Твердая валюта• 27 сентября 2015

крутое пальто.?

Девочки,не шарю в названиях ,но хочу что-то модное купить .Что сейчас актуально.Часто стиль не строгий,а с детьми и в универ ходить.Подскажите модницы и желательно с фото.
Миледи• 27 сентября 2015
сейчас все мешковатое модно... однотонное, удлиненное и плотная ткань
Бесбардак• 27 сентября 2015
модно не модно, но я как брала кашемировые пальто или твид, так и беру, т.к выглядит всегда актуально и хорошо.
Накладная• 27 сентября 2015
а марку, фирму? посоветуйте мне тоже)))
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
Я пуховичек купила у девочки,супер!https://www.kidstaff.com.ua/tema-15279636.html ,у нее и пальто есть,загляниете,цены хорошие,качеством очень довольна!рейтринга правда нет,но я рискнула,по тел. все согласовывала и размер подбирала))
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2015
посмотрите марку Raslov.Качество обалдеть,отличное.Я перемерила кучу моделек(кума ими торгует).Все сидят хорошо.Еле выбрала одно из понравившихся))
Та легко!• 27 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляТАТЬЯНА=)

Так чего у нее рейтинг 0, если вы у нее купили?
Пищалка• 27 сентября 2015
У меня такое http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/02/26/9415...
Sunny_Anny• 27 сентября 2015
Ответ дляТАТЬЯНА=)

А где ваш отзыв?
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и интересовался пользователь один-единственный с ником Т****
БЦАшка• 27 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
підтримаю, теж купила цю марку - аж 2! ))
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
не знаю,еще наверное не учли мою покупку)вчера оценила)наверное девочка еще не знает,что и как нужно)
Жена брата Админа• 27 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Красивое, а не хотите оценить сделку и добавить отзыв.
Пищалка• 27 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Я? Я покупала на сайте http://sergio-cotti.ua/
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка

а які купили?
мені ще 2 подобаються,ніяк не можу вибрати,яке брати))
а вчора вона ще зимові отримала...там така краса!!
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2015
Ответ дляТАТЬЯНА=)

150 у.е.
у человека с рейтингом ’0’ не видя вещи в реальности????
Pani_Helena• 27 сентября 2015
я парку буду заказывать
Жена брата Админа• 27 сентября 2015
Ответ дляПищалка

Аааа. Красиво.
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

А где ваш отзыв?

появится,как ответную наверное выставит.
БЦАшка• 27 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

а які купили?
я купувала влітку - самі розумієте, це був розпродаж старої колекції, ліньки шукати фото в неті. Але мені на роботу елегантна класика - те що треба! 1 взяла осіннє, 2 - зимове. Але тепер величезна проблема - що на голову вдягати. Хутряна шапка - наче занадто, і так комір гарний хутряний, вязана шапка - простить дуже, особливо з зимовим не знаю, що поєднати.
очки_ннадо• 27 сентября 2015
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/200/520113...
мешок
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

150 у.е.

не всегда рейтинг показатель порядочности,к сожалению!
ArtPix фотовышивка• 27 сентября 2015
Ответ дляТАТЬЯНА=)

Вы належенным покупали?
Хранительница чешки• 27 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
мешок

підкажіть де купити?
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
нет)я просто пообщалась с человеком,мне достаточно было)
я ноутбук купила здесь,рейтинг ноль,в тел. режиме все обсудили.Так девочка обьявление удалила сразу и рейтинг ей не нужен был)а ценой и ноутбуком я очень довольна))
ТАТЬЯНА=)• 27 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Вы належенным покупали?
ой,не там ответила(
очки_ннадо• 27 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

підкажіть де купити?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15085834.html
Здесь на минутку• 27 сентября 2015
мне нравится такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-11023295.html всегда и под все...
п.с. я не продавец, просто оно у меня в подписке
автор Твердая валюта • 27 сентября 2015
Я хочу что-то мешковатое,примерно чуть выше колена и что бы застегивалось до шеи. Меряла такие шерстяные 2500,но они только на 2-х пуговицах,а я хочу что бы тепло было и стильно.
Жаклин• 27 сентября 2015
Посмотрите фирмы Зара, Манго,Бершка..