Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Анка-пулемётчица• 01 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
Мне 28. Пользуюсь только увлажняющим кремом на ночь. Привет всем, кто узнал.
Я Вас,знаю Наташа.
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляЗименушка
красивое лицо! вот честно! очень нравится ямочка, придаёт шарма!
Ну у Вас и ник! Смело! Самокритично! Ценю!
womanterra• 01 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Возможно и так. Я все не могу психологически себя к женщинам отнести. Привыкла все что мне 20+, а в следующем уже 30 лет! Хоть взрослые женщины ухоженные тоже оч красивые. Я думаю многие меня поймут.
Я вам так скажу-даже в 50 и 60 не верится, что тебе уже столько! Кажется,35-не больше!А маме моей 79,но она говорит,если бы не болячки,думала бы,что ей не больше 50-ти! Так устроен человек...
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляЗименушка
Ой, я прочитала не Зименушка, а Змеинушка...
Глаза заплетаются... )))

Inna Novak• 01 октября 2015
На должный уход не хватает средств, иногда времени. На сколько выгляжу? Просо всегда боялась спросить, а тут жду волшебного пенделя.
Я-ваш шанс• 01 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
мне 31 год,носогубки видимо есть,около глаз пока вроде тьфу-тьфу..на фото без макияжа
знаю что если поправится то буду выглядеть моложе,но останавливает то,что первые кг пойдут совсем не в щечки
Мне очень нравится такой тип внешности! Красотка.
Цвиринь• 01 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
как приятно,спасибо
Ревнивая жена• 01 октября 2015
девочки не выставляйте свои фотки..читайте че пишутhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1160228
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляInna Novak
Вы мне чем-то похожи на девушку Кристен Стюарт... А ей в районе 30...
Ксерокопия ночи• 01 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
ой, пусть пишут то, что хотят. Девочки, посмотрела на всех - красотки
Ксерокопия ночи• 01 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
кстати, я с той темы сюда и перешла. Совсем не согласна. Все славные )))
Inna Novak• 01 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо за 30. Мне 37, двое деток, 15 лет и 4 годика.
УлыбАчка• 01 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
и еще не ходите на улицу)))) на чужой роток не накинешь платок))
УлыбАчка• 01 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Всем привет. Мне 33,фото с телефона,качество хромает.
красивая. У Вас фильтр стоит? Почему то складывается впечатление что делали уколы?
Налитое яблочко• 01 октября 2015
Ответ дляXlimit
вот, с необходимым для жизни минимумом мейкапа)
что это за олень на майке?
Ненька наша• 01 октября 2015
Ответ дляИнтимная
А моей два года, наверное пора уже колоть носогубки (по мнению ’умных’ дам с этого сайта)
ну если ваша девочка возьмет Ваши гены и будет такая красивая как Вы , так ей не скоро придется это делать
Ангел-предохранитель• 01 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Качество фотошопа или фильтра?)))
ФФФФристайла• 01 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
эффект какой-то применила,я в них не сильно разбираюсь)))
уколы пока не делала,боюсь пользуюсь мезороллером
Ревнивая жена• 01 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
а причем тут улица?на улице можно и в табло схлопотать за подобные выпады
Налитое яблочко• 01 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
Я в Инстаграмме на одного косметолога подписана, девочки, которые делают у неё уколы такие идеальные
Сама хочу, но муж не разрешает. Может лет через 5-10 таки решусь. А вот увидела такое фото, была удивлена:)
e;fc rfrjq/
ds ghbrfksdftntcm&
побольше бы таких девушек как вы скинули фото))
ds ghbrfksdftntcm&
Налитое яблочко• 01 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
Спасибо:) посмотрела фотки её, мне девочка понравилась:))
да губы аля силиконовая долина.
побольше бы таких)