Зяблик протестант• 27 сентября 2015
Порекомендуйте тренажерный зал на Оболони Минской
И сколько примерно стоит 1 тренировка с тренером?
Прасковична• 27 сентября 2015
Спортлайф в Дриме или Спортленд в Метрополисе, цена годового абонемента +/- одинаковая 2000-2500 грн. Я занимаюсь без тренера.
Ванна Тазиковна• 28 сентября 2015
На Тимошенко есть зал ’Бизон’ кажись. Там тренер бесплатно, программу пишет, можно консультироваться. Насколько знаю, там и групповые занятия для девочек проводят.
у меня муж туда ходил
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2015
Моя мама записалась в фит кервз. На набережной, есть на минской.
Около 1000 годовой абонемент.
Занятия чисто для девочек.
Около 1000 годовой абонемент.
Занятия чисто для девочек.
Зяблик протестант
• 28 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня муж туда ходил
спасибо!) его и приметили)