Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2015
Автор, смелая вы девушка, молодец. Одно поймите, это муж у вас такой раз на него бабы вешаются, не эта так другая. Ко мне тоже мужики пристают, но я не иду с ними в койку, вот в чем суть. Слово ’увела’ мужа мне смешное, так как это не собака а по зоду козел обычный)))) Вам удачи и всех благ.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляДокладная
фигасе ’мелкая’!
Ну нет же никакого ущерба здоровью, материального вреда. С точки зрения закона прицепиться ни к чему.
Ответ дляMiraggio
Озорное?)) Типа ’забавная озорница’?)
И, кстати, я вовсе не флегматик, я сангвиник, если что, но это вообще к наличию чувства собственного достоинства отношения не имеет.
А скажите, вы даже теоретически не рассматриваете возможность цивилизованного расставания двух взрослых людей?
И не только рассматриваю, но еще и практикую
Но это я, моя жизнь. И при чем здесь достоинство к проявлению чувств? Вы живете в мире каких-то Вами придуманных правил - вот это достойно, а это нет. Достойно ли кричать во все горло в 6 утра о своей любви, достойно ли напиваться до чертиков с подружками и буянить в клубе, достойно ли заводить любовницу, имея жену и сына? Если Вы даете право мужу влюбиться, уйти из семьи, то почему жена не может проявить себя этим злосчастным венком?
Неместная Я• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
а ваш муж - безропотное животное, которое можно привязать на веревочку и просто так увести? не захотел бы сам - не ушел!
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Я так читала про сиденья в машине. Но это нужен доступ в салон.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Это да, с машинами сложнее. Но тоже можно что-то придумать.
кураГАЛЯ• 27 сентября 2015
Мда, дамочки - е...я! Извините, других слов нет.
А Ві знаете, что венки в знак благодарности все таки кладутся на могилу? Ві ей видимо по крішку гроба будете благодарні, я так поняла?
Скупайте всю курицу мороженую, а то Вам ее муж засунет ....не будем углубляться.
Ответ дляLux Aeterna
я бы жила с этим спокойно дальше. надо оценивать себя адекватно - и если после родов у вас ’там’ стало не очень, или фигура поплыла и стала малосексуальной, или просто секс стал как для галочки раз в 2 недели, потому что вы друг другу надоели, то спокойно все это воспринимать надо
кстати, почему вы пишите - ’не собирался уходить’ и тут же - ’она лишила сына отца’.
извините, но если ОН не собирался уходить, то это ВЫ лишили сына отца своими истериками
вы что реально думаете, что у вас там ОЧЕНЬ???? или что уходят именно из-за этого? Абзац!
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Слушайте, у нас в Мариуполе возили по улицам железный гроб, с надписью ДНР и покрашенный в их цвета, и что, это на них что-то накликало, ни фига!
Апрель Ивановна• 27 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот так девочки, вначале советуете а потом пишите больная на голову. А вы здоровы были когда такое советовали?
+++++++++++++
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А почему вы не допускаете мысли, что венок - это и есть бумеранг , для любовницы..
потому что это не так.
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Самый жесткач, который я вычитала - облить машину смывкой для застарелой краски. Вздуется все покрытие. Но если докажут - реально преступление.
Смурфетта• 27 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я бы так не смогла... духу бы не хватило! Но автора хорошо понимаю... таких ’су...к’ нужно наказывать... пусть хоть немного поплачет... не все ж время кувыркаться с чужим мужем..
поплачет? От чего, от венка?! Поржет да выбросит, тоже мне месть. От убогой жалкой дурочки, которая этим только подтвердила свою никчемность.
Маманя• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
уходят от разных.Но мой то не собирался уходить, просто иногда свою пипетку совал в дырку любовницы.Я узнала и сделала выводы.а уходят и от кравивых умных, к страшным и толстым.тут уж не будьте так категоричны.
А мужу че ничего не прислали?
Я удивляюсь дурости жен и их маниакальной страсти делать виновной любовницу. Она его не насиловала. Он сам, своими ноженьками к ней ходил. Но конечно, чтобы простить наставленные рога, проще кого то сделать виноватым. А муж...ну он слабый, безвольный, его изнасиловали, да!
Там-тарарам• 27 сентября 2015
Боль ваша мне понятна, и поэтому поступок понятен. Но только счастливее и спокойнее вы от этого не станете.
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2015
Теперь я понимаю Вашего мужа! От неадекватов бежать надо хоть к любовнице , хоть к кому...и правильно сделал. если вам такая мерзость в голову пришла, у вас в душе значит давно нет ничего святого.
нельзя желать даже врагу смерти это же возвращается вам и вашим близким.
я не за любовниц, и по голове бы не погладила любую подругу которая бы имела отношения с чужим мужем. Но такого рода месть для меня преступление души
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вот про мужа все почему-то забыли. Автор, а потом будет истерика - муж не хочет общаться с сыном, не приходит и не звонит. Перечисляет алименты почтовыми переводами. Вы сделали хуже ребёнку , в первую очередь. Теперь бывший муж запишет Вас в неадекваты, и скорее всего, будет звонить ребёнку дважды в год.
сама себе прекрасная• 27 сентября 2015
читаю и не могу поверить- что вы все про бумеранг, про пакости, про ответку? что она сделала? даже рыло не начистила, просто потратила деньги, купила мертвые цветы и ФСЕ! любовница и ее муж от этого явно не пострадают никак, мне в детстве дружки школьные и ворону и крысу в портфель дохлых подкладывали и что? они же не сдохли и я нет
....странные люди, такое впечатление что одни любовницы сидят - как спать с бывшими так все тут как тут, как посоветовать гадость - тоже, а когда реально сделала так - фу, что курицы, страшно?
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже не верю, что жене вернется. Что там вернется?
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Мы брали промышленный растворитель, наливали в пластиковую бутылку с дыркой в крыше и ’писали’ растворителем сбоку какую-то гадость
Будет ездить так пока не перекрасит
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Будет ездить так пока не перекрасит
Хозяин машины понял, от кого прилетело?
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Вернётся тем, что бывший муж не станет общаться с ребёнком, так как скорее всего этот момент уже обсудили и пришли к выводу, что бывшая жена слегка подвинулась разумом, а значит пересекаться с ней опасно
Наизнанку• 27 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он, очевидно, и не собирался. Если адекватный, то его венками бабскими не испугаешь.
КонхфЭдкаТузик• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Будет ездить так пока не перекрасит
веселое время было,да?