Мао_Мяо• 01 октября 2015

Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))

Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
ТАЗератти• 01 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Здоровый сон с 21 до 7 утра - наше спасение!
Пока его не будет, то все процедуры и подтягивания до жопы!
Мая косметолог с печалью всего еврейского народа в глазах спрашивает сколько я сплю, а мне стыдно признаться на ЧТО я трачу время своего сна. На советчицу *****, читать такие вот темки.
Мне 30ть, мейк Ап от дочки 3 лет )))) и почему-то фото верх тормашками.
10 часов сна - это шутка была?

Kalips0• 01 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка

Отчетливо видны гусиный лапки и борозды на лбу...
Борозды на лбу??? Че правда?
liliyaya• 01 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
хахаха) дочки Деми Мур отдыхают))))

ага) носки в полоску ЕТА тренд))
УлыбАчка• 01 октября 2015
Ответ дляAir1

Спасибо, переписала себе рецепт, куплю и попробую. А наносить прямо утром, да? Один раз в день?
это не сколько рецепт, а перечень масел, которые можно добавить в основу. Можно и масло жожоба брать, миндальное.. жожоба менее жирное, это вообще жидкий воск и тоже уф защита. Но лучше ши, для начала.
Я Вам советую их понюхать, все цветочные масла и выбрать те, которые очень нравятся. Это, так сказать, наш организм выбирает чего не хватает. Особенно обратите внимание на реакцию на петитгрейн и лиметт, особенно последний. Если они очень нравятся, значит организму нужны антиоксиданты , что есть причина преждевременного старения.
Если купите абсолю, а они более дорогие и обычно продаются по 1-2 мл, так как более концентрированные.. к примеру на баночку 100 мл надо 1-2 капли абсолю и 10-15 капель эф.масла. Я выбранные масла пишу в стобик и пишу рядом сколько капель добавлю и проверяешь, чтоб в сумме вышло 20 капель. Я добавила маме в крем как то больше капель, то стало пощипывать))) Еще обратите внимание на сандал, мирра, пачули.. отбеливает масло петрушки
Брыкалка• 01 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

мне показалось, что еще тени есть))

И мне видятся серые тени:))
Kalips0• 01 октября 2015
Ответ дляКапитанша
тут нельзя так, что вы. нужно писать - я уродина. и выкладывать свое супер обалденное фото. все сразу начнут разуверять, что вы, вы на себя наговариваете. у вас еще и дети есть? трое? вот так сюрприз - вы мать героиня. а если наоборот, то большой шанс получить звиздюлей с последующими необъективными комментариями.
Да я в курсе, но в качестве эксперимента почему бы и не выложить фото)))
Эксперимент прошел удачно))
liliyaya• 01 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

Всегда хотела увидеть Вас в живую,так как часто читаю Ваши коменты, Вы куколка ! )))

спасибо) это не самые удачные фото
Попижёновна• 01 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
2 дня назад стукнуло 30, морщины есть на лбу и мелкие возле глаз. Ну вот, как есть без майка (только чуть карандаша и тушь) и фш. 3 деток.

Очуметь! Замечательно выглядите!
Редиска Я• 01 октября 2015
Ответ дляКапитанша

вы абсолютно не правы. у девушки на фото отчетливо видны гусиные лапки. сколько бы ей лет не давали, а факт на лицо. плюс действительно видны тени и пару полосок на лбу. просто выражение лица детское, вот и просят паспорт, а к морщинам не присматриваются.

Редиска Я• 01 октября 2015
Ответ дляKalips0
Борозды на лбу??? Че правда?

правда правда
Неновая почта• 01 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

Очуметь! Замечательно выглядите!

Если это не сарказм, то СПС, но до идеала ещё ооочень далеко.
Lux Aeterna• 01 октября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

На демодекоз проверялись?

