Дюймовочка• 28 сентября 2015

Сделала мужу минет с шампанским теперь у него

воспаление, пенис напух и болит. К врачу идти стесняется, что делать?
Плюшевая дыба• 28 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Так определитесь видите или читаете?
вижу то, что читаю. Или читаю то, что вижу. У Вас как-то не так?
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2015
Сделайте ему минет с отваром ромашки
автор Дюймовочка • 28 сентября 2015
Ответ дляирина солнечная
автор, какой вечер одна и та же ересь?! уже не интересно. противно(

Я здесь на советчице и вычитала про шампанское. Решили попробовать называется.....
Вся такая растыкая• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
підіть до лікаря і скажіть БОЛЬ СНЯТЬ ОПУХОЛЬ ОСТАВИТЬ СОРІ АВТОР НЕ ВТРИМАЛАСЬ

парИла я парИла• 28 сентября 2015
я пыталась сделать с шампанским, чуть не захлебнулась, не понимаю как сам процесс делать....с водой во рту, да еще и член там и как двигаться??? никак?
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

В жопе у вас хоть не ковырял после минета???
автор Дюймовочка • 28 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Сделайте сегодня с чаем и медом!

Очень смешно. Теперь никаких эксперементов, есди вообще меня к себе подпустит.
Самохвалова• 28 сентября 2015
Клотримазол вам в помощь)
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Глоток не большой. Вот ві же можете держать соломинку во рту когда у вас там жидкость. Вот постепенно увиличивайте диаметр соломинки.
Малая Налегке• 28 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Это вид миньета с шампанским! Мы тоже такое вытворяем)
Пысы-воспаления нет никогда!
ой, а расскажите как? рот раззявить шоб содержимое не вылилось (шампусик)
Машка-замарашка• 28 сентября 2015
Хаха Автор, мы наверное одну и ту же тему читали)) Купила конфеты с ментолом... Ух! Он ниче не почувствовал, а потом вставил, а у меня там огонь! Пекло так, что я ели дождалась окончания занятия любовью))
Радуга-дуга• 28 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Траумелем, троксевазином намазать попробуйте.

девочки ну что Вы советует!!!! Траумелем слизистую капец! Автор ничем не мажьте! Можно только ванночки! А то совсем мужика угробите!
Чукча Мукча• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Мой уже неделю каждый день просит...Шампанского не хо? или -Не ложись ща чаек принесу
Быстровочка• 28 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Девочки не ржать!!! Может кто что-то толковое посоветует?

промыть с антисептиком (например марганцовкой если есть старые запасы)
смазать бепантеном и уложить спать
на утро все пройдет
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Жидкости должно быть ровно столько что бы она удерживалась с открытым ртом. Там самый приколо только глоток делаешь и сразу член в рот берешь.
Может шампаснкое бадяжное? с порошка?
Нужно было бюджетный минет с минералкой
Чукча Мукча• 28 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке

А вы потренируйтесь) Наберите в рот чай и засуньте свой палец))) Так и с членом
парИла я парИла• 28 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке

вот и я о том же!
Радуга-дуга• 28 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

о будем знать)))) ментол только для чисто минета)))))
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
А Шо, зарабатывать тысячи дУляров в месяц и дарить соперницам венки уже не в моде? пошло в ход сосание? это ж надо, всего на пару часиков отлучилась - а уже все пропустила
Малая Налегке• 28 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

ой спасибо))) я только учусь, вы такие душки
а еще есть секретные способы ублажения?))
автор Дюймовочка • 28 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Ну вот с конфетами мне сразу не понравилось, а с шампанским решила что должно быть классно, и мужу тогда понравилось.
Железобетон• 28 сентября 2015
А мы когда то со сливками баловались..потом дружно лечили дрожжевой кальпит))
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Сначала рот раззявить, шампанское носом тянуть. Но надо обязательно приобрести анальную пробку- Шобы не было турбулентности.
Бубль Гум)• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Кремом детским пусть своё чудо смажет ,
и проветривание, не забудьте
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка

смазать бепантеном и уложить спать
на утро все пройдет

Уложить обоих ’молодцев’?
из желе я• 28 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

пусть ванночки по делает травяные напр.с ромашкой. И конечно к врачу)))) таким делом не шутить, И обязательно рассказать доктору подробно как все случилось))))

Да, ромашка - вещь.
Мальчикам лет 2-5 рекомендуют в случае чего.
Вреда от неё точно не будет.
А если не поможет, надо к врачу тащить.
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
нужно попарить в горчице! Я вам говорю поможет 100%

Вы хотите чтобы ОН у него совсем отпал?))))
автор Дюймовочка • 28 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

Спасибо, почитаю про кольпит, может и у него такое.
Барабасиха• 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Малая Налегке• 28 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

с хвостиком? или с брюликом?
носом тянуть? в носе ж волосы мешаются)) тримером их?