Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
У мене в морозилці ще є сосиски! Все, Лариса мене зараз приб*є!
Лариса, ты салат ’Мимозу’-то не прячь в холодильнике - я усё видела. И осетрина мне подмигнула - тоже неси.... Ну, а ’Наполеончик’ - сам Бог велел (бурча животом, глаголю я)
Если бы я могла сейчас до тебя добраться, я бы тебя чуть-чуть придушила, совсем немножко.