Ищу-брожу• 28 сентября 2015
Детский врач пол-ки угрожает прислать службу
Ну вот представьте однокомнатная квартира. Места мало. Сначала был шкаф большой во всю стену. Родился ребенок. Все детский вещи не отдаются потому что хотели еще второго. Родился. Все маленькие детские вещи, що были спрятаны теперь вытянуты на нижние полки, а засунуть их теперь обратно нельзя, потому что они должны быть близко. В итоге вещи мужа и мои перекочевали на два кресла. Муж теперь спит на полу, потому как заранее второй диван не покупали. я целый день ношусь , но раскладываю, то задвигаю. Приходит врач и говорит - в квартире бардак, мы будем подавать на вас в службу какую-то "неналежне утримання дитини".
Капец. Что теперь делать ?
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
А врача не спросить ли, как он отнесется к звоночку в горздрав? Не поверю, что нет претензий к врачу из муниципальной клиники - я и к платным цепляюсь. ))))) Вот и закроется вопрос. Чтоб она понимала, что не только деньги с Вас может получить, но и волшебный пендель. )))))
Насчет беспорядка - Вас сейчас придут жизни учить. Ну я засранка, и что? Мама моя всегда говорила, чем обычная женщина отличается от женщины еврейской. У обычной муж приходит домой - стирано/глажено/вылизано/приготовлено, а она - в драном халате и бигуди. Приходит муж к еврейской женщине - а она вся звезда порхает в шелках, а в доме горы грязи. Вот это про меня, если что. И, если меня и мою семью это устраивает - досвидос.
главное для женщины это быть пи.ькой? Дети заслуживают нормальных условий! А вам главное-мужика приманить
Бензопирен• 28 сентября 2015
Я так зрозуміла, що різниця в віці між дітками 5 років. Так якого хр... залишати одяг, речі на молодшу дитину?? Я б ще зрозуміла, коли різниця 1-2 роки, але 5 !!! Це ппц! Ви далі все залишаєте? Тоді ніколи не вилізете з гір того хламу, кульків. Скоро на люсту вішати будете і вам навіть 3-х кімнатної квартири не вистарчить, дівчата праві.
Зі старшої дитини продайте\віддайте все на фіг, залиште тільки на рік, два максимум! Виріс, відразу позбавляйтесь тих речей. Нове купите, коли потрібно буде. Автор, ви не маєте де це все зберігати, і крапка! Старша дитина в школу піде, де буде уроки робити, в туалеті? Вашому чоловікові добре на підлозі спати, речі по кріслах випорпувати? Його це також дістане рано чи пізно.
Viktoria Vi• 28 сентября 2015
Автор ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО КОГДА И ЧТО УБИРАТЬ!!!! Еще не хватало чтобы я отчитывалась перед какой то... о том как мне где и когда сложить мои кофточки розовую на белую или белую на розовую... Надеюсь всем тут понятно?.. НЕСЛОЖЕННЫЕ ВЕЩИ И МАЛО МЕСТА ЭТО НЕ ПОВОД ОТБИРАТЬ РЕБЕНКА!!!!!
А почему никто не называет безответственными особами тех кто любовников имеет? А?... Ну да, как же ж! Это ж мое личное дело ж!...
А как вещи в ЭТУ МИНУТУ НЕ СЛОЖЕНЫ, ТАК КАРАУЛ!!! СРОЧНО ВСЕМ ДЕЛО ЕСТЬ...
автор сама разберется, потихоньку найдет место, докупят шкаф-купе(или др), сделают антресоли, оптимизируют со временем... ЭТО НЕ В ОДИН МОМЕНТ ДЕЛАЕТСЯ, И ДАЖЕ НЕ ЗА МЕСЯЦ!!!..
А ВАМ, АВТОР СОВЕТ, МЕНЯЙТЕ ВРАЧА, У ТАКОГО БЫДЛА Я БЫ НЕ ЛЕЧИЛАСЬ,...
П.С. претензии от анонимов не принимаю
Ответ дляРа ру ра ру ра
Был такой писатель, знаете ли, Бернард Шоу. Он сказал, что из книги каждый выносит то, что сам туда привносит.
Очень любопытно, что Вы вынесли из моего поста.
Есть внутренний мир, и есть - внешний. Кто-то плиту драит, а я книги читаю. )))) К сожалению, форумы иногда тоже. )))
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
Ну вот все умное,что вы вынесли из маминой школы жизни- можно быть засранкой,зато в прической
А я и с прической,и с маникюром, и с пирогами,и книги читаю, и учусь рисовать самостоятельно(это последнее мое хобби). И мама я замечательная!
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
Не обязательно доходить до крайностей, как в славной притче, рассказанной Вашей мамой. Мудрая женщина найдет! золотую середину.
Даже самые яркие мотыльки и звезды, порхающие в горах грязи, тоже знаете оскому набивают. Мужчине, знаете ли, помимо шелков и чулков нужны еще комфорт, уют и вкусная домашняя еда. Не говоря уже о детях...
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
однозначно да. кроме того,порядок в голове начинается с порядка в доме. Не верю я,что умные,рассудительные и замечательные могут быть засранками постоянно
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoria Vi
П.С. претензии от анонимов не принимаю
Престаньте вопить, все и так Вас слышат. Дело то делом, пока это не касается условий, в котором живут дети. Если уже врач сделал такое замечание, то задуматься стоит, а не игрызаться и орать всем вокруг, что это мое личное дело.
Челюскина• 28 сентября 2015
Автор, скажите, что даже адрес ей подскажите))) А серьезно - просто нефиг делать человеку! Вы наш срач не видели))) Приходили и врач и медсестра - никто и не заикнулся)) Потому как понимают, что даже в нашем доме с тремя мелкими идеальный порядок соблюдать невозможно! У меня вот за последние полчаса на полу побывало уже всё! Смесь, вода, компот, чай, ряжанка, на кофе покушались, не уследила, может, и его разлили немного, каша, салат, яблоко и крошки хлеба. Уже не буду даже говорить, в каких неожиданных местах нахожу недоеденные печеньки!
Детей трое, далеко не всегда спят все вместе, когда надо куда-то уйти - беру с собой неспящего :) Соответственно, вещи лежат в детской и в гостиной, как раз там, где расположены детские спальные места. Когда кто-то спит зайти невозможно - сразу разбужу. Приходится держать некоторые вещи на спинке дивана :) Вещи ’на выход’ и домашнее, а то захрюкаться мои любят! И на всех детей :) Прикиньте, какой у нас срач))) Шкаф покупать не вариант - жилье съемное, хозяевам лишний шкаф не нужен, а нам накладно, плюс при переезде тащить! Так и живем... С вещами на спинках стула и дивана, с вечной кучей игрушек и ни разу никто ничем не угрожал! Так что шлите врачиху на все буквы! А еще лучше - посоветуйте так повыпендриваться перед алкашней! А то как показывает практика, на алкашей никто не натравливает соцслужбу! На место ее поставьте и все!
Viktoria Vi• 28 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А что ж вы анонимно-то?.. Откройтесь и поговорим... А то из кустов все такие смелые
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoria Vi
да о чем с вами разговаривать,если вас еще врач не пролечил?
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы вообще ни слова не поняли. Есть внешний мир и внутренний. Кому-то важно то, что вокруг, кому-то - то, что внутри. Всё.
РокерША• 28 сентября 2015
почитал некоторые коменты , то что автор написала и я В ШОКЕ! бардак , то да, но скорее всего врач сволота попался и хочется взятку! потому-что , если бы нормальный, то подсказал бы , как надо, чтоб было или просто поговорил , что так нельзя , надо так и так, но не угложал бы отобрать детей! сколько по телевизору передач сейчас , где детей насилуют, где живут эти дети в нечеловеческих условиях с алкашами родителями и никто не видит!!!! а как только нормальная семья , ну не все идельно, но нормальная - так сразу отберем и за большое бабло потом отдадим на усыновление, я так понимаю
это ж ужас , что в стране твориться...
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoria Vi
На этом сайте функция аноним есть? Есть. Я имею право, как пользователь писать анонимно? Имею. Отчитываться, почему воспользовалась этим правом, обязана? Не обязана. Вопрос закрыт!
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
я все поняла прекрасно! И в этом вопросе знаю явно больше вас. Наступает стадия,когда развитие внутреннего невозможно без внешнего. Вы просто засранка, которая оправдывает свое рукожопство. Всему свое время. И читать надо, и чистоту поддерживать тоже надо. Ща занадто,то нездраво
Ответ дляРа ру ра ру ра
Формулировка ’В этом вопросе знаю явно больше вас’, выдает очень, очень начитанного и эрудированного человека. И желание оскорбить вежливого собеседника, безусловно, является продолжением Вашей внутренней гармонии. ))))
РокерША• 28 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
врач??? теперь врачи такие, что я язык врачами назвать не поворачивается. Скорее всего хапуга взяточник без стыда и совести
Viktoria Vi• 28 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Читать умеете?... Я с анонимами не общаюсь! Я с вами вопрос и не открывала

