4есотка• 27 сентября 2015

Раз тут пошла такая тема...

Муж родился недоношенным на сроке 7 месяцев и получился Близнецом, а должен был быть Львом. А по характеру точно Лев. А что вы думаете, может быть такое?
Масяня Я• 27 сентября 2015
моя мама точно также.
Пышечка• 27 сентября 2015
Я думаю, что такое имеет место быть. Моя сестра родилась Львом, а должна была быть Весы. Так вот она - типичные Весы и до Льва ей, как до Луны на телеге.
tolyu• 27 сентября 2015
думаю, що зіркам видніше! близнюк-значить близнюк
Однозначная• 27 сентября 2015
Я должна быть тельцом а родилась овном ( экстренные роды)
А по факту не то и нето. По факту я Дева
КротоТо• 27 сентября 2015
а я думаю, що всі ці гороскопи фігня повна
ЮююЛллЯяя• 27 сентября 2015
Ответ дляКротоТо

++++++++++++++++10000000000
Схема сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляКротоТо

+ 1
Lux Aeterna• 27 сентября 2015
по своему опыту: я не доношена 1 месяц. Водолей. т.е. была бы Рыба, если бы доношена. но я Водолей на 100%. ваше правильно не сработало
Для драки• 27 сентября 2015
А вы верите,что все люди,рожденные под одним знаком - одинаковые?
Штуша• 27 сентября 2015
Ответ дляКротоТо

І я такої ж думки
obelina• 27 сентября 2015
Не думаю. Я родилась 8-ми месячной, овен. Т.е по вашим предположениям могла бы быть тельцом. Но я типичный 100% овен. Поэтому, могу предположить, что ваш муж все же близнец, но не типичный. Хотя, имхо, МЧ близнец от МЧ льва не оч и отчилаются, разве что более противные в плане истерик. Там, где лев тихо свалит, гордо подняв голову, близнец начнет истерить, ныть и трепать нервы...
КротоТо• 27 сентября 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

++++++++++++++++10000000000

якщо що, то я психолог!!! ніхто і ніщо не може впливати на мене, крім мене самої!
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2015
Читала, что на судьбу влияет не время рождения, а час зачатия
Каравай-каравай• 27 сентября 2015
Ответ дляОднозначная

Вы настоящие *Весы*
Апрель Ивановна• 27 сентября 2015
У меня дети родились недоношенные овны а должны быть тельцы , но по характеру овны еще те
Колхозница• 27 сентября 2015
Ой, никогда не верила гороскопам.
Как подтверждение: больше 10 лет проработала в компании с братьями-близнецами. Познакомилась с ними когда им было под тридцать лет. Они были настолько внешне похожи друг на друга, что редко кто их внешне различал. Я различала по темпераменту и менере поведения. Они были полной противоположностью друг-другу. Один - уроган и психопат. Другой - выдержанный, спокойный.
По жизни к этому возрасту у них было одинаковое только то, что и у одного и у другого было по трое детей. Только у одного - от одной жены, и он был полностью поглощен семьей. У другого - от разных жен. Со всеми к 30-ти годам был разведен.

А ведь они родились под одними знаками гороскопа с разницей в 20 минут. Росли в одной семье в одно время.

Когда выходки безбашенного брата достали весь коллектив и его решили уволить, второй брат уволился вместе с ним. И потом они долго искали работу, что бы работать вместе.
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

++++++++++++++++10000000000

+10050000000
Период знака зодиака около 30 дней. Рождаются утром, вечером, на растущей луне, на убывающей, в разные дни недели и т.д. и у всех одинаковые характеристики? Это бред.
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляДля драки

не одинаковые, но есть ряд сходств. Я верю
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Ой, никогда не верила гороскопам.

Хороший пример для ’любителей’ гороскопов и для тех, кто думает, что могут ’воспитывать’ детей )))
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

+10050000000

например,если Весы и Близнецы имеют некую двойственность,то это факт Перед принятием решения сто раз обдумают. Потому я таким людям не даю время на размышления)
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

Я тоже всегда обдумываю сто раз, даже тысячу раз, это делают все сознательные взрослые люди - не спешат принимать решения, к гороскопу не имеет ни малейшего отношения. )))
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

т.е. какие носки купить - это капец какое сложное решение и вам надо об этом долго думать?
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

То есть близнецы и весы думают долго? ))))
КрытыхРынков• 27 сентября 2015
Нужно смотреть по натальной карте,которая определяется по дате РОЖДЕНИЯ.Не важно шести ,семи или девяти месячный родился ребёнок.ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ!В каких знаках зодиака находились планеты на момент рождения,это и влияет на характер и судьбу человека + гены!
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

где я такое написала?Если есть одни вводные данные и преимущество одной вещи перед другой малое- то обдумывают долго. Любимая фраза- ’а с другой стороны...’
И характер вспыльчиво-отходчивый
у меня кума Скорпион. Вот она если обидится- все,труба, 5 лет помнить будет. А близнецы отходчивые)
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

+воспитание

Если у меня сын- Лев, то он ленив невероятно уже изначально. Мы делаем упор на искоренение этой черты,прививаем рвение, упорство.
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

И характер вспыльчиво-отходчивый

Устройте опрос, обдумывают ли люди при покупке вещей, оценивая преимущества одной вещи перед другой? Все так делают, и чем дороже вещь, тем тщательнее осмотр и оценивание необходимости.
У меня сестра -близнецы, обидится и помнит всю жизнь, с матерью уже лет 10 не разговаривает, а кума - скорпион - всегда идет на примирение первая )))
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

мне далеко не 20 лет,чтобы выяснять такие вещи. Я их уже выяснила. Ваши примеры- единичные, испорченные воспитанием. Т.е. если Близнецу надо несколько раз показать пример,что зло держать нельзя,он это примет легко. А вот Скорпиону надо много-много раз показывать такой пример с младенчества
Балаболка• 27 сентября 2015
я когда -то читала, что в Японии или в других странах Азии считают не день рождения, а день зачатия- оплодотворения ! для того, к какому знаку человек принадлежит.Ведь именно тогда уже зародилась жизнь, а не тогда , когда дитя решило увидеть мир)))))))))))))))
Плету интриги• 27 сентября 2015
Ответ дляДля драки

А зачем верить? Достаточно посмотреть на людей, которые родились под одним знаком зодиака. Они все разные. Даже те, кто родились в один день - разные. Даже близнецы по характеру разные.