Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Девальвация• 01 октября 2015
Ответ дляПростоваля
ФУХ!!! ...А я переживаю, как я буду в 50 шортики и всякое молодежное таскать!Точно буду! Шикарно!А то, вот уже 40 на носу.. а я не чувствую их...не хо чу!
А фотошопаааааа...
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляНепонятно
мне 30 есть одна любимая морщи на давно, очень люблю косметику диадемин
Странно... А я Вас видела в теме, где Вы выставляли много фото, в том числе и с 13летней дочкой, и там Вам было 32 кажется... или 34...
Прилипало• 01 октября 2015
Ответ дляКокосиха
молодость в блеске глаз, а не в ботоксе, сейчас вид женщины с ботоксом уже нарицательный и узнаваемый как карикатура ’постой молодость’, лично мне сразу это заметно, в моде нынче красота либо генетическая либо душевная, возьмите хотябы Екатерину Андрееву, почитайте про е образ жизни, ей на минуточку 53 года, вот это красота, а все эти припухлости от ботокса и щёчки поросячи уже всем заметны
Андреева в 94 была хороша. Сейчас обколотая уродина. Плюс рот черный и грязный.
Прилипало• 01 октября 2015
Ответ дляНеВсёСразу
Мне 30, носогубки были выражены всегда, но в этом году они даже не маскируются мейком:(
И еще: лучше всего можно увидеть всё на видео, в движении. У меня ан фото гусиных лапок нет, но когда смотрела видео там где лицо сблизи - поняла, что уже и о их стоит позаботиться(
Чтобы прятать носугубки -всегда смеюсь) Не знаю чем теперь лапки прятать)))
тем же смехом)))))
Alexandra21• 01 октября 2015
Ответ дляAir1
Мне 34, ну уже конечно есть морщины, но пока меня все устраивает. Пользуюсь только определенными кремами. Очень ими довольна
Вы такая хорошенькая
Птица Говоруша• 01 октября 2015
Ответ дляПрилипало

Любавишна• 01 октября 2015
Да у вас у всех тут одна морщина. В голове. А так вы все отлично выглядите. Свои морщины только вы сами и замечаете, мы мужики их не замечаем.
После 18• 01 октября 2015
Печальки.нет• 01 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну не все свои замечают,и тем более считают!)
Свисток ля-минор• 01 октября 2015
Почитала, многие так бояться уколов, ну и зря. Как мазать лицо аля ’корейской’ косметикой или маски из амиака - так это нормально. Мне 28 - сделала себе межбровку и лоб, результатом оч довольна. Все морщинки разгладились и посвежела. Нет этой усталости на лице. Кто сомневаеться, делать или нет - делайте. Главное не экономить и найти хорошего врача.
Прилипало• 01 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

А что не так???? Вам выше фоту выставили. Пожилая наколотая женщина))))))
А разве сейчас из ее рта не дерьмо льется???
Птица Говоруша• 01 октября 2015
Ответ дляПрилипало
да вы не лучше.
Прилипало• 01 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
да вы не лучше.
))))))))))))))) Куда уж мне до нее!!!!!!)))))))))))))))
Алгонавт• 01 октября 2015
Ответ дляНа морозе
Мне 29, на фото без макияжа, морщины есть, мимика активная, ухаживаю за лицом, но колоть не буду.
Вы , случайно,не Марина?))
Сорока белобока• 01 октября 2015
Ответ дляIrsta
Мне 29, ухода особого нет, разве что кремчик.
ого,я думала вам 35+
МастерЮля• 01 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А еще лет 10 лишних дает лишний вес-проверено на себе! Я выставляла во многих темках свои фото до и после похудения, как результат: - 10 лет на фото после похудения.
покажите
я сейчас тоже на пути
Налитое яблочко• 01 октября 2015
Ответ дляНепонятно
у вас что справа нваверху бутылка джек дениелса?
Мао_Мяо
• 01 октября 2015
Девочки, спасибо за Ваши советы, не думала что тема будет в топе)
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляKalips0
Мне 29. Почти всегда ношу с собой паспорт, т.к. нивозможно ни в бар сходить, ни купить что то алко Все думают что мне максимум 22-23.
Морщин пока не вижу. У косметолога не была ни разу, кремами пользуюсь по наплывам. Летом не пользуюсь вообще, пару раз за лето под глаза кремчик. Крема дешевые - сейчас Эйвон, раньше всякие 100 рецептов красоты и т.п. Умываюсь вечером мицеляркой, утром водой освежаюсь, чтоб глаза продрать
П.С. Фото уже в разгаре вечеринки, на глаза внимания не обращаем

Очень даже верю, почему Вас принимают за малолетку. Сама из этой серии, притом, что морщины у меня переплюнут Ваши (а у Вас они на этот фото есть и много). Просто обычно люди не смотрят на лицо, а смотрят на образ в целом. У Вас он молодежный, такие прически обычно носят девушки молодые (мне нравится на Вас), такие черепочки это тоже из гардероба более юных особ (мне, кстати, тоже нра... я ношу такое). Ну и у Вас очень мягкое и милое лицо, поэтому, не вглядываясь и не вдаваясь в подробное рассмотрение борозд на лбу, гусиных лапок у глаз и прочих других нормальных человеческих лицевых изломов, Вас легко принять за весьма юную особу (особенно в баре с приглушенным светом). Я постарше и уже какое-то время не имею с этим проблем, но реально в 28 мне не продавали вино )))
Сорока белобока• 01 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
..ну и зря. После 40 без инъекций не поможет ничего..
43г, без иньекций..
злюка, 100%, видно, что вы ядовитая
Цвиринь• 01 октября 2015
мне 31 год,носогубки видимо есть,около глаз пока вроде тьфу-тьфу..на фото без макияжа
знаю что если поправится то буду выглядеть моложе,но останавливает то,что первые кг пойдут совсем не в щечки
Смешнюча• 01 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
не открылось :(
Директор Пляжа• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
я 1986 года. у меня есть на лбу с 9 класса.
морщины меня вообще не волнуют, у меня прыщи до сих пор не прошли - вот это моя проблема
фото без макияжа и фотошопа, с кучей покраснений. то, что может вам показаться носогубной складкой справа - это потемневшие частки кожи на месте заживших прыщей.
перепробовала от этого все, кроме переливания крови. ничего не помогает
Посмотрите видео этой девушки на ютуб, она рассказывает как боролась с проблемой
ОйЙой• 01 октября 2015
Автор, мои 5 коп, можно? ;)
я 74-го года, фото может пару м-цев тому...
с 37 лет примерно крем под глазками обязательно
Губы рыбы• 01 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
злюка, 100%, видно, что вы ядовитая
Ха,ха,ха-это я злюка-вы угадали,а на фотке моя сестричка-добрее не найдете!
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне 29, сильно поправилась после родов. Сейчас уже закончила ГВ - начинаю худеть.
За лицом сильно не ухаживаю... скраб часто с содой и умывалкой, т.к. кожа очень плотная и неопрятно выглядит если не чистить. кремами летом не мазюкаюсь - жирная кожа становится не увлажненной, а еще жирнее. Иногда под настроение маски эйвон)
красивое лицо! вот честно! очень нравится ямочка, придаёт шарма!