Неваляшкина• 28 сентября 2015
Какой плинтус лучше МДФ или пластиковый?Подскажите!
Постелили ламинат и начинаем подбирать плинтуса!Какие лучше в эксплуатации пластиковые или МДФ?МДФ-визуально красивей как по мне.
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2015
У меня уже 6 лет пластиковые плинтуса с потайным пазом для проводов. Ну очень удобно, практично , качественно и красиво.
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
МДФ конечно лучше. Пластиковый совсем дешево выглядит.
А чем лучше прессованная бумага? Вы наверное не видели качественный пластиковый плинтус.
Схема сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+1 за пластик
Мая твая не панимать• 28 сентября 2015
Пластиковый с силиконовой кромкой и коробом для проводов, оцените потом, при уборке
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2015
МДФ, это прессованная бумага обклеенная сверху слоем цветной бумаги вот и вся красота.
Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
+ 100 % уже 6 лет такой и не могу нарадоватся.
энциклопУдия• 28 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
+1000
Кромка плотно облегает стену, ничего под плитнус не залазит, в короб можно спраятать провода. Красиво и практично!
Тот кто советует МДФ, явно не в теме!
Крошка Енот• 28 сентября 2015
На старой квартире были плинтуса пластиковые. Сейчас мдф высокие, вся проводка заштроблена в стенах. Не люблю пластиковые плинтуса, уголки... Сейчас бы сделала вообще без плинтусов. При отделке стен вставляют алюминиевый или профиль из нержавейки. Стены нависают над полом.
Крошка Енот• 28 сентября 2015
Если не делать правильно электрику изначально, то тогда пластиковый плинтус с коробом выход конечно. У меня ровные стены и пол, тоже ничего не скапливается. Но рекомендую вот такой вариант. Но только на этапе штукатурка, малярка...
Крошка Енот• 28 сентября 2015
Если не нравится мдф (прессованная бумага обклеенная сверху слоем цветной бумаги) используйте шпонированный.