Ищу-брожу• 28 сентября 2015

Детский врач пол-ки угрожает прислать службу

Ну вот представьте однокомнатная квартира. Места мало. Сначала был шкаф большой во всю стену. Родился ребенок. Все детский вещи не отдаются потому что хотели еще второго. Родился. Все маленькие детские вещи, що были спрятаны теперь вытянуты на нижние полки, а засунуть их теперь обратно нельзя, потому что они должны быть близко. В итоге вещи мужа и мои перекочевали на два кресла. Муж теперь спит на полу, потому как заранее второй диван не покупали. я целый день ношусь , но раскладываю, то задвигаю. Приходит врач и говорит - в квартире бардак, мы будем подавать на вас в службу какую-то "неналежне утримання дитини".
Капец. Что теперь делать ?
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoria Vi

Мне вас жаль... вам просто нечего написать,и чего вы ко мне прицепились?.. Ах да злоба берет...И чего бы это?... Ах потому что я вас попросила выйти из анонима, а вы не можете,

НУ ДА ГАВКАТЬ ИЗ КУСТОВ КУДА ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ... вы сами себя опустили ,
досвидос

Послушайте. Я пишу под анонимом, Вы - под свои ником. Прочите внимательно посты и сравните. Если Вы человек умный, то поймете, кого стоит пожалеть, кто опустился и кто просто исходит от внутренней истерики и воплей....
Повторюсь, но уже разжую, в предыдущем посте Вы не поняли наверное, о чем идет речь. Коль Вы уже грозитесь не отвечать анонимам, то и не отвечайте).

ellada16• 28 сентября 2015
Все-таки, интересно было бы увидеть фото квартиры.
Ревнивая жена• 28 сентября 2015
Я тоже люблю вещи между прочим на кресле складывать
Для меня это удобно, особенно утром когда собираюсь на работу, все под рукой и самое главное в спешке не делаю беспорядок в шкафу. Убираюсь дома каждый день после работы, вещи аккуратненько сложу, зато удобно и быстро утром нахожу что одеть.
Ревнивая жена• 28 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не говорите о чем не знаете!!! мы пол года жили в однушке - муж я и 2 детей и кот, пока шел ремонт капитальный в нашей трешке.... могу вам сказать что мы с мужем чуть не повесились!!! детям тогда было 3 и 1,5.... попробуйте пожить сами, вот тогда и скажите! и однушка у нас была 40кв.м., комната - 21 кв.м, но лео не в организации барахла, а в том что все вечно друг у друга на голове!!!!
У меня у соседей двое детей в однокомнатной квартире. Все прекрасно у них. Жилье новое стоит дорого. Так что аборты предлагаете делать???
Притом , что они живут хорошо, заработок нормальный, все детки ухоженные, красивые, сытые, и хорошо одеты.
Тетя из министерства• 28 сентября 2015
не верю! это какой срач должен быть? у меня 15 кв.м. км.однокомнатная гостинка студио!!! живу с братом ( иногда) но его вещей пол кв. я и ребенок и еще от хозяев вещей 2 шкафа. Все чисто и аккуратно, и да даже в кв. стоит 3 колесный велосипед... и игрушек пол балкона. Но никогда мне врачи таких замечаний не делали. Разгребите свой срач!
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Да нечего мне смотреть,это Вы парьтесь.Просто есть люди засранцы и им кажется,что это норма.Мои знакомые живут в комнате общежития,у них шкаф купе на всю стену до потолка,все вещи там.А в комнате идеальный порядок.Ищите решение,выход есть всегда.

думаю что они все время на табуретку прыгают. я все время прыгаю на табуретку, когда надо что то из шкафа достать
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
осподи что вы тут написали на 5 стр, пока меня не было. Советы хоть дельные есть?
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

И что?Это сложно?
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
И что?Это сложно?

ну как бы после кесарево мне все тяжело. Встать со спины не могу, только боком. Тоже самое - не могу и лечь , только боком. Быстро устаю.

автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляБорода
Может врач хотел хабар за визит? У меня было так, я не дала денег, кричал что вызову соцслужбу потому что не хотите лечится так как я сказал, давал направление в стационар, хотя не было нужды, пошли к другому и прописали домашнее лечение, все ок, спрашивали у другого врача за соцслужбы, сказала что скорее всего пугает, ему мороки много с ней будет

а что другой врач вас просто так принял ?
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Блин,у Вас во всем сложности.Моя знакомая тоже после кесарево.Те вещи,что редко носят на самом верху шкафа купе,остальное внизу.Открыл-достал.И кровать двухспальная у них в этот шкаф поднимается.И спят комфортно и вещи в порядке и идеальный порядок в комнате.
cool_sun• 28 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

я все поняла прекрасно! И в этом вопросе знаю явно больше вас. Наступает стадия,когда развитие внутреннего невозможно без внешнего. Вы просто засранка, которая оправдывает свое рукожопство. Всему свое время. И читать надо, и чистоту поддерживать тоже надо. Ща занадто,то нездраво

а по моему вы в первом посте весь ваш внутренний мир показали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
у автора муж спит на полу - это нормально? это классная жизнь?!! аборты не предлагаю а вот предохраняться - очень даже!!!! вы считаете 4 человека в 1 комнате - нормальные условия жизни?!! кстати, по нормам того же СССР - это ниже санитарной нормы на человека!!!!
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108

внизу у нас игрушки. Если у меня кровать будет подниматься, то однажды она на меня упадет
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Навести порядок!!!!

