Раз одела не бу• 26 сентября 2015

Девочки , подскажите по комбинезону для новородженным в апреле?

Девочки хочу уже через месяца 2 начинать покупать вещи. Сейчас интересует комбинезон. Какой лучше покупать деми? И какой фирмы и какой размер. И какое одеяло или плед купить в коляску? Вообще буду благодарна за любую информацию относительно того что надобно из вещей
Сиреневенькая• 26 сентября 2015
Вы на осень уже хотите? В апреле вам деми не понадобится.
Рожки-да-ножки• 26 сентября 2015
Сын родился 14 апреля, комбезы не пригодились, гуляли в человечке и плюшевом комбезике сверху, а через неделю и вовсе в человечке.
мистерЛяпсус• 26 сентября 2015
Я лично своему малышу (сейчас 1 месяц) купила на осень 2 конверта - на флисе. По моему, комбинезон в таком возрасте - совсем не практичная вещь.
Дама с собачкой• 26 сентября 2015
вы б ребенка в школу уже собирать начали
мистерЛяпсус• 26 сентября 2015
Старшую я родила в конце марта, в апреле уже конверт не понадобился, гуляли в теплом человечке.
Поумничка• 26 сентября 2015
посмотрите, пожалуйста, мои комбинезоны
они как новые
Сиреневенькая• 26 сентября 2015
Я свою доцю родила 29 апреля, так сразу гяляли просто в бодике, т.к. жарень в 2011 была немыслимая с самой весны))
автор Раз одела не бу • 26 сентября 2015
Девочки вы не сердитесь -это все приходит с опытом. Мне просто рожать в начале апреля и думаю в чем будем ходить
Форс мажор• 26 сентября 2015
Когда вам рожать?
Мне 21 апреля.
Деми покупать не буду, есть от старшего плюшевый костюмчик
Ход конём• 26 сентября 2015
мені термін квітня, про комбенезон взагалі не думаю, просто теплий(махровий) чоловічок + одіялко
Ход конём• 26 сентября 2015
15 квітня
УраганнаЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Боже, все такие умные, аж бесит. Какого Вы раздаете советы автору? Вас об этом спрашивали? Она - взрослый человек, и сама решит когда ей покупать одежду ребенку. Может человек долго ждал этой беременности и ей не терпится начать покупать вещи малышу? А если Вы завидуете - то завидуйте молча
Дедуськина бабуська• 26 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
посмотрите, пожалуйста, мои комбинезоны
они как новые

мы все ужепосмотрели действительно как новые