Люда Людоедова• 25 сентября 2015

Да шо там кукла из соседней темы.. На сее гляньте)

Ребенок в явном восторге)
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

она в ТОПЕ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1151382

Писитец! У меня нет слов, я бы доплатила, чтобы она его себе оставила, еще и 90 грн.
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я то думаю, почему для меня клоуны не смешные, а отвратительные и страшные. Может тоже в детстве были похожие ужастики

И я ненавижу клоунов с детства. Не боюсь, а ненавижу.
Неправдиша• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15303501.html
Ласунка• 25 сентября 2015
Ответ дляСердючка

+100 и еще мимов. Бррр!
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
+100 и еще мимов. Бррр!

А мимов я хочу побить почему-то
lotareva.anna• 25 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
автор, вот вам еще счастливые детки в сказке)))))))

это шедеврально...
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляlotareva.anna

это шедеврально...

Так жаль этих детей.
У пеня дочь в первый раз увидела Деда мороза и испугалась. Больше мы его не делали, чтобы не травмировать ребенка( родственники обычно выступали в его роли)
Бутылка Кифира• 25 сентября 2015
Омг
КРАСА-КОСА• 25 сентября 2015
а в теме где кукла уже подписались для нас
поблагодарили что ходим, смотрим
---Лютик---• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
куклой можно в пилу играть..
Сердючка• 25 сентября 2015
Девочки из соседних тем, кому там изменяют мужья, срочно покупайте куклу и ночью кладите рядом с мужем.
Здесь на минутку• 25 сентября 2015
Ответ дляСердючка

это шоб сразу овдоветь, а после похорон, ее еще и любовнице можно подбросить...
После 18• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки,а шо там такое,а то ссылку уже подредактировали и она не открывается,дайте еще раз здесь,на куклу
После 18• 25 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
поблагодарили что ходим, смотрим
дайте ссылку,плиз,та не открывается,именно на куклу
Коварная Зая• 25 сентября 2015
О, у меня есть такая фотка, но у многих такую же встречала. Мама говорит уговаривали сфотографироваться полчаса
Зато мой малой шо медведь, шо игуана, шо обезьяна, шо крокодил - все ему по барабану... в 14 лет двух крыс завел
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Что есть это нечто?
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Ага, Чаки отдыхает.
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Что есть это нечто?

В смысле? Вы сейчас меня хотите обидеть или чучело улыбающегося медведя в боксерской перчатке вызвал у Вас когнитивный диссонанс?
Так как-то развлекались посетители Киевского зоопарка в далеком 1980 году
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Милая маленькая девочка вызвала у меня только положительные эмоции, а вот то нечто на заднем плане.... Это медведь, говорите?? Я думала какой-то бобёр из фильма ужасов. Жуть! А чего в боксерской перчатке? Я бы уписалась со страху рядом с ним. И на фото была бы еще и лужа.
irina_tymoshova• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Вернулась к фото, зная что медведь. Все равно не могу себя уговорить. Бобер-мутант
irina_tymoshova• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

когнитивный диссонанс.... это лечиться??? Коньяк закончился. Другие лекарства помогают??
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляirina_tymoshova

Вы много приняли? Это не лечится....это вообще не болезнь
Срочно, очень срочно кофею сверху и сигаретку, если Вы конечно курите. Эх, в такие моменты я ностальгирую по курению.
irina_tymoshova• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Блин. Не пила - не чего, все лекарство закончилось. Да и курить давно бросила. Я ж уже и вычитала: Чтобы уменьшить диссонанс, человек может прибегнуть к четырём способам:
Изменить своё поведение.
...
Три остальных фигня. Я ж думала, если выпить (в смысле изменить свое поведение), то попустит. А кофе таки пойду пить. Уже часа два как собираюсь заварить. Все от компа не отлипну
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляirina_tymoshova
Изменить своё поведение.
...

Боже, какие мы с Вами правильные, аж тошно. Я вот зарядку собираюсь на ночь глядя делать и баиньки к ’танкисту’ под бочек. Как скучно я живу Чёта и ко мне диссонанс подкрадывается...
irina_tymoshova• 25 сентября 2015
Зарядка.... На ночь глядя.... Может лучше (как минимум приятнее) зарядкой с ’танкистом’ вместе заняться
Сердючка• 25 сентября 2015
Ответ дляirina_tymoshova

Правильно, а то перед глазами медведо-бобёр
Chili Pepper• 27 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
тут можно и обкакаться...
а потом все думают откуда комплексы и шиза - из детства....от зайчика...