устаю...
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Да живите,как хотите.
Прикуси Язык• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

убрать в квартире
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляЛуковая
что-то не договариваете.
Вещи сложены или кучей лежат?

лежат кучей на двух креслах. Но взрослые. Детские на полках, красиво
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Що за маячня?
Автор, женіть цього лікаря, і все. Що він (чи вона) собі за повноваження присвоїв?
Якщо раптом таки кудись подасть і хтось припреться - просто не пускайте в квартиру, і все. Без ордера ніхто не має права на Вашу особисту територію заходити.

дякую

Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляcool_sun

да, я многогранна. оттого,что я могу по-батюшке высказаться и назвать засранку засранкой я хуже не стала
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ длялаМпочка

Да, может врачу еще спасибо сказать надо, что пинок для уборки наподдал. Наверное ж не первый раз приходит, и видит ситуацию.

пришла первый раз , так как новая врач
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляГолубец
якщо у вас вдома чисто,просто розкидані речі, то нічого вам не буде.

купіть пластикові стелажі, туди порозпихайте. Чи просто в клічаті сумки:)

Да сделаю все. Но ! приехала я когда после роддома, после кесарево, все болит, муж нече не сделал, порядок не навел, а я не успела ни-че-го! А тут эта приперлася
Трынди-брынди• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

придите посмотрите. Куда мне это все слаживать, не знаю. Можно было б еще сделать полочки дополнительные, но мужу все некогда
спрятала все вещи своего сына в вакуумные пакеты по возрасту
1, 2, 2, 4, 5 лет и сезонности (зима/лето), поместились в один шкаф
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Капец. Вам самой не противно.
Мы тоже жили в однушке. Стоял диван, кресло раскладное и шкаф -купе огроменный, слона поместить можно.
Сейчас в другом городе-снимаем квартиру гостинка, ещё меньше нашей. В этой квартире жила семья из 4х человек. Мама-папа, трое деток. Они поставили двухспальную, двухэтажную кровать и шкаф сбоку встроенный. Все по собственному проэкту, под кроватью полность пространство, слон влезет.
Так что было бы желание. А вы просто ищете себе оправдание.
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла

Жалуйтесь на врача! Кроме того, вы имеете право поменять врача.
И найдите время убрать! Поверьте, это возможно. Мы купили гардеробную в Эпицентре за 356 грн. - каркас и ткань с рисунком (у нас фото2-4) - поставили на балконе, закрывается, все аккуратно.

В крайнем случае, можно и шкаф в коридоре с соседями железный заказать на всех, у нас так было на старой квартире и тут.

спасибо! все хают и никто не хочет вникнуть (пост 262 )
laska_vo• 28 сентября 2015
Простите,но наверное вы, мягко сказать - замазура, раз врач таким пригрозил. У моего брата 4 детей и живут они в однокомнатной. У них всегда идеальный порядок был. Сейчас оба работаю и успевают поддерживать чистоту и порядок. Педиатр приходит не ранее второго дня после выпискы. Вам что с мужем суток не хватило чтоб убраться. Просто вы привыкли жить в бардаке. Детей у вас, конечно, не забирут, но порядок сделать прийдется.
авером• 28 сентября 2015
У меня двое деток...
Живем в однокомнатной квартире.
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

так вам прийти и убрать?
ничевока• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме

А Вы что, мамаша, не понимаете или не знаете, что вся эта вещевая свалка накапливает пыль, потом в ней заводятся пылевые клещи, что грозит, в лучшем случае, аллергией у детей (да и у взрослых), а в худшем - еще более тяжелыни проблемами с органами дыхания и иммунитетом??? И что - то мне подсказывает, что помимо заваленных кресел у Вас срач повсюду (простите)!!! Потому как Вы жалуетесь, что устаете и значит, Вам бедной, уже и сил нет пыль и пол вытереть, посуду да плиту помыть - делаю я вывод)).
В общем, хочу я Вам сказать, что за две стопки чистых вещей на креслах службами не угрожают. И еще - если это врач такой плохой, то Вам не за что переживать, т.к. придут те самые соцслужбы и увидят, что все у Вас в порядке, и поймут, что вы - мама - хозяйка, а врач - злая баба Яга)).
Лично я себе в страшном сне не представляю, как можно жить так, чтобы у кого - то даже просто промелькнула мысль, что я засранка!!! Хотя у нас в семье еще и два животных (собака и кот)!
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2015
Ответ дляничевока
читайте 262