Маруська Му• 28 сентября 2015

Кто использует вибратор?

Хочу спросить у форумчан, недавно приобрала на алиэксперсс, давно мечтала вибратор. из материала софттач, 10 скоростей, пульсации. Но какое же было мое разочарование, того эффекта я совсем не получила, вернее сказать кроме неприятных ощущений. ничего. как будто дятел внутри долбит по-разному и все. есть партнер, вместе долгое время. все хорошо. но хотелось как то разнообразить свои ощущения. честно шок. кому то приятно от них? или может что то надо делать? какие то подготовительные меры? поделитесь опытом?
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
этож какой бурной фантазией надо обладать, чтоб сиреневого захотеть, не знаю, как вам, а мне реалистичный нрав, вот задумалась, глядя на него... может купить? пойду отзывы почитаю
ну не знаю чет стрельнуло в голову, подумала если пи....будет выглядеть ненатурально то это не так вульгарно
Просто красавица• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
ну ничего такого страшного и нет. я же не писала что то дурное.

ну и ладненько!

по теме - я пока только мечтаю о вибраторе
хочу такой http://www.isex.com.ua/product126.html
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
да ладно, все мы люди... это ханжа какой то упрекать будет, а мне например, все равно, что у вас там в постели... не парьтесь
все в порядке. но ведь мир не стоит на месте. в конце концов. я не писала как другие дамы что встречаюсь с двумя и сплю с двумя....
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

ну и ладненько!

впечатляет и не только размер. цена тоже.
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
и как он может спасть. если у меня галочка стоит вопрос анонимно....хм
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
а мне надо, чтоб пореальнее, желательно настоящее, но не разноцвет
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
ниче страшного, вы вот фоточку с аватарки убрали... зачем? просто так бывает...
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
вот именно
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
так анонимный же вопрос.
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

ну и ладненько!

вот это класс...
Просто красавица• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
так анонимный же вопрос.

Вы задаете вопрос анонимно, а потом, когда отвечаете галочку надо опять поставить’анонимно’
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

но у меня на каждый стоит галочка не показывать мое имя ( анонимный ответ)....
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
так анонимный же вопрос.
нечаянно по галочке задели, да не переживайте вы так... мыж у европе...
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
да народу я смотрю не особо то, тема не волнующая
Просто красавица• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

по ст 5, 6, 7 - посмотрите там нет у вас случайного ника, только ваш реальный ник)
Просто красавица• 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
вот это класс...

скажите, прям как реальный...
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

скажите, прям как реальный...
аха... прям захотелось большой и чистой любви
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
всем спасибо. всем пока.
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
еще не вечер и даже не ночь...
очки_ннадо• 28 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
всем спасибо. всем пока.
вы темку закрываете? тогда пока... удачного выбора*)
автор Маруська Му • 28 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
и вам не болеть.