Наверняка• 29 сентября 2015
Кто готовил цветную капусту в яично-сырном кляре?вкуснее чем просто мука яйца?
PORKA• 29 сентября 2015
Ой! Не пробовала, но уже хочу! Всё с сыром люблю! Просто в кляр твердый тёртый сыр добавить или как?
Наверняка
• 29 сентября 2015
сыр добавить,по желанию и чеснок!да рецептов кляров для капусты много!сама не в курсе была)вопрос в другом)вкусно ли?)
ГейТуда• 29 сентября 2015
Главное, что перед обжаркой капусту не просто отварить, а приготовить капусту-альденте. Тогда она быдет вкусна и в обычном кляре, и в сухарях, и в сыре.
Наверняка
• 29 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
объясните пожалуйста как это альденте,не переварить всмысле?
ПироженкА• 29 сентября 2015
Цветную капусту на сковороде засыпают тертыми сухарями с кусочком сливочного масла и обжаривают. Получаются грибы! Вкуснятина
PORKA• 29 сентября 2015
Ответ дляKleri
Звучит аппетитно. Судя по гренкам с сыром, жареный на сковороде сыр очень вкусный :) Но вкусный, пока не попадает на сковороду. А когда попадет - быстро подгорает, и уже не до гренок - нужно срочно проветривать. Мне кажется, или очень-очень быстро жарить, или не рисковать.
Там , наверное, важно количество масла, если мало - горит, если много - жирно, надо так, чтобы по срединке было. ИМХО
ГейТуда• 29 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Слегка не доварив вытащить из капятка и опустить в ледяную воду. Не просто холодныу, а именно - ледяную. Для этого я в воду засыпаю кусочки льда. Дать постоять в ледяной воде 2-3 минуты и достать. Дальше такую капусту можно есть просто так, или полив соусом, или обжарив.
Спасатель Малибу• 29 сентября 2015
Ответ дляГейТуда