У кого такое было• 28 сентября 2015
Сегодня я застукала свекра
Ситуация такая, с родителями мужа живем в разных квартирах и в разных районах. Нам квартиру как бы подарили, но я все чаще понимаю, что не до конца подарили.
Я и муж работаем с утра до ночи, по выходным отсыпаемся и снова на работу. Так живем уже 2 года, зарабатываем на ремонт и т.д.
По воскресеньям влажная уборка. Но практически постоянно после работы приходится брать в руки веник и заметать и при этом злиться на то что у нас постоянно грязно, на полу крошки, мусор... На работе подруге рассказываю, что у нас дома практически не бывает чисто, хотя не могу понять почему. Нас нет целыми днями дома, на выходных уборка, а в квартире срач.
Сегодня я взяла выходной чтоб сходить к врачу, утром ушла и прихожу в обед... и что я вижу... Свекр шастает по квартире, обутый, что-то чавкает... Как увидел меня аж растерялся ...
Ключи у них есть на всякий случай, а оказывается этот всякий случай постоянно происходит.
Я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!
Мы кровать не всегда застеляем, извините трусы лифчики прокладки... В конце концов деньги.
Позвонила мужу, сказал что дома будем говорить.
А я и не знаю что и говорить.
Я понимаю, квартира не моя, но на мои деньги куплено все что в ней, техника, ремонт, окна, двери, мебель... все за мои.
У меня просто шок!
Я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!
А я и не знаю что и говорить.
У меня просто шок!
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Забрать ключи.Зачем вобще люди дают их родителям? ну какие такие разные случаи???
хотите жить в своем жилье хозяевами - никому не давайте ключей
всегда есть соблазн воспользоваться просто так
даже у родичей
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
поменять замок, делов то
Как бы не имеем право. Часть квартиры их. Но они ее подарили нам. В общем подарить подарили, а отдать не отдают.
Басноплетка• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Так он еще и с холодильника что-то подъедал? Раз чавкал?
Чучело сосны• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
даже у родичей
Ну вот как какие ситуации? Мы вот внучку после садика смотрим, переодеваться заходим к ним домой.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
’Потерять’ свои ключи, вставить новый замок и не давать запасной ключ. Или продать-поменять квартиру на другую.
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прикол.... А что свекр сказал?
Сказал что приходит максимум раз в месяц посмотреть что у нас и в компе посидеть. Очень круто, когда никого нет дома в гости ходить.
Эскиз бесконечности• 28 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, а то это не закончиться.
Эскиз бесконечности• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Не убедительно, надо предупреждать.
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
даже у родичей
У нас получилось так, что у них всех были ключи, это мне сделали дубликат после свадьбы.
Зашла на 5минут• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
автор, вам лет скоко? Я со свекровью жила, у нас на комнате замок был
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
Да, ел что-то.
Потом быстро в ванную побежал рот полоскать. Но есть вероятность что что-то с бой принес.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Автор, вы продолжайте в том же духе, я в смысле вкладывать в квартиру, которая, как оказалось, совсем не ваша или не полностью. Останетесь ни с чем, да-да. Немедленно подымайте юридические аспекты и оформление владения. А, еще вопрос, у ваших свекров дочка есть 7
Я не в теме• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вопрос ребром о переоформлении. Обязательно.
Иначе ваши вкиды денег через время окажутся в пользу свекров.
Но разговаривать с ними должен Ваш муж.
Так будет корректней.
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не убедительно, надо предупреждать.
Так и я о том же. Мало ли мы с мужем решили дома остаться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2015
Меняйте замки!! Это ненормально!! Никаких ключей на всякий случай! Жесть...
Как он вообще объяснил, что он там делал???
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
а переодеваться-то зачем?
никогда не понимала этих приколов с ключами. У каждого свое жилье и нечего туда ходить в отсутствии хозяев.
Внучку забрать к себе можно. А про переодевания вобще молчу
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 26.
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нету.
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Автор, обязательно смените замки. И дайте понять, что это жилье Вашей семьи. И Вы тут не просто так ’мимо проходила’.
Чучело сосны• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
а переодеваться-то зачем?
А затем, что она у нас не гуляет в том в чем в садик ходит. Вот и весь прикол. Приколистка у нас внучка.
Незнакомлюся• 28 сентября 2015
скажите спасибо, что не в своей постели с любовницей его застали...
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Типа пришел проверить или все у нас нормально. Капец какой-то.
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Фу... Я бы просто убила на месте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
блин, я понимаю если вы сами попросили, типа ’ой, переживаю, утюг не выключила. Сходите проверьте.’ Но по своей инициативе..... Это просто попытка всё контролировать и всё про вас знать
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
просто понимаете, когда все вокруг общее, все вокруг ничье - получается, что и дети не хозяева своего жилья, и родители не понятно чем владеют
нет границ
возможно Вашей семье подходит ходить по квартирам друг друга и владеть ключами
у нас точно нет
я очень люблю родителей и свекров, но ключи никому не даем
у них тоже не было мысли попросить
нет границ
у нас точно нет
у них тоже не было мысли попросить
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так мне уже страшно, куда он заглядывал, где ходил и где лежал... Мало ли.
Он кстати, не родной отец мужа.
Отвечаю всем• 28 сентября 2015
Было все так же как у вас. Только купили квартиру сами. Пришлось потерять ключи
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Фу... Я бы просто убила на месте.
а свекр молодой? мало ли чего он ходит к Вам в квартиру
и где лазит .... ттт