Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Выручалка• 01 октября 2015
На лбу еще с подросткового возраста есть, гусиные лапки присутствуют. После родов всё это усугубилось. Начала активно питать кожу и увлажнять. Маски тоже стараюсь не пропускать.
Мама фифти цента• 01 октября 2015
Я вообще не понимаю откуда такое повальное увлечение иньекциями разными, уже если видят морщинку, то сразу-ооо, а чё ты не уколола до сих пор?
Прям без этого уже никуда, я уверенна, что до 50 точно ничего бы себе не колола, а там видно будет, но в 30 так бороться с морщинами-это жесть.
Точная копия плова• 01 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
Мне кажется Вам будет очень красиво с каре, можно классическое,а можно и затылок сделать короче а спереди длиннее, будет стильно. А челку сделайте удлиненную, только не делайте ровную, это не актуально (и вообще фу). Мастер нужен толковый если решитесь такую прическу сделать.
Такой была 4 года назад. Было хорошо. Теперь хочу что-то на длинные волосы. Спасибо!
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2015
Ответ дляEllinor
Спасибо! Не секрет! Волосы мою детским шампунем а вместо кондиционера маска Kallos вот такая Баночка очень большая, на мои волосы хватает надолго))
Спасибо огромное!И всех БЛАГ Вам!!!
Я-ваш шанс• 01 октября 2015
Ответ дляAlexasha
А лет сколько? У Вас под глазами кожа светлее, чем-то осветляете?
28, нет, ни чем не осветляю. Возможно, это эффект от крема под глаза, он какой-то перламутровый.
И.О. человека• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka
обычный уход + плюс гиалуронка
классно,видно что ухаживаете...куда кололи?
БЦАшка• 01 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Вы когда- то были Вафелька?
Или обозналась?
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что за крем? Расскажите, пожалуйста)
А то верите- люблю даже, когда фотик с пересветом выдает фотки - так под глазами меньше траблов наблюдается)))
МастерЮля• 01 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
пропить водичку Хеняди Янош, карсил
а эта водичка, минералка? она в аптеках есть? интересно, я ее никогда не видула, вот сижу читаю про нее.
Кидстаффовка• 01 октября 2015
Ответ дляYelizavetaS
спс во время приседов, выпадов и т.д. работают и напрягаются мышцы на шее
реально убирается двойной подборок и подтягивается овал
спасибо за ответ. Не здумывалась об этом. Только недавно хожу на фитнес. Теперь буду об этом думаь во время выпадов))
Я-ваш шанс• 01 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что за крем? Расскажите, пожалуйста)
CLINIQUE Superdefense SPF 20
Зоркая Зорро• 01 октября 2015
Ответ дляМастерЮля
это лечебная водичка, да в аптеках есть
Её нужно не просто пить как воду.
2 ст.л. дополнить до стакана чистой водой и пить за полчаса до еды, 2 раза в день.
Губы рыбы• 01 октября 2015
Lux Aeterna• 01 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы младше меня... ПО данному фото Вам как минимум 40...
на том фото - это сэлфи на очень плохую камеру на телефоне, она дает всем предметам синевато-серый оттенок
МастерЮля• 01 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
это лечебная водичка, да в аптеках есть
Её нужно не просто пить как воду.
интересно, нужно будет попробовать, спасибо за совет!
Зоркая Зорро• 01 октября 2015
Ответ дляМастерЮля
Попробуйте! Я сама сейчас купила себе карсила и эту водичку, а и еще витамины Супрадин. Мне такой курс советовал и дерматолог в свое время и вот недавно косметолог.
Правда все подорожало ужасно, ну а что делать)
Люда Людоедова• 01 октября 2015
Ответ дляКокосиха
молодость в блеске глаз, а не в ботоксе, сейчас вид женщины с ботоксом уже нарицательный и узнаваемый как карикатура ’постой молодость’, лично мне сразу это заметно, в моде нынче красота либо генетическая либо душевная, возьмите хотябы Екатерину Андрееву, почитайте про е образ жизни, ей на минуточку 53 года, вот это красота, а все эти припухлости от ботокса и щёчки поросячи уже всем заметны
для меня она ничем не отли чается от Стриженовой, Дроздовой, денег предостаточно что-бы хорошо выглядеть и если не ботоксом то филлерами она точно не брезгует), работа у них такая, никогда не стареть, поверьте и они в это вкладывают не мало денег)
Tasha.Kasya• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
Я уже поняла, увидела Ваше второе фото-молоденькая
Где мои 29 лет...
Tasha.Kasya• 01 октября 2015
А еще лет 10 лишних дает лишний вес-проверено на себе! Я выставляла во многих темках свои фото до и после похудения, как результат: - 10 лет на фото после похудения.
НеВсёСразу• 01 октября 2015
Мне 30, носогубки были выражены всегда, но в этом году они даже не маскируются мейком:(
И еще: лучше всего можно увидеть всё на видео, в движении. У меня ан фото гусиных лапок нет, но когда смотрела видео там где лицо сблизи - поняла, что уже и о их стоит позаботиться(
Чтобы прятать носугубки -всегда смеюсь) Не знаю чем теперь лапки прятать)))
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляПростоваля
ФУХ!!! ...А я переживаю, как я буду в 50 шортики и всякое молодежное таскать!Точно буду! Шикарно!А то, вот уже 40 на носу.. а я не чувствую их...не хо чу!
А сколько лет фото? Эта вотермарка из Одноклассников уже лет 5 не ставится...