ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2013

Ищу мастера татуажа с опытом работы для бартера

 Я мастер татуажа, уже более 10 лет.Ищу мастера татуажа, который хочет сделать себе татуаж, но вместо оплаты сделает мне татуаж (стрелки). Так сказать "пройтись по бартеру".   Может у кого знакомые мастера есть, которых заинтересует такое предложение, поспрашивайте плз. Заранее огромное спасибо))))
  Просьба! Новичков и анонимов ответы не присылать! Спасибо.
APSI-DEIZI• 25 апреля 2013
извините,а сколько стоит сделать татуаж стрелочек??? очень хочу себе,правда немного боли боюсь.

Головная• 25 апреля 2013
так если Вы 10 лет этим занимаетесь,у Вас должно быть куча знакомых мастеров.
людааня• 25 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
300 грн делала на дому.
Мааарковная• 25 апреля 2013
Ответ дляГоловная
и я так подумала.и еще у хорошего мастера обычно много учеников.
APSI-DEIZI• 25 апреля 2013
Ответ длялюдааня
300 грн делала на дому.
а можно телефончик мастера,может к лету решусь))
людааня• 25 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
098 271 55 02 Татьяна

Безбоязненно.Качественно. В салоне и на дому.
APSI-DEIZI• 25 апреля 2013
Ответ длялюдааня
098 271 55 02 Татьяна

спасибо Вамна лето буду красотка
APSI-DEIZI• 25 апреля 2013
Ответ длялюдааня
098 271 55 02 Татьяна

ой,забыла спросить,это Киев???
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 25 апреля 2013
Ответ длялюдааня
098 271 55 02 Татьяна

Сорри, что значит ’безбоязненно’? Аж интересно стало?

Ответ дляГоловная
У меня есть знакомые мастера, но не всем нужен татуаж. И я создала вопрос не для рекламы. Прошу пиариться в других местах!!!!
людааня• 26 апреля 2013
Ответ дляkatapya
Простите опечаталась но получилось прикольно.
а вообще действительно не больно и не страшно, потому что перед процедурой обезболивает. Кремчик - легкая анастезийка.
людааня• 26 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,забыла спросить,это Киев???
Я так понимаю, что в салоне - это Киев, а живет она в Малютянке ( под Киевом), я ездила к ней домой, там и делала.