ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2015

Для любимого это важно, а что по приметам?

Купили кольца, свадьба в декабре. Живем вместе третий год. Мой любимый носит кольцо и меня просит носить, для него это очень важно. Мы хотели пожениться еще полтора года назад, но в связи с обстоятельствами не получилось, но с тех пор он считает меня женой. А подруга сказала, что по приметам НЕЛЬЗЯ...
После 18• 27 сентября 2015
Носили до свадьбы, женаты уже 9 лет - все проблемы в нашей голове!
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Любимый зажал вам бабок на помолвочное кольцо???
СовНарКом• 27 сентября 2015
носили до весілля і носимо зараз одружені 3роки
СовНарКом• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
до чого тут зажав мені наприклад чоловік купив перед самим весіллям колечко таке як я хочу
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2015
не все такие богатые как вы))))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 27 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
Вот и я так думаю. Многие соблюдают приметы и расстаются! Просто ссорится с любимым будет приметой похуже)))
Ответ дляГигиенишвили
Нет, помолвочное было еще 2 года назад, оно тоже на мне.
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
не все такие богатые как вы))))

дело не в богатстве, а в приоритетах. Необязательно покупать брюлики и платину. Но носить вместо помолвочного обручальное до свадьбы - верх бреда.
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2015
тобто він півтора роки носив обручку, ви не носили. а проблемою це стало лиш за 3 місяця до весілля?
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

тогда ему нехрен делать, пардон.
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

все предрассудки
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

все предрассудки

Я разве говорю о приметах? Это и без примет совершенно нелогично. Все равно что нерожавшей девушке носить лифчик для кормления по принципу ’ну когда-то ведь я рожу’.
Ответ дляГигиенишвили

Я же написала, что мы хотели гулять свадьбу прошлой весной, но началась война и как-то не до этого стало. А с тех пор мой любимый сказал, что все равно теперь считает меня женой и очень просит носить кольца. Для меня это тоже важно и приятно..
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

да каких-то 5-7 лет назад у нас и не были приняты помолвочные кольца)))
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, не проблемой. Я не заморачивалась, а недавно подруга сказала, что вообще-то это плохая примета.
Ответ дляГигиенишвили

тогда ему нехрен делать, пардон.
в смысле?
@risto_kratka• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
а зачем оно вообще?
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2015
а якщо це не проблема, то для чого ця тема? просто поговорити?
непроблема - не носіть. чи носіть як хочеться.
про прикмети незнаю. а вірять в них тоді, коли це зручно.
Ответ дляКошечка-муркошечка

согласна!И никогда на этот счет не заморачивалась, так как есть примеры пар, проживших по 10лет не расписавшись и у которых были кольца на пальце, как знак верности
Малая Налегке• 27 сентября 2015
подругу - в сад,с ее приметами!
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я просто хотела узнать, есть ли на самом деле такая примета и в чем ее суть?
Ответ дляМалая Налегке
подругу - в сад,с ее приметами!
спасибо)))
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо)))

не,ну реально: для вас важно,для мужа важно, а делать как недалекая подруга решит? не ведитесь!
Ответ дляМалая Налегке

Если честно, я так и думала, мне мой любимый важнее любой приметы!Искала поддержки
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

ловите - ! мы тоже носили до свадьбы - я так хотела. уже 20 лет вместе(с 15 лет) и 3 детей,верны друг другу. такая поддержка подходит?
Ответ дляМалая Налегке

Дааааа
Малая Налегке• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дааааа

живите вместе долги и счастливо - вопреки всем плохим приметам!
Не гоню• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Вы планируете венчаться?
Ответ дляНе гоню

Вы планируете венчаться?
К сожалению нет, он вырос не в православной семье.
Не гоню• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

тогда носите, штамп в паспорте кольцо другим не сделает оно будет таким же как и без штампа.