Котенок аки рысь• 27 сентября 2015
Навеяно темой В семье нет секса:)) Как часто секс с мужем у вас? Опрос
Результат:
вже голосів:
53 (27.18%)
Два-3 раза в неделю
39 (20%)
Раз в неделю
33 (16.92%)
Два-три раза в месяц
19 (9.74%)
Результат
15 (7.69%)
Раз в месяц
12 (6.15%)
Через день
10 (5.13%)
Несколько раз в год
9 (4.62%)
Каждый день
3 (1.54%)
Никогда
2 (1.03%)
Несколько раз в днь
Ромашкинная• 27 сентября 2015
да вот читаю и диву даюсь! девочки не будьте дурами!если на вас не стоит значит стоит на когото!
Молчалка• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Мимо. У моего не стоит ни на кого! Просто один раз в месяц отлично стоит. Всё. Больше ему не надо. Если что, он у меня на глазах 24 часа - никого нет.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
не всегда так бывает. Когда мой ходил налево, секса было еще больше, чем всегда, поэтому я ни сном ни духом об измене, узнала уже спустя время, когда не бегал к другой уже.
Печенюшка• 27 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
От этого наверное и нет у вас ничего , что он вас видит 24 часа в сутки. Поэтому и не стоит. Во семейная жизнь у мужика. Свезло так свезло.
Печенюшка• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Полностью согласна.
Мужчины хотят всегда, только не всегда свою жену.
Редиска Я• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
А вы не будьте такой, типа самой умной....
Свечку держите, у кого сколько и на кого стоит? Не гоните бред..
Печенюшка• 27 сентября 2015
12 лет женаты, секс каждый день, ну максимум 1-2 дня перерыв. Оба страстные и оба любим друг друга.
Редиска Я• 27 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Полностью согласна.
Еще одна
Вы кто, что за всех мужчин расписываетесь?
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Ага, размечтались, да у половины мужиков уже вообще ни на кого не стоит! И главное их это вообще не волнует.
Коленная ложечка• 27 сентября 2015
Секс ежедневно,бывает и два раза в день,но иногда это напрягает.Мне бы хватало один раз в два-три дня.
МисисПропер• 27 сентября 2015
значит женщины бывают,которым не всегда надо и хочется,а мужчины такими не могут быть?капец!!!!
Редиска Я• 27 сентября 2015
У моей подруги секс регулярный, даже жалуется, что многовато)) но при этом, ее муженек потрахивает стой же регулярностью своих телок(подчиненные), жена естественно о изменах ничего не знает.
Пример другой семьи, секс довольно редко, несколько раз в месяц, но там измен нет, просто такой темперамент у мужчинв.
На морозе• 27 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Подписываюсь. Все разные. кому-то каждый день нужно, а некоторым раз в месяц напряг, порно смотрят и рады ))
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
вам сколько лет?
Бегущаяпо• 27 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
А куни не делает когда не стоит?
Бегущаяпо• 27 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
Еще одна
она права...хочу всегда даже когда не могу...
Бегущаяпо• 27 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
волнует ..если конечно не любит пиво-футбол-хоккей....любит тот кто пьянеет от одного вида голой женщины...ее красот...
Бегущаяпо• 27 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Умничка! Жена постоянно то у нее глаз болит, то таз , то расстроена, то устала...а мне что делать...я люблю долгую прелюдию...а она иногда...ну ладно давай-только быстро...
Здрасьтенька• 27 сентября 2015
Спешка с ответом.
Дорисуйте к результату опроса *несколько раз в день*.
Бывали и такие продолжительные периоды.