ОйЙой• 28 сентября 2015

Кому еще муж СОВСЕМ не дает денег?

Мне вот интересно просто. Я работаю. Муж тоже. Но у меня заработок не постоянный. И вот в те моменты, когда у меня нет заказов и соответственно, дохода, муж меня финансово не поддерживает. Совсем. Или одалживает мне. А потом, когда я заработаю, нужно ему эти деньги возвращать. Даже детям если что-то заказываю и посылку прошу его забрать на НП, приезжает и говорит - доставка стоит 30 грн. Вернёшь. Так же и на проезд, если с ребенком на кружки ездим. Тоже я только свои трачу или у него одалживаю.
Детей и себя одеваю обуваю я. Он ни копейки не тратит.
Это нормально, девочки?
Муж мне доказывает, что во всех семьях так, чтоб я не умничала....
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2015
вообще гониво, таких семей я не встречала еще, ссори
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
И вопрос питания тоже остро стоит. Покупает вечно ерунду какую-то вредную. Сосиски, колбасу.... Я прошу его - выделяй сумму мне, я сама буду покупать продукты - и мясо и рыбу и овощи и фрукты. Дети должны питаться иначе! Нет. Ни в какую. Деньги не даёт и все тут..... Бред какой-то.
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2015
Это не нормально Автор муж походу с катушек слетел
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2015
В таких ситуациях один вопрос: зачем Вам муж?
ПС готовит, стирает, убирает себе он сам, я надеюсь?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2015
Ну,у вас 2 варианта-либо вы тролль,либо полная д.ра.Выбирайте любой!Если не тролль,то советую с мужа брать деньги за услуги по строгому тарифу! Постирала-100гр,есть приготовила-200,ну а секс ВААЩЕ по меркам валютной леди!
КинДза• 28 сентября 2015
Вот где вы их, таких берете?
Мой муж воспитывает мою дочь от первого брака уже 12 лет.Покупает все, что она захочет.Все самое-самое всегда у нее первой в классе.Сейчас оплачивает учебу в престижном ВУЗе и квартиру.При этом родной отец тоже платит регулярно.А я никогда не работала, ни с первым мужем, ни со вторым.
Мона Лиза• 28 сентября 2015
Что за бред
В семье бюджет должен быть общий. Такое ощущение, что вы вообще чужие люди.
lilia1988• 28 сентября 2015
а что он покупает всем и что оплачивает???
С перепою• 28 сентября 2015
где вы находите себе таких долбо..бов? как вы выходите за них? как им рожаете? ЗАЧЕМ?
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Ох... Не поверите. Ходит тычет меня вечно где пыль, где посуда не помыта. Сам не делает ни-че-го. Хотя полдня дома сидит. С обеда работает.
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Вот где вы их, таких берете?

Повезло вам. Но не всем так везёт, увы((
Пышечка• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

Фу, мерзко читать, никогда такого не слышала, и дай бог не услышу больше! Зачем вы мужиков балуете? Блин, да это просто преступление, такого мужика в доме держать. Если себя не жалко, пожалейте детей-они по подобной модели жить будут
Рекламама• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

Я спрошу у Вас то, что уже выше спрашивали: ’а зачем Вам муж?’ Он что, секс-бомба и Вы так от него физиологически зависимы? Зачем Вы его кормите (не одной же колбасой своей он сыт), обстирываете, терпите его наставления, унижение как женщины?
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляlilia1988

Вот еду покупает. Но тоже относительно. Только то, что любит сам. И то не каждый день. Бывает так, что совсем есть нечего в доме....
У него типа развитие бизнеса и он не тратится на семью особо.
Отмотала своё• 28 сентября 2015
Зачем вы с ним живете?
Творог для розжига• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

а зачем он вам тогда нужен? и вы с ним живете
былоИпрошло• 28 сентября 2015
А куда он девает свой постоянный, больший от Вашего, доход?
Бентливуман• 28 сентября 2015
Офигеть конечно. Передайте мужу, что такое только в семьях, где мужик м**ак, извините.
Чем вы от соседей отличаетесь?
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляРекламама

Нет, в сексе тоже ноль....
Терплю, потому что не хочу на улицу уходить с детьми. Ради них. Вот и все.
Птица Говоруша• 28 сентября 2015
Мне не дает. И что? Пробить иногда готова, но жалко! ОНЖЕПАПА!
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2015
Тролляка очередной!!!!
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
Чем вы от соседей отличаетесь?

Да мы и живём как соседи по большому счёту....(
Пышечка• 28 сентября 2015
Передайте мужу, что в дом, где женщину не балуют и не обеспечивают, достаток не придет, и развитие его бизнеса на смарку, раз он такой жмотяра. Не могу, девочки, аж до тошноты реально
Пешеходик• 28 сентября 2015
не представляю себе такого кошмара! я работаю преподом в свое удовольствие, зарплата мне на женские мелочи) всегда дает мне деньги, только предупреждаю за день-два, сколько мне нужно) вот и все... ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ВАМ!
ТигрЛьвович• 28 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Вот где вы их, таких берете?
так они сначала не такие...
автор, как я вас понимаю...
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тролляка очередной!!!!

Слушайте, хватит вам. Не троль я. Я сюда редко пишу. Так накипело просто в душе....(
ирина солнечная• 28 сентября 2015
автор, если честно, я вам не верю., если уж это истина,.... то..передайте своему сожителю-жлобяре, что он мудак. извините, что резко. на дух не переношу скряг. он вам крупу, что вы варите не считает?
былоИпрошло• 28 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тролляка очередной!!!!
Скажите, это прикол такой, в каждом посте найдется умница, которая скажет - ты троль!а еще лучше быть первой в этом гениальном разоблачении. Абы шо!!!
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

А зачем он нужен вообще???? В голове такое не укладывается даже!
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
так они сначала не такие...
автор, как я вас понимаю...

Да. Раньше хоть зарабатывал больше. И как-то давал деньги. Я не работала тогда. А как начала сама зарабатывать - все. На свои хлеба перешла. И теперь его не волнует, есть у меня заработок или нет. Работай! Одалживай! Выкручивайся сама!