Галя із Дарниці• вчера в 16:41

Надоело работать за копейки.

Зарплата 12 тысяч ,ещё за ноябрь не дали.
Кормят завтраками .
Смотрю на знакомых ,кто за границей ,да даже в Украине ,покупают машины ,квартиры , путешествуют .
А я держусь за работу с конечной ЗП ,зато от дома 5 минут пешком ,можно спать подольше . 35 лет ,детей нет . Знаю , просто лентяйка . Думала о каких-то курсах ,не знаю кем хочу быть .
Из образования лицей на парикмахера ,и заочно университет менеджмент и администрирование . Ни по одной из специальности не работала ..
Как дерьмо в проруби .
Хочется чего-то ,а чего не понимаю ,денег само собой . Просто поныть ,как найти мотивацию бросить свою шарашку и идти дальше пока молодая .,Работаю помощником повара в столовой 🥹
Оце фіфа• вчера в 19:05
Ответ дляВсе возможно
Это берешь грабли и ходишь туда-сюда по посадкам?
Да, именно так😐
Пацаааааааан• вчера в 19:07
Ответ дляБойова
Да правда. У нас не взяли мать двоих детей она сидела долго в декрете, надо было обучать, наши поняли что надо много времени и сил и даже за копеечную зп не стали браться. Нашли за копейки готового специалиста , который вошёл в курс ща полдня.
А меня взяли. После 9 лет декрета. В вообще незнакомую для меня сферу. Но и я правда, не му-му, у которого из приоритетов поесть да поспать
Залізна тьотя• вчера в 19:06
Ответ дляБойова
А квартиру за 2 месяца оплатить...и риелтору .
Не обовязково одразу квартиру, можна кімнату, або кімнату на двох. Гуртожиток на перший час
Меломанка Маланка• вчера в 19:07
Ответ дляБойова
Жесть.
Что там обучать ..меня когда то научили 1С с О и я всех своих подчиненных найчила с 0 не вижу сложности.
Да возможно более сложные программы, но в целом их только инженеры используют, в офисах все просто.
Меломанка Маланка• вчера в 19:08
Ответ для100pudov
Так почему вы работаете не по специальности? На кого учились, там и работу ищите. Иначе никакого роста.
Мой сын повар в 20 зарабатывает 25 + чаевые + процент + кормят бесплатно. Быстро делает карьеру. Но у него профильное образование, продолжает учиться по профилю и опыта работы 8 лет, ну и пашет, конечно.
А если вы не учитесь по профилю, то какой рост зп?
С 12 лет работает ?
Где ?
Невгамовна• вчера в 19:08
Ответ дляГаля із Дарниці
Там образование соответствующее ,врач,стоматолог ,юрист
Поверьте, и в юриспруденции полно ’шарашек’, где платят зарплату даже ниже Вашей(.
Пацаааааааан• вчера в 19:09
Ответ дляНевгамовна
Я бы даже сказала, что у парикмахера и повара шансов заработать больше, чем у дипломированного юриста
Залізна тьотя• вчера в 19:09
Ответ дляГаля із Дарниці
💯 ,всем советую выучить детей в колледже или училище ,чтобы ребенок понял его это или нет !
Я вибачаюся, ви думаєте ваші поради цінні з огляду на ваш бекграунд?
Невгамовна• вчера в 19:10
Ответ дляПацаааааааан
Это точно)
Меломанка Маланка• вчера в 19:11
Ответ дляПацаааааааан
Да, согласна и в любой стране !
Залізна тьотя• вчера в 19:14
Ответ дляОце фіфа
В Харьковской области сейчас полным ходом идет гуманитарное разминирование. Обучают с нуля, зарплата от 40 тысяч. Ищите организации. Halo trust, UDS, MAG, DRC, DCA
В КШЕ безкоштовні курси зварювальника, монтажника електронних компонентів , дронів. Зараз це дуже затребуванно, навчання оплачує майб.роботодавець
100pudov• вчера в 19:15
Ответ дляМеломанка Маланка
С 12 лет работает ?
Где ?
Спочатку по знайомству для своїх.
Готував на 2-3 сім´ї.
+ торти на продаж робив.
З 17 в барі. Тепер в ресторані.
Любить дитина цю справу, що поробиш? )
Гуру троллинга• вчера в 19:15
Ответ дляПацаааааааан
И меня взяли после 10 лет декрета с 2 детьми без опыта в 38 лет. Но у меня было образование соответствующее университет Шевченка и желание большое работать. Видимо это заметили ;)
Медсестричка• вчера в 19:16
Ответ дляБойова
Не становитесь в центр занятости...они не помогут
Мне и не надо. Я автору писала.
Меломанка Маланка• вчера в 19:17
Ответ для100pudov
Спочатку по знайомству для своїх.
Готував на 2-3 сім´ї.
+ торти на продаж робив.
З 17 в барі. Тепер в ресторані.
Любить дитина цю справу, що поробиш? )
Круто, я прям завидую у меня дочка 11лет, чистит овощи только и то я настоятельно прошу..
Меломанка Маланка• вчера в 19:18
Ответ дляЗалізна тьотя
Сварщика ? И женщин берут ?
100pudov• вчера в 19:23
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну у меня есть ещё сыновья.
Младший тоже готовит охотно, как брат. И хочет поваром стать.
Средний по дому все умеет. Но не хочет. Но приходится через не хочу. У меня не загуляешь )
И со специальностью в свои 16 так и не определился :/
А скоро к поступлению нужно готовиться.... (
100pudov• вчера в 19:25
Ответ дляМеломанка Маланка
Сварщика ? И женщин берут ?
У меня подруга закончила. Современная сварка - это не то, что раньше. Женщин берут. Тем более война в стране.
Меломанка Маланка• вчера в 19:26
Ответ для100pudov
Ну у меня есть ещё сыновья.
Желаю ему определиться это важно.
И если вдруг что то не то, не боятся попробовать другое!
У меня тоже есть сын старший ему летом 20 он вроде строителем планирует быть.
Меломанка Маланка• вчера в 19:27
Ответ для100pudov
У меня просто 5 ( по 5 бальной системе) по лабораторной - дефекты сварки :)
100pudov• вчера в 19:44
Ответ дляМеломанка Маланка
Желаю ему определиться это важно.
Спасибо
Этот на ’рабочую специальность’ не хочет.
Хочет мозгами зарабатывать.
Мозги-то есть, но от выбора глаза разбегаются.

