СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
извените за такой вопрос
Утром у меня начался понос, выпила 2 актив.белого угля, сейчас пошла вода, я кормлю грудью . Как можно себе помочь? В аптеку сходить некому до вечера, сама боюсь по дороге опозориться(
Ревнивая жена• 28 сентября 2015
Крепкий черный чай, рис. А по поводу таблеточки лучше позвонить врачу своему. Ей лучше знать
Телепузик• 28 сентября 2015
Стакан кипяченной теплой воды, в воду добавьте столовую ложку сахара, 1/4 чайной ложки соли, соды на кончике ложки, все размешайте и выпейте. Такой напиток можно делать несколько раз в день, очень помогает при расстройстве , легких отравлениях.
Трынди-брынди• 28 сентября 2015
У вас есть дома грецкие орехи? Если да, то перекладинки в них вынимаете( штук 5-6 орехов хотя бы) и кипятите в небольшом кол-ве воды( пол стакана), до светло_ коричневого цвета и выпиваете. Отличное средство. Давали даже маленьким деткам нашим, только слабенький раствор делали.
Повелитель интернета• 28 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
этот наптток от обезвоживания, при чем здесь расстровйство?
Автор, звоните врачу
СернаМоисеевна
• 28 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо, попробую. Самое обидное что не знаю почему так случилось ((
Телепузик• 28 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, звоните врачу
это не только от обезвоживания , он помогает и при расстройстве. У меня часто расстройство , всегда помогает и таблетки пить не надо.
Хуже от него не будет, он, в любом случае, пойдет на пользу. Не вижу смысла в вашем споре.
Телепузик• 28 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
всякое бывает, у меня от помидор и огурцов почти всегда расстройство.
СернаМоисеевна
• 28 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Есть, попробую, спасибо!
СернаМоисеевна
• 28 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, звоните врачу
К какому? По телефону разве консультируют?
Юпитерная• 28 сентября 2015
Скорее всего, дисбактериоз начался.
Позвоните на 103 и уточните, можно ли Вам уголь (ГВ).
Помогает минимальная доза - 1 таблетка на 10 кг Вашего веса. На западе дозировка а разЫ выше.
И это не 1 раз в день.
А потом питье: сладкий чай и все, что Вам девочки сверху написали.
И это не 1 раз в день.
Я супер-пупер• 28 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, звоните врачу
при том, что при расстройстве теряется жидкость и наступает обезвоживание
Кукусик• 28 сентября 2015
рисовый отвар, кисель, крепкий чай, перец горошек если нет проблем с желудком
я б соседку попросила
от диареи себя и ребёнка спасаю травкой деревий, пьём как чай
я б соседку попросила