да

нет его
coloritka• 01 октября 2015
Ответ дляKalips0
Мне 29. Почти всегда ношу с собой паспорт, т.к. нивозможно ни в бар сходить, ни купить что то алко Все думают что мне максимум 22-23.
Морщин пока не вижу. У косметолога не была ни разу, кремами пользуюсь по наплывам. Летом не пользуюсь вообще, пару раз за лето под глаза кремчик. Крема дешевые - сейчас Эйвон, раньше всякие 100 рецептов красоты и т.п. Умываюсь вечером мицеляркой, утром водой освежаюсь, чтоб глаза продрать
П.С. Фото уже в разгаре вечеринки, на глаза внимания не обращаем

вы красивая, но выглядите на свой возраст
Анчо Ус• 01 октября 2015
Ответ дляIQ 80

ну тут уж ничего не поделаешь.не всем даны от прироы красивые и белые..так что упс.да и тема не о зубах)или вам абы высказать фе?
тема об уходе.Девушка в первую очередь должна следить за зубами волосами ногтями.Не всем даны белые волосы....
В общем еще раз настоятельно советую к стоматологу на отбеливание.Остальное даже рассматривать не стоит пока...
YelizavetaS• 01 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне в декабре 29,выгляжу сама знаю что хренова,постоянный недосып

нечего не хреново!
мне Вы нравитесь, симпотная
Sweet_Dreams_• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna

спасибо. сейчас почитала - это от угрей серьезных - типа как на щеках глубокие, я так понимаю, а у меня точечные в Т-зоне

вот прочитала:

Роаккутан противопоказан женщинам детородного возраста, если только состояние женщины не удовлетворяет всем нижеперечисленным критериям:

— она должна страдать тяжелой формой акне, устойчивой к обычным методам лечения;

https://health.mail.ru/drug/roaccutane/
там противопоказаний реально много.Но знаю от знакомых, что помог очень. Ну в общем ищите может что-то еще найдете.
Sweet_Dreams_• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya

ага) носки в полоску ЕТА тренд))
у Вас не носогубки, а заломы. Пару укольчиков и делов то.Их нетак глубоко колят как носогубки вроде.
Kalips0• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka

Спасибо, главное, что не старше))
liliyaya• 01 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

каких укольчиков? никогда не делала.но начала задумываться уже

Кожугетовый ансамбль• 01 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Мое фото, тут уже выставляла свои когда-то.
отлично выглядите
Sweet_Dreams_• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya

чего них думать сделал и забыл о проблеме. так каждый год все новые выходят препараты. Косметолог все время ездит на форум.
Баба-царьлебедь• 01 октября 2015
Есть небольшие мимические морщинки на лбу, пока справляюсь обычным массажем в дом.условиях.
Мейк-ап форева• 01 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне 29, сильно поправилась после родов. Сейчас уже закончила ГВ - начинаю худеть.
За лицом сильно не ухаживаю... скраб часто с содой и умывалкой, т.к. кожа очень плотная и неопрятно выглядит если не чистить. кремами летом не мазюкаюсь - жирная кожа становится не увлажненной, а еще жирнее. Иногда под настроение маски эйвон)

значит вы неправильно подбираете крема для своей жирной кожи.
маски эйвон - это вообще катастрофа. лучше бананом ’намазюкайтесь’ - полезно и приятно!
Айболитная• 01 октября 2015
Ответ длялаМпочка

да ладно))) не верю 53
Редиска Я• 01 октября 2015
нравятся эти фото за километр в теме о морщинах
HelenaL• 01 октября 2015
Мне вот исполнилось в сентябре 30, ничего никогда с лицом не делала, даже лень кремами мазаться. Как выгляжу и на сколько - не заморачиваюсь. двое деток есть + Бер.
Lyalya 2686• 01 октября 2015
У меня ни одной морщины на шее, руки все супер, а вот с 22 лет мимические вокруг глаз(( от мамы в наследство такое
Sweet_Dreams_• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya

вот мои делала последний раз вроде 3 года назад, в 33. Хочу опять подколоть.
Редиска Я• 01 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
глаза зеленые-некрасиво под яркую фиолетовую рубашку. на фото плохо видно-серые тона теней

я вас разочарую. на вашем фото вообще ничего не видно
liliyaya• 01 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

так а что это за уколы? как называются хоть?)