Строитель, это тоже хорошо. Может много заработать, если лениться не будет.
Племяш разнорабочим на стройке себе на комп в 15 лет за 2 недели заработал. А после этого решил на программиста учиться )
Хотя на стройке можно и больше чем программист заработать )
Перша леді колгоспу• вчера в 19:46
Автор,начните получать удовольствие от того, что вы делаете.Тогда может попрёт или другую работу найдете или чаевые давать будут, когда в зал выходите.Важно внутреннее состояние,что у вас на душе эту энергетику и считывают с вас другие люди.
На лице можно улыбаться,а в душе,тоска,боль.То с вас считывается,вы излучаете,то что на душе,тоска,боль,отчаяние.
Вообщем кайфуйте.
Когда выходите в зал на раздачу в душе цвести и пахнуть.Вернее цвести и пахнуть надо не только когда выходите в зал на раздачу.
У вас в душе должно быть состояние как при влюбленности,летать от счастья.
Что у вас на душе,то у вас и в жизни.Внутреннее всегда влияет на внешнее.Какие эмоции вы излучаете,то и получаете себе обратно.Эмоции это ваша энергия.
В этой жизни всё состоит из энергии
Деньги это тоже энергия.
Допустим,если вы ноете,недовольная,в унынии,в тоске,зависть,обиды,злость,печаль,ненависть,возле вас не та энергия,которая притягивает деньги и к вам деньги не притягиваются.Что излучаете в мир,что транслируете сами от себя,то назад себе от мира и получаете.
Излучаете энергию боли это плохие эмоции,то вас жизнь больше бьет.
Плохие эмоции это низкие вибрации,вибрация это энергия.На низких вибрациях мы чаще и болеем.
Хорошие эмоции это высокие вибрации.