Чего ж мне писать-то??..
Ответ дляАнонимушка
Никогда такого не пойму
Автор почему не купили шкаф ? Почему заранее не позаботиись о тм как все будет когда родится второй ? Где он будет спать ,где будут лежать его вещи ,где будет старший ? Почему не купили второй диван и папа спит на полу теперь ? Это мрак короче ... Вы абсолютно безответственная особа , вместе с мужем
может ему для спину удобнее на полу спать?
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoria Vi

Чего ж мне писать-то??..
Судя по постам, Вы вообще не общаетесь. Вы вопите, хамите, с кучей смайликов сарказничаете. Это не общение. Более того, учитесь держать свое слово, иначе ему грош цена.
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Ну знаете, далеко не все врачи хапуги и взяточники. А паршивая овца найдется везде, к сожалению.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
НЕ ВЕРЮ, разве всем с однокомнатніми квартирами соц службу візівают?
А что делать тем, кто в общаге детей растит?
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
так дело не в общаге. Делов том, что в этой самой общаге творится. Есть знакомая, одна воспитывает двоих деток. Живет в общаге - в комнате полный порядок.
Viktoria Vi• 28 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мне вас жаль... вам просто нечего написать,и чего вы ко мне прицепились?.. Ах да злоба берет...И чего бы это?... Ах потому что я вас попросила выйти из анонима, а вы не можете,
НУ ДА ГАВКАТЬ ИЗ КУСТОВ КУДА ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ... вы сами себя опустили ,
досвидос
Viktoria Vi• 28 сентября 2015
Ответ дляЛидияСМ
Вам самой удобно, когда все на креслах? оно же чистое лежит, не грязное-вонючее. Если да-это Ваш дом и Ваши порядки. может Вам по фен-шую шкаф мешает:)

Ревнивая жена• 28 сентября 2015
Ответ дляКукарачка
1. рожать 2 ребенка, живя в 1к квартире это очень ’умно’
2. Боритесь с бардаком.
А что тут такого, у меня соседи тоже живут в однокомнатной квартирке небольшой и у них двое деток. Причем семья живет нормально, просто сейчас жилье дорогое . А деток то что рожают молодцы.