Швабристка• 25 апреля 2013
Что такое реконструкция волос и стоит ли ее делать?
Поделитесь отзывами!
Ответ дляmamanelya
с удовольствием ))))
если делать-то японской косметикой хохонико.результат потрясающий.чем убитей волосы-тем заметнее эффект
Не скажу, что у меня сильно убитые, но в восстановлении нуждаются)) Я просто делала ламинирование, мне не очень понравилось. Реконструкция от ламинирования чем отличается, не подскажите?
а какое Вы ламинирование делали?в смысле фирмы?ламинирование и реконструкция абсолютно разные вещи.ламинирование -запаивание волос в пленку,а реконструкция -это лечение.
в хохонико 4 шага
сначала волосы очищаются шампунем глубокой очистки,потом заполняются жидким кератином,затем заполняются комплексом с масел и.д.
в принцыпе,ламинирование пол митчел чем то схоже среконструкцией.только ламинирование не накапливается на волосах,а реконструкция накапливаются все полезности)))и на второй раз когда делаеш-меньше уходит средств,тоесть волосы не такие пустые становятся.я делала и себе и клиенткам ламинирование и барекс и пол митчелл-пол митчелл вне конкуренции.сейчас ссыльну Вам на хохонико.
в хохонико 4 шага
Ответ дляmamanelya
в хохонико 4 шага
Если честно не помню фирму, это года полтора назад было(ламинирование)! Вам за такую подробную информацию огромное спасибо!

Жду ссылочку!

Ответ дляmamanelya
вот тут о ней написано
только я со своими декретными мозгами все этапы перепутала
. попробуйте,эффект действительно потрясающий.я когда работала -очень любила ее днлать-эффект так сказать на лицо
.особенно на блондах. рада была помочь,обращвйтесь если что
Спасибо огромное, пошла читать)

Обнемашечка• 26 апреля 2013
у меня структура волос после него стала лучше, но начали быстро жирнеть(