ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2015
Для любимого это важно, а что по приметам?
Купили кольца, свадьба в декабре. Живем вместе третий год. Мой любимый носит кольцо и меня просит носить, для него это очень важно. Мы хотели пожениться еще полтора года назад, но в связи с обстоятельствами не получилось, но с тех пор он считает меня женой. А подруга сказала, что по приметам НЕЛЬЗЯ...
СовНарКом• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Любимый зажал вам бабок на помолвочное кольцо???
до чого тут зажав мені наприклад чоловік купив перед самим весіллям колечко таке як я хочу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
Носили до свадьбы, женаты уже 9 лет - все проблемы в нашей голове!
Вот и я так думаю. Многие соблюдают приметы и расстаются! Просто ссорится с любимым будет приметой похуже)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Нет, помолвочное было еще 2 года назад, оно тоже на мне.
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
не все такие богатые как вы))))
дело не в богатстве, а в приоритетах. Необязательно покупать брюлики и платину. Но носить вместо помолвочного обручальное до свадьбы - верх бреда.
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2015
тобто він півтора роки носив обручку, ви не носили. а проблемою це стало лиш за 3 місяця до весілля?
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тогда ему нехрен делать, пардон.
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
все предрассудки
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
все предрассудки
Я разве говорю о приметах? Это и без примет совершенно нелогично. Все равно что нерожавшей девушке носить лифчик для кормления по принципу ’ну когда-то ведь я рожу’.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я же написала, что мы хотели гулять свадьбу прошлой весной, но началась война и как-то не до этого стало. А с тех пор мой любимый сказал, что все равно теперь считает меня женой и очень просит носить кольца. Для меня это тоже важно и приятно..
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
да каких-то 5-7 лет назад у нас и не были приняты помолвочные кольца)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, не проблемой. Я не заморачивалась, а недавно подруга сказала, что вообще-то это плохая примета.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
тогда ему нехрен делать, пардон.
в смысле?
@risto_kratka• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
а зачем оно вообще?
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2015
а якщо це не проблема, то для чого ця тема? просто поговорити?
непроблема - не носіть. чи носіть як хочеться.
про прикмети незнаю. а вірять в них тоді, коли це зручно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна!И никогда на этот счет не заморачивалась, так как есть примеры пар, проживших по 10лет не расписавшись и у которых были кольца на пальце, как знак верности
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я просто хотела узнать, есть ли на самом деле такая примета и в чем ее суть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
подругу - в сад,с ее приметами!
спасибо)))
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо)))
не,ну реально: для вас важно,для мужа важно, а делать как недалекая подруга решит? не ведитесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Если честно, я так и думала, мне мой любимый важнее любой приметы!Искала поддержки
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ловите -
! мы тоже носили до свадьбы - я так хотела
. уже 20 лет вместе(с 15 лет) и 3 детей,верны друг другу. такая поддержка подходит?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
ловите -
Дааааа
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дааааа
живите вместе долги и счастливо - вопреки всем плохим приметам!
Не гоню• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы планируете венчаться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
Вы планируете венчаться?
К сожалению нет, он вырос не в православной семье.
Не гоню• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тогда носите, штамп в паспорте кольцо другим не сделает оно будет таким же как и без штампа.