Я такое• 30 сентября 2015
С утра нет энергии и настроения. так каждый день
пока раскачаюсь, кофе попью, попускает к 11 дня
еще плюс низкое давление у меня
посоветуйте как вы спасаетесь?
хочется с утра встать и как энерджайзер все успеть и сделать
после кофе через 2 часа начинает болеть голова и настроение ухудшается..
еще плюс низкое давление у меня
посоветуйте как вы спасаетесь?
дамаБезСобачки• 30 сентября 2015
замечаю и у себя такое.
помогает прогулка и общение с подругами .
прихожу домой, как после допинга. может пробежка еще поможет не длительная. или витаминки попить.
Гу го гу го гу• 30 сентября 2015
так может вам стоит есть с утра,а не кофе заправляться? утречком душ бодрит. Ложитесь раньше спать.
почитайте о продуктах для хорошего и плохого натсроения
Гореотума• 30 сентября 2015
у меня такое было, и сейчас такое начинается.... помню назначали пить капли эскузан, они расширяют сосуды головного мозга, наверное снова возьму попью, утром тоже встаю как после тяжелого трудового дня, вроде бы и не спала.... сил нет на что...
Я такое
• 30 сентября 2015
девочки, вечером не могу заснуть, хоть глаз коли
утром хочется поспать
еще руки стали неметь и ноги. ночью, иногда за рулем еду - рука немеет правая
утром хочется поспать
Вкаблучках• 30 сентября 2015
у меня уже неделю такое, не пойму в чем дело. Слабость, вялость, плохой аппетит... к сожалению нет тонометра, чтоб хоть давление померить.
Поросенка• 30 сентября 2015
Магне в6 вам в помощь! А вот сосуд расширяющий эскузан может спровоцировать мигрень, если такова была раньше