Аноним• 01 августа 2012
Арбузная диета
Кто сидел? Как результат? Как переходили на нормальную еду? Сколько вернулось?
Аноним• 01 августа 2012
третий день сидим с мужем))) у него псориаз ему нужно я за компанию, первый и второй день было мне оч. тяжело сегодня третий день уже не так тяжело
Марина 5555• 01 августа 2012
чего только не придумают )))))) арбузная диета, огурцовая, только вода....да жрать надо меньше обычной еды, порцию поменьше и без мучного, сто раз это везде написано и проверено - перепроверено и будет Вам стройная фигура, зачем насиловать свой организм, здоровье портить диетами такими?
tsibinanna• 01 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
+1000
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
Что - Вы говорите?? Вы что думаете что здесь все тупые сидят ?? Автор просил совет совета, не как кушать, и сколько кушать а именно про арбузную диету! здесь умничать не нужно и писать то- что давно все известно!! Не знаете ответ по темке, проходите мимо! !! Надоело уже, эти умные фразки ’кушать меньше нужно’
Марина 5555• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
так вот следование фразкам ’’кушать меньше нужно’ результат приносит, а всякие диеты изощренные только вред здоровью! Хотя конечно каждый выбирает для себя, гастрит, язву потом лечить или иметь красивую фигуру без жертв для организма.
Аноним
• 01 августа 2012
девушки, не ссорьтесь) я не какая-нибудь толстуха там, у меня рост 161, вес 51. все в порядке, просто я хочу скинуть око 3 кг, и что бы быстренько, поскольку в середине августа с парнем на море, и хочется ляшки и попу немного похудее, кушаю я итак нормально, после 6 ни-ни, мучного ни-ни и так далее)
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
я третий день на Дюкана. арбузную не выдержала бы
а что это за диета такая? давайте рассказывайте!

Аноним• 01 августа 2012
Питаться в рамках арбузной диеты нужно 5-6 раз в день. За это количество приемов пищи необходимо съесть арбуза из расчета 1 кг на 10 кг массы тела. То есть если вы весите 75 кг, вам нужно 7,5 кг арбуза распределить на 5-6 частей.
Аноним• 01 августа 2012
Правильный выход из арбузной диеты - необходимое условие для того, чтобы лишний вес не вернулся снова. После окончания диеты, за которую обычно сбрасывают до 3-х кг, если желание есть арбуз у вас не пропало, можете перейти на особое питание в течение следующих 10 дней.