Гопница-Советчица• 27 сентября 2015

клеевой пистолет

здр!посоветуйте практичный пистолет.практичный до 250 гривен реально проверенный по сроку службы,спасибо ,буду признательна
Маурита• 27 сентября 2015
у мужа в штанах

Аннуитет• 27 сентября 2015
Я покупала за 50 грн,год назад -пользуемся
ИзЮмрудная• 27 сентября 2015
Купила в Монпасье маленький. Разогревается и клей течет. Подошла, спросила нормально или нет. Девушки сказали, что в порядке вещей.

Проконсультировалась на строительном рынке, сказали, что должен клей вытекать только, когда нажимаешь кнопку.

И на строительном рынке пистолет можно купить дешевле. И поменять можно.
автор Гопница-Советчица • 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита
у мужа в штанах
очень остроумно,а ничего что нет мужа и мне 14 лет?
olya_if• 27 сентября 2015
Купила звичайний пістолет,3 роки вже працює,чорного кольору пістолети кращі,ніж червоні, а по виробнику-вони всі китайські
sergeifrost• 27 сентября 2015
обычный пистолет за 35 грн. второй год прекрасно работает
belkadp11• 27 сентября 2015
Вот тут брала, два года пользуюсь. Тьфу-тьфу! У меня белый 7 мм https://www.kidstaff.com.ua/tema-8137410.html