Гравицапа• 25 сентября 2015
Девочки, какие блюда можна приготовить на ДР если денег мало, а гостей больше 10
Посоветуйте! У мужа ДР, круглая дата...он конечно хочет позвать гостей...а бюджет у нас маленький. Так вот надо чем-то накормить 12 человек. И хочется что-то незаморочное. и чтоб наелись, и не пельмени)) может у вас есть какие-то рецепты бюджетных блюд? я молодая хозяйка))
Бронетапок• 25 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
мивины запарить
а еще можно картошечку в мундире с селедкой
Ответ дляLavazzaM
а не пробували замінити масло смальцем?
начинку яку робите?
Нет, не пробовала, у меня такого в доме нету!) Я его не люблю. Начинку любую, курица,грибы, зел. горошек, помидоры, баклажаны, сыр , обжаренный фарш мясной, рыба , маслины/оливки, перец болгарский. В разных вариациях, но не больше трех компонентов в начинке. И самое главное это заливка!
Ответ дляРы-жесть
а тепер для особливо обдарованих)))
хотіла зробити бринзу і зелень
а що таке заливка?
Ответ дляLavazzaM
а тепер для особливо обдарованих)))
хотіла зробити бринзу і зелень
а що таке заливка?
Заливка - это то,чем сверху заливают начинку, я делаю сливки с яйцом, можно и сметану с яйцом , в сметану добавьте воды чтоб получилась жидкая и равномерно покрыла начинку.
Когда у меня было очень мало денег и надо было сделать праздничный стол, я приготовила: большую кастрюлю плова на горячее, помидорки с еврейской намазкой, бутерброды с селедочным маслом, фаршированые куриной печенкой яйца и салат из куриных желудков по корейски. Вышло очень даже ничего, но правда у меня было гостей меньше 10.