Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом. Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см. Нова. Куплена в США. Ціна - 70 гривень.
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу. Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.
Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
Справді так - на кожен товар є свій покупець. У мене тиждень - стоїть, а потім раз - і 3 лоти одразу купують. І в тебе скоро з*явиться покупець, Роксоланко. От побачиш.
Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Ціна – 10 гривень
Клевенькая.
Танюш, а у тебя старшенький есть, так? Сколько лет?
+1. не угадаешь вообще. то пусто неделю, то потом и берут это...
фото 1: жакет жен. из стрейч-атласа, размер 44 (укр), новый
фото 2,3: платье для тенниса, размер L, ширина по груди 38,5см, талии 35см, бедер 42см. материал трикотаж эластан, растягивается. состояние нового
фото 4,5: купалик-платье, размер 38(евро), 46(укр), вверху регулируемые бретели, внутри трусики соединенные с верхом утягивающей сеточкой, на грудь А,B, новый
Тася, сегодня получила платье. У меня просто не хватает слов, чтобы описать свое восхищение и восторг! Это просто произведение искусства, настолько оно красиво! Можно смотреть, не отрываясь! Спасибо тебе огромное за такую красоту от меня, кумы и крестницы!
Красивое все такое... Пиджака замеры какие? по груди, талии, длина?
а купальник-платье - это как? типа платье свершу пришито сдельного? оно по попу?
Не сип мені сіль на рану. А туфлі лакові коричневі які класні! Купувала за 350. Нові! Виставила за 200 - стоять. На розтяжку не беруть - лак може потріщати.
І Вам усім дуже дякую за допомогу Ясі! Якщо чесно - це найкраще плаття, яке я бачила. Правда ж, передає український дух? Твоя хрещениця буде в ньому найкраща!