Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2012

Белый прищик на соске у ребенка.

 пару месяцев назад у дочки -4года, появился на соске в самом центре белый прищ, как будто внутри немного гноя-такое впечатление. не увеличивается, не болит- но не проходит... к какому специалисту лучше обратиться и что это может быть?

@nna• 02 августа 2012
К дерматологу вам наверное нужно...
есть такое заболевание - контагиозный моллюск, может это оно

мадам Везувий• 02 августа 2012
я думаю ,вам не помешает консультация хирурга....будьте здоровы!
milasha_1983• 02 августа 2012
сходите к своему участковому педиатру,он вас направит куда нужно. Похоже на контагиозный маллюск,если это он,то лучше не затягивать с этим и удалить сразу
автор Скокмоно - стокнуно • 02 августа 2012
только вопрос
автор Скокмоно - стокнуно • 03 августа 2012
посмотрела в инете фото этого заболевания(контагиозный малюск) и у нас явно не это, у доци прямо внутри соска-как белый прищ ,как-будто вот-вот прорвет,но нет ничего не мненяется. в понедельник идем к хирургу, именно к нему педиатр и направил.