Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
У Вас и ник в тему.
или даже не так. РАНДОМ что-то знает
Ответ дляНаизнанку
Где все нанимают гопников? Мне надо. Хотя по ним еще проще вычислить заказчика.
Нет, не проще, к сожалению, так как эти личности как тараканы, вроде их все видели и знают, но где они конкретно - никто сказать не может. Где нанимают, все по разному, например если есть выход на ментов, то вообще всё проще делается,
Праздничный сервиз• 27 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот так девочки, вначале советуете а потом пишите больная на голову. А вы здоровы были когда такое советовали?
это точно! все как обычно - Советчица, что тут скажешь
Светка-пипетка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Просто напишу одно слово - бумеранг.
Все наши действия нам во стократ возвращаются. Будет по делам и ей и Вам.
А почему вы не допускаете мысли, что венок - это и есть бумеранг , для любовницы..
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Нормально. Менты, которые должны их искать и наказывать, сами их и предоставят?
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
У нас на районе одни и те же морды. Ошиваются возле наркопритонов, там их и берут менты, когда нужно с них бабло состричь.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
или даже не так. РАНДОМ что-то знает
Ага. Не иначе.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
А Вы профи)))))))))))
А то! Могу открыть рубрику: ’Советы как нагадить любовнице, соседям, свекрови. Эксклюзивно и очень дорого’
Ответ дляHаташа
Слава Богу, все люди разные. Есть импульсивные и эмоциональные как Автор, есть флегматичные и рассудительные как Вы. Мир этим и прекрасен!
Для Вас зрелище жалкое, для меня озорное отчаянье.
Озорное?)) Типа ’забавная озорница’?)
И, кстати, я вовсе не флегматик, я сангвиник, если что, но это вообще к наличию чувства собственного достоинства отношения не имеет.
А скажите, вы даже теоретически не рассматриваете возможность цивилизованного расставания двух взрослых людей?
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Мне надо)))
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Мне надо)))
Ну вот совет про какашку в пакетике дарю. Не подходит?
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Жизнь вообще несправедливая штука, поэтому я и говорю - не нужно делать необдуманных поступков, никто не знает, на что способна та любовница и какие у неё возможности.
Тогда нужно сделать так, чтобы любовница (или другой обидчик) не поняла, от кого прилетело.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Я тут как-то хотела двери измазать тем самым. Пока думаю.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Думаю, что в случае автора она уже поняла, это очень примитивный поступок и тем более по горячему.
Да, месть - это блюдо, которое подают холодным. Но автор ничего такого уж страшного не сделала. Для более страшных действий нужна отсрочка во времени и четкий план.
Докладная• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
дорого нынче домовины, не потяну финансово.
Автор, Вы не подумали, когда решили воплотить в жизнь чьи-то идиотские советы, о том, что отвечать за Ваши поступки придется Вашему ребенку? За грехи родителей всегда расплачиваются дети
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Ну какой там грех?
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Ага, всего-то милая шуточка
Не милая шуточка, а мелкая неприятная пакость.
Докладная• 27 сентября 2015
Ответ дляГл@ша
а там видно будет от кого?
А то они не догадаются сами!
Майор Медуза• 27 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
Озорное?)) Типа ’забавная озорница’?)
Ну ведь человек уже один раз объяснил, что. все разные. И люди, и ситуации. То есть рассматривает, как вариант. Но не всегда, и не у всех. Это же очевидно.
Lux Aeterna• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
уходят от разных.Но мой то не собирался уходить, просто иногда свою пипетку совал в дырку любовницы.Я узнала и сделала выводы.а уходят и от кравивых умных, к страшным и толстым.тут уж не будьте так категоричны.
я бы жила с этим спокойно дальше. надо оценивать себя адекватно - и если после родов у вас ’там’ стало не очень, или фигура поплыла и стала малосексуальной, или просто секс стал как для галочки раз в 2 недели, потому что вы друг другу надоели, то спокойно все это воспринимать надо
кстати, почему вы пишите - ’не собирался уходить’ и тут же - ’она лишила сына отца’.
извините, но если ОН не собирался уходить, то это ВЫ лишили сына отца своими истериками
Докладная• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Ну теперь остаётся ждать ответного жеста.
100 пудов
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Ждем на Советчице)))
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Докладная• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
фигасе ’мелкая’!
nade4ka_cc• 27 сентября 2015
Да автор вы явно гоните,скажу вам так значит не все у вас было хорошо если так произошло и давайте будем смотреть правде в глаза виноваты все и вы,и он и она