дамаБезСобачки• 30 сентября 2015
10 000 гривен за семичасовой рабочий день, пятидневка. Вы бы согласились?
Девочки, здравствуйте
Вводные данные: пятидневка, 7 часов на работе ежедневно - работа удаленная, достаточно сложная, но на перерыв-перекур можно отойти в любое время, но определенный объем работы нужно выполнять каждый день.
Отпуск есть, это оговаривается отдельно с работодателем.
Живу в Киеве, съемная квартира за 5000 гривен, есть муж, есть ребенок. Муж работает.
Скажите, достойная ли это зарплата для девушки или вы бы не согласились на работу за эти деньги?
Результат:
вже голосів:
2393 (95.19%)
нормальные деньги - стоит работать
62 (2.47%)
свой вариант в комментах
59 (2.35%)
небольшие деньги - не стоит работать
НаливайКа• 30 сентября 2015
Ответ дляПурген
сколько виза стоила? и где делали?
я тоже мульт хочу сделать
через визовый центр. 22 сервисний сбор+ 35 виза. но если вам не к спеху ,записывайтесь через посольство и заплатите только 35 евро на человека
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляПурген
ну, 500 евро, это почти 800 долларов.
поэтому как раз и есть тысячи.
тем более, если летать часто.
оно вроде и кажется, да, 500 евро не много, но это - на минуточку - 13 000 грн.
на пять дней. это много все же.
если касается отдыха - то лучше по мне - в ебипет на недельку махнуть на эту же сумму.
ну, а если новый впечатлений - то да, старный и новый свет. но впечатления всегда денег стоили.
ебипет - это нечто)
не первый раз такую опечатку вижу уже
а мне и на ебипет жалко денег
переубедить себя не могу)
не первый раз такую опечатку вижу уже
а мне и на ебипет жалко денег
переубедить себя не могу)
мистерЛяпсус• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
почему?
с удаленной работой не сталкивались никогда?
Зарплата, автор, маленькая
Веселуха Муха• 30 сентября 2015
2 года тому это была нормальная зп. Я с такой ставки (8 часов в офисе) уходила в декрет. Мне на все хватало. Но у меня были всегда подработки. Сейчас на этих же подработках я получаю больше этой ставки сидя дома с ребенком и вот выходить ли на такую работу дальше - я сомневаюсь. С одной стороны - я эту работу люблю и мне просто нужно куда-то ходить, а с другой 10к для меня сейчас это не деньги! Няня и бензин - вот и 10к) Но от такой работы дома я бы наверное не отказалась!
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Зарплата, автор, маленькая
спасибо, я в курсе, только больше не удается пока найти
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
отказались бы вы
эта работа рассчитана на тех, кому на няню тратиться не нужно и на бензин
своей машины у меня нет
как и няни тоже)
все сама, сама) муж ездит на рабочем авто)
у вас другой уровень сознания. я до него не доросла еще
своей машины у меня нет
как и няни тоже)
На границе• 30 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а зарплата какая средняя по киеву, а оплата школ-садов+все поборы, а медицина, знаете сколько прием специалиста -врача хорошего, а детки болеет, к сожалению и т. д и т.п. продукты в киеве дороже, а они забирают большую часть з/п.
Пол года жила в Киеве, сама из Донецкой об Украина. Болела серьезно,у сестрички жила, но цені и комуналка дешевле, чем у нас. Хотя я живу зажиточнее сестри. У нам две больших шахті, так сейчас зп меньше, чем у водителя тралика
Играюся• 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Окей. Андэстэнд)
Девочки где искать работу переводчика. Тоже жила заграницей и выучила. Причем в школе училась плохо. А язык выучила за три месяца сама. Теперь и писать и читать могу. Когда кума услышала как я разговариваю и переписываюсь с мужем у нее был легкий шок. Было бы желание. И научится можно. Еще хочу сказать училась с сыном мера города в нашем городе . Так вот он еле на тройки учился. И что по итогу благодаря пппочке у него своя фирма и он директор.
НаливайКа• 30 сентября 2015
Ответ дляПурген
ну, 500 евро, это почти 800 долларов.
поэтому как раз и есть тысячи.
тем более, если летать часто.
на пять дней. это много все же.
. все верно, только это грн ’тысячи’ выходит, а в у.е. все на так страшно. По поводу Египта, может вы и правы. Но не любою я его
для меня тогда лучше в карпаты/закарпатье/прикарпатье и с великами/палатками.
Ну оооочень бюджетно выходит.
благо у меня ребенок уже чуть подрос. берем палатку , спальники и в перед.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а люди? мне общения не хватает очень
меня устраивает общение онлайн )
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ дляИграюся
Как бы банально не звучало, на сайте work ua
Пишущаяся• 30 сентября 2015
Не фонтан,но нормально! Особенно если муж есть!
и этоне единственный Ваш доход!
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
и этоне единственный Ваш доход!
у меня - единственный
других подработок нет и не предвидятся они
есть зп мужа
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
меня устраивает общение онлайн )
серьезно?
тогда вы очень самодостаточный человек
мне не хватает людей, как воздуха
но пришлось аппретироваться к тому, что есть
тогда вы очень самодостаточный человек
мне не хватает людей, как воздуха
Пишущаяся• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
у меня - единственный
есть зп мужа
Наверное Я не правильно выразилась,сори! Не единственный Я и имела в виду зп мужа!
То есть если бы Вы жили сами то так себе,для Киева,если жилье съемное.Я об этом.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
я бы сама киев не потянула)
да и не поехала бы я в такой дрогой по аренде жилья город с ребенком и без мужа
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Я когда в офисе работала тоже так думала. Это ж у нас обычное дело))
не, у меня был опыт удаленной работы в течение 2 лет декрета (в моей же компании), было супер
Пишущаяся• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я бы сама киев не потянула)
Ну да! Просто разные бывают случаи.А так можно пойти,почему нет.
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
И всё же не могу не согласиться
лежу такая в пижаме, а с утра уже успела поработать))))
Играюся• 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
К сожалению моего языка нет. А если и есть то нужен опыт работы.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а какая работа? интересно
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ дляИграюся
Кто ищет, тот всегда найдет! А что за язык хоть?
Masha_2016• 30 сентября 2015
АВтор я бы на Вашем месте даже не задумывалась а соглашалась на эту работу) это отличная зп!
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляМиззери
И главное в отпуск можно поехать и там работать, у меня так подруга по полгода в турции тусит.
хватает на аренду жилья там вашей подруге?
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо!
Лепешечка• 30 сентября 2015
удивилась ответам честно говоря
а где те девочки, которые зарабатывают не менее 20 000 гр и кричат, что все, что ниже то мало. я как то заводила здесь тему. у меня з.п. 12 000 гр и я пошла бунтовать, что мало. мне ее так и не подняли. сказали: вы что, по улице не ходите, в стране кризис.
Играюся• 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Турецкий
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ дляИграюся
Турецкий
Если вам продажи интересны, может в той степи поискать? Там много фабрик, многие наши бизнесвумены хотели бы работать с ними