Майданщица• 28 сентября 2015

Очередная головомойка

Девочки, а Вы моете голову утром или вечером?
Вот сижу тут с Вами, и во мне две силы борится,- "иди мой сейчас!", а вторая говорит,- "И завтра можно, главное не про спи!"

Результат:
вже голосів: 56
27 (48.21%) Утром
16 (28.57%) Вечером
10 (17.86%) По ситуации с коментами
3 (5.36%) Посмотреть варианты и убедиться на сколько я засранка или не очень засранка
@risto_kratka• 28 сентября 2015
в холодное время года мою с утра, иначе мне повышенная температура обеспечена.

автор Майданщица • 28 сентября 2015
Кто успел днём, это не в счет
Редиска Я• 28 сентября 2015
Утром, иначе утром на голове будет взрыв и ничем его уже не исправить, кроме как повторным мытьем.
Итого я уже 12 лет мою голову утром, каждый день, каждый день сушусь феном
Ламборджини• 28 сентября 2015
вечером, волосы длинные, сушу без фенов, с утра никак
Анонимба• 28 сентября 2015
в понедельник мыть нельзя примета такая, так что ходить вам до вторника
автор Майданщица • 28 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я

Вот и у меня утром проще с ними справится, но иногда так хочется утром ещё немнОЖКО поспать..
Редиска Я• 28 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

Я терпеть не могу не свежую голову и не представляю душа без мытья головы утром) привычка побеждает лень

Барабасиха• 28 сентября 2015
всегда мою перед выходом. и сушу феном, волосы до плеч или короткие.
автор Майданщица • 28 сентября 2015
А подъём во сколько? Я в 6:30
30мин на дорогу, 30мин на себя
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Кто успел днём, это не в счет

Если ложусь как сегодня в 2:30, то перед сном, до утра не высохнет и можно будет уложить. А так, когда как, если планирую хвост - вечером, если нужна укладка - утром.
Ma-Xi-Ma• 28 сентября 2015
длинноволосые обычно моют вечером,а у кого стрижку укладывать нужно-конечно с утра)
Сметчица• 28 сентября 2015
волосы до лопаток.. стараюсь мыть утром (если никуда рано утром не надо выходить). Если вымою вечером... утром ощущение будто и не мыла =(( волосы очень быстро жирнеют.. уже даже не знаю что с ними делать (