дамаБезСобачки• 30 сентября 2015
10 000 гривен за семичасовой рабочий день, пятидневка. Вы бы согласились?
Девочки, здравствуйте
Вводные данные: пятидневка, 7 часов на работе ежедневно - работа удаленная, достаточно сложная, но на перерыв-перекур можно отойти в любое время, но определенный объем работы нужно выполнять каждый день.
Отпуск есть, это оговаривается отдельно с работодателем.
Живу в Киеве, съемная квартира за 5000 гривен, есть муж, есть ребенок. Муж работает.
Скажите, достойная ли это зарплата для девушки или вы бы не согласились на работу за эти деньги?
Результат:
вже голосів:
2393 (95.19%)
нормальные деньги - стоит работать
62 (2.47%)
свой вариант в комментах
59 (2.35%)
небольшие деньги - не стоит работать
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
удивилась ответам честно говоря
а где те девочки, которые зарабатывают не менее 20 000 гр и кричат, что все, что ниже то мало. я как то заводила здесь тему. у меня з.п. 12 000 гр и я пошла бунтовать, что мало. мне ее так и не подняли. сказали: вы что, по улице не ходите, в стране кризис.
они спят видимо или по спортклубам
вечером придут остальных, и меня во главе с ними, грязью поливать)
Играюся• 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Если вам продажи интересны, может в той степи поискать? Там много фабрик, многие наши бизнесвумены хотели бы работать с ними
Какая именно работа? Хочу работать.
Блондинка в Законе• 30 сентября 2015
Ответ дляИграюся
Турецкий
У нас в школе приехали детки из Турции и учили русский через английский. Если Вы в Киеве, то сможете найти желающих. Хоть вокруг посольства обьявлениями обклеить все))
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ дляИграюся
Какая именно работа? Хочу работать.
Ну переводчиком. А вообще зачем вам кто-то. Вы знаете язык, можете сами искать такие фабрики, которые одежду например производят. Не все они знают англ. и не все посредники знают турецкий. Мне довелось работать с китайцами(оборудование для детских площадок), так они англ вообще не знают, так это серьезная фирма. Общаться напрямую на их родном языке совсем другое дело
Сигарный шланг• 30 сентября 2015
Где такая работа. Я в Киеве. Готова работать за эти деньги по 10 часов в день 6 дней в неделю.
Играюся• 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
А где искать?
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ дляИграюся
А где искать?
В интернете вводите по турецки сотрудничество одежда, обувь, фабрики
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
переводчиком?
ворк юа - там масса предложений
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2015
Не знаю як в Киеві, але в своєму місті на такі умови та з\п побігла б аж бігом!
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Почти 800 человек считает, что это нормальные деньги
Спасибо, девочки
Тень льва• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, девочки
Я примерно так же работаю, но зарабатываю меньше, так что норм. Я бы согласилась.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляТень льва
спасибо!
Барабан для взрослых• 30 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Так она еще учится, на последнем курсе) С универа приходит - и переводит до вечера.
:-) или скорее пишет письма мужчинам и в чатах сидит?)))
Пукимончиг• 30 сентября 2015
Сама по себе зп не плохая, но вы снимаете квартиру. У меня такая же зп , но квартира своя. Считаю, что мне повезло.
Пукимончиг• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, девочки
Потому что средняя зп по Киеву 5000-6000 тыс. Но киевлянам с квартирами проще
Ноги от ушей• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
переводчиком?
ворк юа - там масса предложений
автор) все ответы не читала, можно спросить, что за работа?)
мой совет по поводу вашей темы- однозначно соглашаться! самой бы такую работу, а то задралась на двух работах и у меня нет даже такой суммы, как у вас на этой работе...
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Чтоб нормально зарабатывать - нужно иметь квалификацию, у меня подруга переводчик, 4 часа в день = 300-400 дол в мес.
я тоже переводчик, как/где ей удается так зарабатывать? направьте неопытную!
Губки-уточкой• 30 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, ну право слово глупости спрашиваете. Вы и сами прекрасно знаете, что даже для Киева это отличная зарплата. Тем более удаленно, не нужно тратить на проезд ни деньги, ни время, не нужно покупать лишнюю одежду, рабочая неделя даже меньше, чем обычно. Я Вам так скажу, инженер высшей категории с огромным опытом в крупнейшей в отрасли компании получает меньше, чем предлагают Вам. Если сомневаетесь, давайте тут вакансию скиньте, за 5 минут найдет сотню желающих.
1000 процентов согласна!!!!
У меня создается впечатление что тут одни миллионеры и топ менеджеры собрались!
Вы вообще знакомы с рынком труда? У меня муж высококвалифицированный специалист в своей сфере и полтора года не мог найти работу. Сейчас работает в крупной кампании, но для того что бы заработать 10 тысяч ему нужно очень стараться, достаточно высокие требования и задачи за не выполнение которых существует система штрафов. Так что когда слышу, что такие деньги не зарплата - реально бесит! Давайте не рисоваться.
Наездница• 30 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нашла работу на одном из сайтов фриланса, переводит для американско-российской компании.
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2015
Ответ дляНаездница
спасибо, бум искать
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
1000 процентов согласна!!!!
у вас своя квартира? вы переселенка, начавшая жизнь с чистого листа?
Надеюсь, что на первый вопросы вы ответили да,а на второй - нет
И что у вас все ок
У нас не все ок, вот и приходится работать очень усиленно
И что у вас все ок
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ длясв29
А в чем суть роботы? какие Ваши обязанности?
извините, не могу рассказать детально
Пурген• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
упер
давайте вместе хотеть 50) в итоге я на 25 найду работу, а вы на 50)
согласна, поддерживаю )
а по теме - серьезно, берите, пробуйте, а там - видно будет.
говорю же, уволиться - дело 5 минут, а найти нормальную работу - не так просто.
лишние карманные деньги в размере 10 тонн никогда не помешают.
дамаБезСобачки
• 30 сентября 2015
Ответ длясв29
просто тогда смотрите, все зависит от сути роботы)))
спс, работа мне знакомая
просто тема создана, чтобы понять мнение окружающих и услышать интересное видение со стороны
Пурген• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну сорян, секретарем плохо работать
может даже и слегка престижно, но плохо это оплачивается)
мне этой суммы не хватит даже на офисный образ один
вас муж содержит?
или левая работа есть?
вас муж содержит?
или левая работа есть?
секретарь секретарю рознь.
наши получают 8-10 в месяц. но... работы у них тоже немало.
Пурген• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ебипет - это нечто)
не первый раз такую опечатку вижу уже
а мне и на ебипет жалко денег
переубедить себя не могу)
не первый раз такую опечатку вижу уже
а мне и на ебипет жалко денег
переубедить себя не могу)
так это не опечатка, это уже нарицательное )))
мне на отдых никогда не жалко денег. я люблю новые места.
и вообще - люблю ездить. если долго сижу невыездная, начинаю хандрить и злиться, а потом и укусить могу