Резвая лошадка• 01 октября 2015
Была у Пидчеко Т.Ю.на первом скрининге, а пол ребёнка так и не сказал. ......
Сказал всё по развитию,по органам -абсолютно всё вопроса нету.
Но вот пол сказал что он не может утверждать из-за этого говорить не будет. Срок маленький 11 недель и 2 дня.
Я так надеялась .
Я так ждала! !!
Есть серцебиение 161 удар в минуту, может так кто определит.
Я знаю что главное что бы здоровенький, но знаете как оно когда ждёшь!?
Я так надеялась .
Я так ждала! !!
Я_поехала• 01 октября 2015
я знаю на первом скрининге МОЖЕТ БЫТЬ, без никакой 100% уверенности могут увидеть по строению хребта, который на таком сроке характерный для мальчика, и сообщить что похоже, что мальчик. Обычно на первом скрининге пол не говорят, т.к. это не совсем точно, а будущей маме крышу сорвет и понесется закупать всё для определенного пола. А как на втором узи не подтвердится будет виноват кто? Узист!
Так что ждите, через 8-9 недель и скажут вам точно пол
Нам на 1ом узи сказали, что похож на мальчика, 2ое узи подтвердило. Но это лично мне ничего не дало, т.к. пока не будет 2го узи всё это предположение, а не утверждение
Стекловыжималка• 01 октября 2015
Ответ дляНе против
У вас мальчик. Даю гарантию 50%.
))ну тогда и я даю на 50 гарантию, что девочка
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
Это просчитывается по обновлению крови у женщин она обновляется каждые 3 года у мужчин каждые 4 года.....правда тут еще важен месяц.....
У вас обновилась в 2014....следующее обновление+3=2017
У вашего мужа в 2012....следующее обновление 2016 году.....
Так как ваше обновление свежее....у вас будет девочка!!!!
Считала всем....на работе девчонкам 100% совпадает)
Резвая лошадка
• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как проверить. А в 2009 году кто у меня родился?
Я_поехала• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
всё это бредятина))) я так в первую беременность посчитала по этим таблицам обновления крови, мальчик получался. И подружка еще, мол смотри у меня все двое детей подошло, верный способ. Сама накрутила, мужа накрутила на мальчика. В итоге 2ое узи, спрашиваем ’кто?’ - ’девочка’. Мы: ’как девочка???’ Вышли с кислыми минами, уже настолько на мальчика настроились. Потом поняли, что дурость это всё, главное ребеночек и доченька тоже не менее желанная
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас)
Чупа-чупс• 01 октября 2015
чушь собачья, вам же сказали, что все хорошо... что еще нужно, что бы быть счастливой
Татьяна 15• 01 октября 2015
а мне сказал на 11 неделе!!! Вы его спрашивали пол ребенка сами? Если да, то это была Ваша ошибка....он сам любит говорить. Вот такой он человек.
Кто не знает.Тарас никогда не говорит пол ребенка( ну, за редким исключением).Хотя он прекрасно видел, кто у вас.Ему главное-что с ребенком порядок или непорядок.Его надо понимать.
И не любит, когда спрашивают.Потому как справедливо полагает, что родителям в первую очередь важно знать, что развитие в норма, здоров.А не мальчик или девочка.
Редиска Я• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
бред!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
У вас обновление в 2008
И вашего мужа попадает на 2008 год.....у кого раньше день рождение у вас или у мужа? Если у вас девочка....если у него мальчик!
Ответ дляЯ_поехала
Вот таких кислых мин из-за пола ребенка Пидченко и не терпит.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
Ответ дляKatagina
Честно не понимаю....как можно расстроится???
Мальчик и хорошо...девочка-шикарно....двойня....так это ваще дабл хеппи)))
Цветов Мне срочно• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А можете и у меня посмотреть, пожалуйста
Я - 30.06.1988
М - 07.02.1988
Я - 30.06.1988
М - 07.02.1988
Я_поехала• 01 октября 2015
Ответ дляKatagina
отож, молодо-зелено было. Дураки))) но через 5 минут после выхода от узиста попустило)))
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
Ответ дляKatagina
И я не понимаю.И он не понимает.
На него многие пытаются обидеться)
Ане специалиста такого уровня молиться надо, а не обижаться.
А он в Киеве? Может и мне сходить к нему когда скрининг назначат?)))))
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я - 30.06.1988
М - 07.02.1988
Я - 30.06.1988
М - 07.02.1988
Вы сейчас беременны? ВАм на какой год считать?
Смотрите к вашей дате довабляете+3 до текущего года....мужу +4....у кого раньше обновление тот пол в привилегии,могу подсчитать.....
Цветов Мне срочно• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, где-то 11-12 неделя сейчас, врачи путаются в сроках((
Цветов Мне срочно• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
У вас обновление 2015 года
У мужа в 2012году....если вы беременна ....то выходит девчонка)))
Я_поехала• 01 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я тоже сейчас сама себя не понимаю ’как???’
Потому что тогда совершенно не представляла себе что такое ребенок пока не родила. В голове одни бабочки в то время были.
Это сейчас со вторым меня то и особо не интересовал пол, главное увидеть его сердечко, услышать как он там ,что всё хорошо, норма. А братик или сестричка то дело уже десятое.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Главное....что сейчас понимаете)))Знаете по-разному бывает....у меня подруга ревела....неделю!!!!! Честно я от нее такого не ожидала...