Гопница-Советчица• 27 сентября 2015
клеевой пистолет
здр!посоветуйте практичный пистолет.практичный до 250 гривен реально проверенный по сроку службы,спасибо ,буду признательна
ИзЮмрудная• 27 сентября 2015
Купила в Монпасье маленький. Разогревается и клей течет. Подошла, спросила нормально или нет. Девушки сказали, что в порядке вещей.
Проконсультировалась на строительном рынке, сказали, что должен клей вытекать только, когда нажимаешь кнопку.
И на строительном рынке пистолет можно купить дешевле. И поменять можно.
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита
у мужа в штанах
очень остроумно,а ничего что нет мужа и мне 14 лет?
Вот тут брала, два года пользуюсь. Тьфу-тьфу! У меня белый 7 мм https://www.kidstaff.com.ua/tema-8137410.html