Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
YelizavetaS• 01 октября 2015
мне 29
после того как пошла в зал, улучшился овал лица.
Считаю, что в таком возрасте уколы делать рано
Sweet_Dreams_• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya
так а что это за уколы? как называются хоть?)
постучите мне в личку я спрошу у косметолога по вайберу и Вам скажу как она напишет. Препараты хорошие проверенные. Она мне еще давала бумажульку, там объем пишет, ее хранить.И каждый раз меньше надо препарата. Может ювидерм , но боюсь соврать сейчас.
12 галюцинаций• 01 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
я вас разочарую. на вашем фото вообще ничего не видно
не разочаруете-это продолжение темы и фото где было крупным планом было лицо
Зоркая Зорро• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
я 1986 года. у меня есть на лбу с 9 класса.
морщины меня вообще не волнуют, у меня прыщи до сих пор не прошли - вот это моя проблема
фото без макияжа и фотошопа, с кучей покраснений. то, что может вам показаться носогубной складкой справа - это потемневшие частки кожи на месте заживших прыщей.
перепробовала от этого все, кроме переливания крови. ничего не помогает
Вы к Глухенькому не ходили? Я в прошлом году от отчаяния пошла. И знаете, прошел год. лицо не узнать, я так рада что тогда пошла к нему! Теперь хожу только раз в полгода на чистки.
Клептоманка• 01 октября 2015
Ответ дляLyalya 2686
У меня ни одной морщины на шее, руки все супер, а вот с 22 лет мимические вокруг глаз(( от мамы в наследство такое
какая вы красивая!
На-перекуре• 01 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а что у вас было? что назначал?болтушки или готовые препараты?
Кидстаффовка• 01 октября 2015
Ответ дляYelizavetaS
мне 29
класс! очень красивая! А почему овал улучшился после спортзала?
МастерЮля• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
и это очень заметно, у вас кожа обезвожена сильно.
а как это по фот видно?
и как ее увлажнять? кремами?
Зоркая Зорро• 01 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
у меня были ужасная угревая сыпь((
Назначал болтушки+ лекарства, там курсами, и антибиотики и для поддержки печени и пробиотики и витамины и диету. сначала как то вяло помогало, а потом прогресс как пошел! супер. я довольна в общем, сейчас чистенькое лицо, ттт чтоб не сглазить.
Сорока белобока• 01 октября 2015
Ответ дляKalips0
Спасибо, главное, что не старше))
у вас много морщин на лбу и все глаза в гусиных лапках, думала вам около 35.
МастерЮля• 01 октября 2015
девочки а как просто почистить печень что бы сыпало меньше прыщиками?
у кого какой опыт?
YelizavetaS• 01 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
спс во время приседов, выпадов и т.д. работают и напрягаются мышцы на шее
реально убирается двойной подборок и подтягивается овал
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, Боже
Согласна.А пишет,что муж бесится,что она кольцо обручальное не носит...
Поражаюсь я мужчинам. Они для меня загадка после такого...
Птица Говоруша• 01 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
у меня не открывается страница( не знаю что там. эта девочка модель из Питера,как видите, преобразилась конкретно благодаря пластич хирургии)
а я не нашла ее фотку ДО пластич хирургии
На-перекуре• 01 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
конечно у нее вы не найдете таких фото))))на 8 странице пост 394
На морозе• 01 октября 2015
Ответ дляМааарковная
Вы красивая
челку, что бы скрыть лоб и все 20))
Спасибо
Но челку не могу, волосы сильно вьются,ческа противопоказана)
Зоркая Зорро• 01 октября 2015
расскажите лучше, что делать с темными кругами под глазами ( постоянными, не от недосыпа), носогубкой (с детства, такое строение лица) и ’кольцами венеры’ на шее (тоже с детства, сейчас как будто глубже стали).. и это все добро в 27 лет. А так да, морщин нету)
Зоркая Зорро• 01 октября 2015
Ответ дляМастерЮля
у кого какой опыт?
пропить водичку Хеняди Янош, карсил
Выручалка• 01 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Мне 33. Ухода нет(
Кожей недовольна..хотя и не выгляжу на свой возраст. Не знаю даже, с чего начать уход..
Фотке неделя)
Лет 25, не больше
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2015
Ответ дляEllinor
38 лет.
Какая ж Вы красивая!!!!!
Всего Вам самого-самого!!!!
волосы - шикарнейшие!!!!!Чем вы их моете- и как ухаживаете, если не секрет?...
На морозе• 01 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-очень красивая и улыбка, наверное, очаровательная!!
Спасибо Вам! К очаровательной улыбке стремлюсь, брекеты ношу уже 2 года
Tasha.Kasya• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
Вы младше меня... ПО данному фото Вам как минимум 40...
Пыхтелка• 01 октября 2015
Ответ дляLira_05
Вы-красавица!
я знаю ту девушку с фото. Она никогда на кидстаф даже не заходила
31, морщин нет, но это наследственность. мимика, кожа и тд. ц мамы и бабушки до 40 не было. но я неистово все мажу кремом, масками и слежу за собой. но у меня кума - с 20 лет морщинки, и также как и я ухаживала активно за собой....уход важно, но природу походу можно изменить только ботоксом и скальпелем(( или пойти более здоровым путем - принять себя
Кокосиха• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да ваше право! Но что бы быть моложе внешне без этого никак. Хотите стареть -ваш выбор.
молодость в блеске глаз, а не в ботоксе, сейчас вид женщины с ботоксом уже нарицательный и узнаваемый как карикатура ’постой молодость’, лично мне сразу это заметно, в моде нынче красота либо генетическая либо душевная, возьмите хотябы Екатерину Андрееву, почитайте про е образ жизни, ей на минуточку 53 года, вот это красота, а все эти припухлости от ботокса и щёчки поросячи уже всем заметны
Tasha.Kasya• 01 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
29 скоро 30
По фото, с отеками, с таким макияжем, Вам как 45...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какая ж Вы красивая!!!!!
Всего Вам самого-самого!!!!
Спасибо! Не секрет! Волосы мою детским шампунем а вместо кондиционера маска Kallos вот такая Баночка очень большая, на мои волосы хватает надолго))