Бабульция• 26 апреля 2013

Диплом

Девочки, кто-нить покупал диплом о висшем образовании? Или идти на заочку...просто с нашей коррупцией в ВУЗах дешевле купить сразу чем тратить деньги на обучение, а потом еще и за оценки платить... поделитесь опытом идеями..ресурсами... Спасибо!
И.О. человека• 26 апреля 2013
Если купите диплом, устроитесь на работу, а там проверят..., то позорище!

автор Бабульция • 26 апреля 2013
так купить в вузе самом...с проведением по всем отчетам\документам
Робот Вертер• 26 апреля 2013
диплом о вИсшем образовании купить можно,
но если его проверят и окажется, что он поддельный, то вам прийдется потратить намного больше денег на коррупцию в милиции-прокуратуре или получить судимость
И.О. человека• 26 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
И это тоже, точно!
Налитое яблочко• 26 апреля 2013
Ужас. А потом кричат какие все безграмотные специалисты!!! Вы бы пошли к врачу с купленным дипломом? Стыд и позор!!!!!
GreenTree777• 26 апреля 2013
И что в этом постыдного? Автор сэкономит время и возможно даже деньги! А тем временем у нее будет набегать стаж работы и опыт! Автор, не слушайте никого,ищите концы.. Уверена, что Вы не диплом врача собрались покупать..
И.О. человека• 26 апреля 2013
Лишние знания никогда не помешают. А вот от купленного вряд ли мозгов добавится.Потом приходишь к такому специалисту, а он сидит и глазками хлопает...
Klinika• 26 апреля 2013
бред покупать корочку, оно ж сразу видно уровень. Ко мне приходят девочки на собеседование - даже можно не спрашивать образорвание, задав пару базовых элементарных вопросов. Покупать диплом - позорище. Извините
Мочалкин блюз• 26 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Есть специалисты, которые типа учились. Видали мы и таких... Я закончила ин.яз. На одном курсе со мной учились и другие студенты... учились на 2 и 3. Теперь в школе деток учат. И тольку от их учебы в универе, лучше бы сразу дипломы купили. Такие же у нас и врачи бездарные

Апофиозная• 26 апреля 2013
а я никогда и ничего не платила... 2 высших. Ну не без того, что собирают на цветы и т.д... идите на заочку, учитесь. Покупать диплом считаю стыдным. Понимаю, что лень учиться... других поводов покупать не вижу.
Апофиозная• 26 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а кто им лекарь. Пусть автор идет и усердно учит и не будет никому ничего платить и спецом будет...
Klinika• 26 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
+1, тоже 2 высших, и ничего, справилась, денег никогда нет, первое получала, когда ребенку был 1 мес, второе - защита была в очень сложный период, справилась, вытянулась, идите учитесь, не пожалеете :)
gryz• 26 апреля 2013
Однозначно покупать, и не тратить время. А знания, которые дают в ВУЗАХ все-равно не пригодятся. Для работы всегда нужен опыт. А с нашей бюрократией нужен еще и диплом, как говорится без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. Поэтому ПОКУПАТЬ.
gryz• 26 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Сейчас практически никто не проверяет диплом. Вы же не балатируетесь в призиденты.
MilenaFin• 07 мая 2013
Добрый день.Я себе купила 2-а высших образования.Оба проверяли,и оба прошли проверку.Так как брала я их у поверенного человека.Меня задним числом провели по всем книгам,зачислили в деканат,и я проучились 5-ть лет,на самом деле прождала 2 месяца.