Девочки, кто помнит мою темку с просьбой помолиться за моего папочку? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013637
Поехали они с мамой в Киев, там обнаружили еще и метастазы в мозг. Итого мы имели мелкоклеточный рак средостения 4 стадии с метастазами в мозг. Это самое ужасное, что вообще может быть из онкологии. Люди с таким диагнозом живут максимум месяц. Я была убита, постоянно слезы, не могла даже смотреть на папу, потому что сразу начинала плакать и все время представляла, как он будет мучится и умирать и уже даже обдумывала его похороны. А потом меня как осенило, что все мои мысли материализуются и что я этими своими мыслями убиваю своего папу. И я начала представлять его в старости, с внуками, как мы танцуем с ним на моей свадьбе, как я хожу беременная, а он надо мной подшучивает. Я представляла этот рак и метастазы, как они исчезают из его тела, как врач после томограммы говорит папе, что рак ушел. Я сама создавала в своей голове картинки и дошло до того, как будто это не просто мои желания, а воспоминания, настолько эти картинки стали яркими и четкими. Я каждый день заставляла себя это делать и маме сказала, мы проганяли все мысли о смерти прочь, а их замещали этими яркими красивыми образами. И что вы думаете? ЭТО СРАБОТАЛО!!!
Только что позвонила мама, они снова в Киеве, и сказала, что томограмма показала, что метастазы из мозга ушли, а опухоль закапсулировалась, теперь она не злокачественная, а просто мертвая ткань.
Девочки, такого вообще никогда не бывает!!! Я перерывала весь интернет в поисках счастливых историй, но не нашла на одного случая ремиссии. С таким диагнозом люди не живут вообще. А у нас ремиссия! Это самая лучшая новость за всю мою жизнь. Девочки, миленькие, если у вас в жизни какие-то проблемы, если кто-то из ваших родных болен, не переставайте радоваться жизни, думайте о хорошем, представляйте себе в голове картинки, что у вас все хорошо и это обязательно сработает, гоните плохие мысли прочь. Если кто-то мне не верит, могу через несколько дней добавить сканы папиных документов из больницы, когда они с мамой приедут из Киева. Моя история реальна и я надеюсь, что мой рассказ поможет хоть кому-то изменить свое отношение к проблеме и победить ее.
Радость моя• 28 сентября 2015
очень рада за Вас и Вашего папу. Пусть ему Бог дает здоровье на долгие-долгие годы. Вы- молодец! И папа Ваш тоже.
СовНарКом• 28 сентября 2015
Вы молодец , спасибо.
Здоровья вашему папочке ,
и моему.
С сегодняшнего дня буду так же как Вы делать.
Здоровья вашему папочке ,
и моему.
Ответ дляАлина-Я
Вы умничка, нашли в себе силы и взяли себя в руки! Желаю, чтобы Ваши мечты сбылись)))
У моей мамы рак груди, каждый день молюсь за нее и прошу долгих лет жизни.
я тоже каждый день молилась и просила Бога явит чудо в мою жизнь. И Он это сделал. Здоровья вашей мамочке.
Компас Ижевска• 28 сентября 2015
Слава Богу! Пусть Ваш папа навсегда забудет о болезни. А Вы отличная дочь!
Ответ дляСовНарКом
Вы молодец , спасибо.
Здоровья вашему папочке ,
и моему.
Здоровья вашему папочке ,
и моему.
да, поверьте, это работает. И обязательно молитесь, чтобы Бог воплотил ваши мысли в реальность. Я сейчас еще больше буду молиться и благодарить Бога за это чудо.
Котенок аки рысь• 28 сентября 2015
Господи! Это просто ЧУДО! Я неделю назад похоронила своего папочку ( 55 лет) сгорел за 3 дня, из совершенно здорового человека просто за 3 дня рак его съел((((( успели только в онкологии поставить диагноз острый лимфобласный лейкоз ( рак крови) и к вечеру его уже не стало((( Я даже и не думала и в мыслях не было про его смерть и т.д, но от судьбы ...... от шока не может отойти никак, реву целыми днями, вот как так(((((
Ответ дляКотенок аки рысь
примите мои соболезнования, очень жаль вашего папочку
Золотая орда• 28 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Сочувствую. Видимо рак был давно, просто ваш папа не обращал внимания на здоровье. И обратился очень поздно((
Котенок аки рысь• 28 сентября 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Спасибо, когда прочла Вашу историю, прям такая душевная и родная радость пробежала по телу, радость действительно как за своего!
Вечный двигатель• 28 сентября 2015
Какая Вы умница!!!Пусть это будет самым Вашим большим огорчением... И никогда больше не повторится!!!!!
Ответ дляЗолотая орда
если острый, то может, и не очень давно. Такая это коварная болезнь! Еще и диагноз трудно вовремя поставит правильный. Мы сначала 2 месяца от воспаления легких лечились, а опухоль росла и была размером с кулак. 5*6*9 см. Мне просто не верится, хочется кричать на весь мир, что чудеса случаются
Снегурочко• 28 сентября 2015
Я думаю, что вы таки засранка! Мы жили в однокомнатной квартире с 2 детьми 15 лет! Всегда была идеальная чистота и куча места! Дети еще и друзей приводили. Комната не большая. На ночь диваны раскладывали, днем сложили и хоть в футбол играй! Вещи в нищу диванную! А вообще то я вещи выбрасываю. Поэтому у меня нет срача. Если я знаю, что носить не будет никто, отдаю или на улицу выношу. И вам советую!
Золотая орда• 28 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Видимо не туда???
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 28 сентября 2015
Боже! Простите! Не в той теме написала! Простите! Здоровья вашему папе! Все у вас будет ХОРОШО! Еще раз простите!!!!
Ответ дляСнегурочко
не страшно)) мне сейчас так хорошо
Екатерина27• 28 сентября 2015
Автор!!!! Долгих лет жизни вашему папочке!!!!! Быть ему и дедушкой и прадедушкой!!!!