/1685/
Дима на сайте БФ "Таблеточки" http://www.tabletochki.org/child/dima-zubkov - на сегодня оплачена предоплата в размере 5 000 Евро для типирования крови и начала поиска неродственного донора. Предварительный поиск дал много соответствий, однако, что бы найти наиболее соответствующего донора нужно оплачивать всю сумму поиска донора – 30 000 Евро.

РЕКВИЗИТЫ:
Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович

Реквизиты для перечисления средств с любого банка Украины:
Установа банку ПриватБанк
МФО банку 305299
КОД ОКПО отримувача 14360570
КОД ОКПО банку 14360570
Рахунок отримувача 29244825509100
Для поповнення карти 5211537323890264, Зубков Александр Владимирович, 2731010114

Мультивалютный кошелек № 101825542689 (http://www.walletone.com)

Очень нужна информационная поддержка (репост на своих страницах в соц. сетях, форумах. сайтах), приветствуется помощь баннерами и информерами на собственных сайтах или в торговых группах:

Группа помощи ВК http://vk.com/zubkov_dimka_help
Группа помощи ФБ http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp ,
Группа помощи на Одноклассниках http://ok.ru/group/54932543963164 ,

Ролики о Диме:

Дима на сайте ТСН
http://tsn.ua/dopomoga/vryatuyte-zhittya-dimi-zubk...

Помощь требуется любая!
Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи!
Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде!
Будем очень благодарны за размещение!

автор 101276 • 05 января 2016
Ответ дляТаня+Ваня
17:42 перевела немного. Скорейшего выздоровления Диме!

автор 101276 • 05 января 2016

Спасибо за поддержку!
автор 101276 • 06 января 2016
С Рождеством!
автор 101276 • 06 января 2016
Отец Небесный! Во Имя Иисуса Христа! Во Имя Твоей Любви к нам, чадам Твоим прославься Отец Наш Небесный навсегда, Пошли силу Духа Святого Истины освяти кровь отрока Димы, очисть его душу, дух и разум от сил зла; укрепи его плоть, кровь и мозг Силою Твоею Святою. Спаси и сохрани это чадо во Имя Твоей Святой Любви. Аминь! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Истины вовеки!
автор 101276 • 07 января 2016
Добрый день!
автор 101276 • 07 января 2016
Диме поставили центральный катетор и взяли пункцию. Полным ходом идёт подготовка к ТКМ.

Молимся и держим кулаки!
Radost_I• 07 января 2016
С Рождеством! Звезда уже зажглась,
Что волхвам об этом возвестила,
Чтоб любовь по миру разлилась,
Чтобы вера набирала силу.
Чтобы донеслась благая весть
В каждый дом, где есть душа живая!
Будьте счастливы, что Бог на свете есть!
С Рождеством, родные, поздравляю!
Radost_I• 07 января 2016
Ответ для101276

Молимся и держим кулаки!
Господи помоги. Пусть все будет хорошо.
автор 101276 • 07 января 2016
НОВОСТИ:

Здравствуйте, наши дорогие помощники и помощницы!

Привет всем из Италии.
Поздравляем всех с Рождеством Христовым!
Желаем вам, прежде всего, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, взаимной любви, удачи и счастья!
В понедельник Диме поставили центральный катетер.
Во вторник нас отпустили на недельку на квартиру. 12 января ложимся в отделение трансплантации.
Пересадка запланирована на 18 января.
За неделю до трансплантации проведут блок химиотерапии и радиотерапии.
Пожалуйста, поддержите Диму молитвой, сейчас она нам очень необходима.

Спасибо за помощь которая не перестает поступать.

Спасибо за поддержку!
alena2013• 07 января 2016
Ответ для101276
НОВОСТИ:

Привет всем из Италии.
Пересадка запланирована на 18 января.

Спасибо за поддержку!
+100 на карту папе в 23:22. Димочка, с Рождеством Христовым! Пусть Господь хранит тебя.
автор 101276 • 08 января 2016
Добрый день!
автор 101276 • 08 января 2016
Ответ дляalena2013

Спасибо!
автор 101276 • 09 января 2016
Добрый день!
автор 101276 • 09 января 2016

Спасибо за поддержку
автор 101276 • 10 января 2016
Друзья, очень прошу Вас присоединяться к ежедневной молитве по соглашению, в 21:00 (по киевскому времени). Очень важно молиться всем в одно время, тогда молитва сильнее!

Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Во Имя Твоей Любви к нам, чадам Твоим прославься Отец Наш Небесный навсегда, Пошли силу Духа Святого Истины освяти кровь отрока Димы, очисть его душу, дух и разум от сил зла; укрепи его плоть, кровь и мозг Силою Твоею Святою.
Спаси и сохрани это чадо во Имя Твоей Святой Любви.
Аминь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Истины вовеки!
автор 101276 • 10 января 2016
Поддержите тему!

Каждый пост, каждый клик, любая Ваша помощь очень важна!
автор 101276 • 11 января 2016
Доброе утро! Самочувствие Димы в норме. Всей привет!
автор 101276 • 11 января 2016

Спасибо за поддержку
Radost_I• 11 января 2016
Бывают дни, когда у вас все прекрасно: вы чувст­вуете себя богатым, счастливым, здоровым. Думаете ли вы в этот момент о тех, кто беден, болен и несчастен? Надо уметь отдать что-то из того, что есть у вас, ибо лишь отдавая, мы приобретаем. Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.

Мать Тереза
alena2013• 12 января 2016
Добрый день! Желаю Диме побыстрее поправится!
автор 101276 • 12 января 2016
Добрый день!
автор 101276 • 12 января 2016

Спасибо за поддержку
автор 101276 • 12 января 2016

Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!
Radost_I• 12 января 2016
Добрый вечер. Как дела у Димочки, как его здоровье, настроение? Скучает по дому, по хомяку?
автор 101276 • 12 января 2016
Ответ дляRadost_I

))) добрый. Дима с мамой уже в отделении трансплантологии... сегодня утром заехали, поскольку там есть интернет - у Димы настроение улучшилось)), а вот состояние, сегодня будут подключать на капельницу, и три дня капать Этопозид, мега дозами, потом перерыв и облучение... после капельница с донорским костным мозгом.

поддержите молитвой!
Far Away• 12 января 2016
Перевела немного.
Пусть Дима выздоравливает!
И пусть все детки выздоровеют в Новом году!
Radost_I• 13 января 2016
Ответ для101276

поддержите молитвой!
Radost_I• 13 января 2016
Ответ для101276

Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!

Аминь
автор 101276 • 13 января 2016
Добрый день!
автор 101276 • 13 января 2016
Ответ дляFar Away
Перевела немного.
Пусть Дима выздоравливает!

Спасибо!