lunavika13• 28 сентября 2015

Удалили аденоиды ребенку....

4 день сопли прозрачные, горло красное, гундосость и температура 37-37,5.Пьем антибиотики, караем сосудосуживающий и протаргол...Девочки, кто удалял? Это нормально?Как долго происходит заживление?
GaleTTa• 28 сентября 2015
ели-пали...нас направляют как раз. а я это боюсь.малого того что мучить дитя, так ещё все равно потом та же картина
Вредняжка• 28 сентября 2015
Мы удоляли,, не нормально Вы наверно заболели.
mnadiyka2009• 28 сентября 2015
все пройдет через недельку две. Вы промываете нос?
Кашпо• 28 сентября 2015
Удаляли 4 года назад. Сыну было - 6 лет.
Обязательно должен быть здоровым ребенок перед операцией.
Дальше наблюдаться у врача.

У нас если есть вопросы -сразу звонок врачу.
Не
Улыбчик• 28 сентября 2015
Чем Вам удаляли?нам удаляли лазером.была небольшая темп.неделю.потом неприятный запах.ничего не давали.хотя другим деткам антибиотик выписывали.Всё ок.
автор lunavika13 • 28 сентября 2015
Удалили в 11 дня, в 5 вечера отпустили домой.В 8 вечера поднялся ацетон... Вернулись в отделение , вечером и утром прокапались.Но я заметила что у медсестры был насморк, поэтому допускаю вирусную инфекцию.....
автор Хорошенькая • 28 сентября 2015
Промывать нос сказал врач нельзя и горло полоскать, может вызвать кровотечение...
lutik2020• 28 сентября 2015
Странно, мы удаляли проходило все спокойно было. Я думаю, надо на консультацию к врачу только в этом случае.
автор Хорошенькая • 28 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
Обычным старым способом в областной больнице, но осень дорого.С врачом связь есть, он говорит сто это нормально...
автор Хорошенькая • 28 сентября 2015
Ответ дляКашпо
Дальше наблюдаться у врача.

Не
Перед операцией был здоров , анализы отличные...
Носки на подтяжках• 28 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая

А вам самой удаляли ?
автор Хорошенькая • 28 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А вам самой удаляли ?
Да, гланды и аденоиды в 6 лет....
Первая леди колхоза• 28 сентября 2015
Вы подхватили инфекцию , у нас было тоже самое.На фоне операции ребёнок получает стресс иммунитет ослабевает и всё возможно, подхватить инфекцию ОРВИ и т.д
миссАрфография• 28 сентября 2015
Ответ дляlunavika13

О чем думала медсестра? Блин! А вы замечание не сделали? Хотя это не спасло бы. Держитесь!
автор Хорошенькая • 28 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Спасибо)!
Каркуша Клара• 28 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая

а какой наркоз и дорого это сколько?
автор Хорошенькая • 29 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

а какой наркоз и дорого это сколько?
Общий....3000 грн лору и 1800 и 400(наркоз) анастезиологу
Твердая валюта• 15 октября 2015
Где такие тарифы???
_LADA• 29 октября 2015
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
для иммунитета рекомендую то что даю своим 8 и 2 года и сама пью
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN-22891_CLF-073...
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!