И скорее мужчины тоже не притягиваются,наверное вы одинока.Мужчины тоже притягиваются на счастье,когда девушка влюблена,летает от счастья.Счастье,наслаждение это вкусная энергетика на нее притягиваются мужчины и деньги)
Будьте в удовольствии,в наслаждении или будьте в гармонии.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9

Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-1

Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

Наталья
И я это заметила

Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.

Vlad
100% и сам начал замечать

Хотите посмотрите фильм Мирный воин

автор Галя із Дарниці • вчера в 20:19
Ответ дляБойова
Парикмахер - гарантированный варикоз

Повар - ну женщина + плита по 12 часов можно заработать опухоль..
Да ,наша повар мясничка онко заработала ,по женски. Уже не вернётся на работу ,последняя стадия .😥
автор Галя із Дарниці • вчера в 20:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вообщем кайфуйте.
В этой жизни всё состоит из энергии
Деньги это тоже энергия.
Хорошие эмоции это высокие вибрации.

Ответ 39

Андрей

Наталья
И я это заметила

Айрат

Vlad
100% и сам начал замечать

https://youtu.be/aSRsFyZY82c?si=uji7ot9fVtlJcEgT

https://youtu.be/NgnBSLHUczI?si=KI_BFqE0yDE7RNS_

https://youtu.be/XyvnXRxXa0c?si=CErUeJZVhAAZGxX0

https://youtu.be/b-gq-fQULMo?si=WwBfHYm5XngEPfDQ

Хотите посмотрите фильм Мирный воин

https://youtu.be/Nkzknr5gKfo?si=5NnaJ4aB5bOt7AOs

https://youtu.be/TU--FczJAmU?si=DtL3qHRww9Y_lhFk

https://youtu.be/SgbWlbHwpsA?si=n3sSJP3lnNLnoJTF
Спам,не одинока ,но отношения далеко не идеальные (
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 20:28
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну незнаю сейчас такая жопа.
Если рядом и нет напряга то я бы и 12 тыс радовалась
Как можно радоваться этим копейкам.
Сегодня сделали с дочкой процедуру- лечение у дерматолога 7000+ препарат 2300, завтра надо еще один купить 1900. А потом сделать анализы примерно 6000 и к врачу дважды: прием 1200* 2 =2400 . Просто за неделю на ровном месте 14 тысяч. И это без ухода, и через три недели опять повторная процедура.
автор Галя із Дарниці • вчера в 20:31
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как можно радоваться этим копейкам.
100% копейки ,по нынешним временам ,это слезы ! Не вытягиваю на них ,хоть на работе и кормят 2 раза в день .
ДелиВерка• вчера в 20:36
А де ви живете із такою зп?
Г@Л@В@ломка• вчера в 20:43
Ответ дляНепогодка
Если жрать на работе и носить домой, хорошая экономия
а как по вашему иначе живет автор если ей не платили зарплату уже 3 месяца?
ДелиВерка• вчера в 20:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
До хрена вакансий поваров на 30к+
Ага розказіть ,ви будете ночувати на тій конченій роботі ,щоб отримати ті нещасні 30 тисяч
ДелиВерка• вчера в 20:47
Ответ дляБелоснежко
Заканчивайте поварские курсы. Я два года в столовке проработала помощником, в принципе з/п более менее и не было напряга вообще, но поваром реальнее заработать прилично
Без досвіду вас не візьмуть в крутий ресторан