Анчо Ус• 01 октября 2015
Первая менструация после родов.
В 1,8 началась менструация впервые после родов. Шла 5 дней. Теперь жду вторую менструацию. Цикл уже 36 дней!! Вопрос у кого и как настроился цикл? Были ли такие задержки? Или сразу 28-30 дней.
Анчо Ус
• 01 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
пока кормила цикл был не регулярный
Я продолжаю кормить.
Если кормите грудью то могут быть такие сбои
Я перестала кормить малого в 2 мес, пошли дела с циклом 20-30-35 дней, потом нормализовалось, но вот подругам моя думала что это мес. пошли, а оказалось то было маточное кровотечение 10 дней, делали заново чистку.
не волнуйтесь,всё сразу гладко после родов редко у кого бывает, оргагнизму нужен хотя бы 1 год для восстановления и предохраняйтесь)))
Анчо Ус
• 01 октября 2015
Ответ дляЮля-1989
После родов уже прошел 1 год 9 мес.
Воленс-неволенс• 01 октября 2015
у меня была мазня 3 дня через полтора месяца после родов. И больше не было. Тест отрицательный. Сейчас ребенку 4,5 мес. Говорят это нормально
Анчо Ус
• 01 октября 2015
Ответ дляЮля-1989
но кормление грудью влияет, это ж гормоны, то тест сделайте мало ли))
нормально мес восстановятся когда перегорит молоко и молоч. железы заснут
Спасибо) я так и догадывалась. Я еще читала, что период овуляции становится намного короче при кормлении грудью. То есть забеременеть надо еще постараться))
Бабканадвоесказала• 01 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я продолжаю кормить.
да, я поняла. У меня первый раз в 1,5 года начались, кормила до 2 лет - эти пол года цикл гулял как хотел. Второй раз в 1,10 начались после родов, кормила тоже до 2 - тоже восстановился цикл не сразу регулярный. Третьему мальчику сейчас год, месячных еще не было после родов.
Анчо Ус
• 01 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Эх. А так хочется малыша.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Эх. А так хочется малыша.
У меня цикл восстановился и при кормлении грудью (где-то через 3-4 цикла), забеременнела в 3 цикле после начала ’стараний’)) а про овуляцию-яйцеклетка живет сутки,вряд ли на этот срок влияет ГВ... Просто,скорее, неналаженный цикл не дает возможности точно определить срок овуляции,потому и попасть в него трудно...